[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.) Смоленск 09.05.2014 - 11.05.2014

Фильтр по команде:



09.05.2014 08:00 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)Снежные барсы (Москва) 1:6(ПР73)S
09.05.2014 09:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Статус (Сафоново)19:0(ПР73)S
09.05.2014 11:30 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 2:3(ПР73)S
09.05.2014 13:30 (0 MSK)Статус (Сафоново)ХК Брянск (Брянск) 3:15(ПР73)S
09.05.2014 15:15 (0 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:3(ПР73)S
09.05.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:0(ПР73)S
10.05.2014 08:00 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)Статус (Сафоново) 8:3(ПР73)S
10.05.2014 09:45 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 5:4(ПР73)S
10.05.2014 11:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)11:2(TIMKA)S
10.05.2014 13:15 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 2:2(ПР73)S
10.05.2014 15:00 (0 MSK)Статус (Сафоново)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:9(ПР73)S
10.05.2014 16:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 6:1(TIMKA)S
11.05.2014 08:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)ХК Брянск (Брянск) 4:1(TIMKA)S
11.05.2014 09:45 (0 MSK)Статус (Сафоново)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:13(вадим-...)S
11.05.2014 11:30 (0 MSK)ДЮСШ 03 (Смоленск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:3(TIMKA)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Снежные барсы (Москва)5500 46 -   510
2ХК Брянск (Брянск)5311 27 -  137
3ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)5302 25 -  196
4ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)5203 17 -  234
5ДЮСШ 03 (Смоленск)5113 14 -  173
6Статус (Сафоново)5005 12 -  640
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир - Ковин Георгий №15 Снежные барсы Москва Лучший нападающий Ярцев Никита №11 Брянск Лучший защитник Огиевич Артем №35 Витебск Лучший вратарь Магалецкий Евгений №44 Бобруйск Самый полезный игрок Войтенко Федор №10 Смоленск Приз зрительских симпатий Лученков Савелий №4 Сафоново