[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2004) Pinsk 01.05.2014 - 04.05.2014

Filter:



01.05.2014 09:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Volot 04 (Pinsk) 1:9S
01.05.2014 11:00 (-1 MSK)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)Ekovit 04 (Moscow) 3:5S
01.05.2014 13:00 (-1 MSK)Dinamo 04 (Minsk)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:0S
01.05.2014 14:30 (-1 MSK)Ekovit 04 (Moscow)Gazprombank 04 (Saint Petersburg) 7:4S
01.05.2014 16:00 (-1 MSK)Volot 04 (Pinsk)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 4:4S
01.05.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo 04 (Minsk)Khimik 04 (Novopolotsk) 5:2S
02.05.2014 08:00 (-1 MSK)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)Dinamo 04 (Minsk) 5:0S
02.05.2014 09:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Khimik 04 (Novopolotsk) 7:1S
02.05.2014 11:00 (-1 MSK)Gazprombank 04 (Saint Petersburg)Volot 04 (Pinsk) 1:7S
02.05.2014 12:30 (-1 MSK)Dinamo 04 (Minsk)Ekovit 04 (Moscow) 1:8S
02.05.2014 14:45 (-1 MSK)Khimik 04 (Novopolotsk)Volot 04 (Pinsk) 1:10S
02.05.2014 16:15 (-1 MSK)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)Gazprombank 04 (Saint Petersburg) 6:1S
02.05.2014 17:45 (-1 MSK)Ekovit 04 (Moscow)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 1:1S
03.05.2014 08:00 (-1 MSK)Khimik 04 (Novopolotsk)Ekovit 04 (Moscow) 2:11S
03.05.2014 09:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 4:4S
03.05.2014 11:00 (-1 MSK)Dinamo 04 (Minsk)Gazprombank 04 (Saint Petersburg) 2:3S
03.05.2014 12:30 (-1 MSK)Ekovit 04 (Moscow)Volot 04 (Pinsk) 5:2S
03.05.2014 14:00 (-1 MSK)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)Khimik 04 (Novopolotsk) 9:1S
03.05.2014 15:30 (-1 MSK)Gazprombank 04 (Saint Petersburg)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk) 5:0S
03.05.2014 17:00 (-1 MSK)Volot 04 (Pinsk)Dinamo 04 (Minsk) 2:0S
04.05.2014 08:00 (-1 MSK)Gazprombank 04 (Saint Petersburg)Khimik 04 (Novopolotsk) 4:6S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Ekovit 04 (Moscow)6510 37 -  1311
2Volot 04 (Pinsk)6411 34 -  129
3GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)6321 31 -  158
4Gazprombank 04 (Saint Petersburg)6204 18 -  284
5Dinamo 04 (Minsk)6204 13 -  204
6DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)6123 13 -  254
7Khimik 04 (Novopolotsk)6105 13 -  462



Placing game 5 - 604.05.2014 09:30 (-1 MSK)DYUSSH HC Vitebsk 04 (Vitebsk)Dinamo 04 (Minsk) 0:4S
Placing game 3 - 404.05.2014 11:00 (-1 MSK)Gazprombank 04 (Saint Petersburg)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 0:5S
Final04.05.2014 12:30 (-1 MSK)Volot 04 (Pinsk)Ekovit 04 (Moscow) 2:6S

1. Лучший бомбардир турнира- Боурош Даниил (Волот); 2. Лучший нападающий турнира - Сумароков Даниил (Эковит); 3. Лучший защитник турнира - Захаркевич Георгий (Динамо); 4. Лучший вратарь турнира - Дятел Алексей (Питер) 4. Самый полезный игрок - Кравцов Станислав (Витебск); 5. Приз зрительских симпатий - Эпштейн Егор (Газпромбанк)