[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Turnering.(2005) Ekaterinburg 30.04.2014 - 04.05.2014

Filter:



30.04.2014 09:15 (2 MSK)Lokomotiv 05 (Yaroslavl)Tankograd 05 (Chelyabinsk) 2:4S
30.04.2014 10:35 (2 MSK)Astana 05 (Astana)Crystall 05 (Balakovo) 6:7(Б)S
30.04.2014 12:00 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Metallurg 05 (Novokuznetsk) 7:0S
30.04.2014 13:50 (2 MSK)Tymensky Legion 05 (Tyumen)Lokomotiv 05 (Yaroslavl) 3:2S
30.04.2014 15:20 (2 MSK)Tankograd 05 (Chelyabinsk)Astana 05 (Astana) 4:2S
30.04.2014 16:40 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Crystall 05 (Balakovo) 5:3S
01.05.2014 10:00 (2 MSK)Metallurg 05 (Novokuznetsk)Neftyanik 05 (Almetievsk) 1:4S
01.05.2014 11:30 (2 MSK)Tymensky Legion 05 (Tyumen)Astana 05 (Astana) 2:4S
01.05.2014 13:00 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Lokomotiv 05 (Yaroslavl) 3:2S
01.05.2014 14:30 (2 MSK)Metallurg 05 (Novokuznetsk)Tankograd 05 (Chelyabinsk) 0:9S
01.05.2014 16:00 (2 MSK)Tymensky Legion 05 (Tyumen)Crystall 05 (Balakovo) 0:6S
01.05.2014 17:30 (2 MSK)Neftyanik 05 (Almetievsk)Lokomotiv 05 (Yaroslavl) 1:4S
02.05.2014 10:10 (2 MSK)Neftyanik 05 (Almetievsk)Crystall 05 (Balakovo) 3:4(Б)S
02.05.2014 11:40 (2 MSK)Astana 05 (Astana)Metallurg 05 (Novokuznetsk)10:3S
02.05.2014 13:00 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Tymensky Legion 05 (Tyumen) 3:0S
02.05.2014 17:30 (2 MSK)Neftyanik 05 (Almetievsk)Tankograd 05 (Chelyabinsk) 5:6(Б)S
02.05.2014 16:00 (2 MSK)Lokomotiv 05 (Yaroslavl)Metallurg 05 (Novokuznetsk) 9:1S
02.05.2014 16:40 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Astana 05 (Astana) 6:2S
03.05.2014 10:10 (2 MSK)Tymensky Legion 05 (Tyumen)Neftyanik 05 (Almetievsk) 1:4S
03.05.2014 11:40 (2 MSK)Crystall 05 (Balakovo)Tankograd 05 (Chelyabinsk) 2:5S
03.05.2014 13:10 (2 MSK)Lokomotiv 05 (Yaroslavl)Astana 05 (Astana) 4:3S
03.05.2014 14:40 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Neftyanik 05 (Almetievsk) 1:0S
03.05.2014 16:10 (2 MSK)Metallurg 05 (Novokuznetsk)Crystall 05 (Balakovo) 4:3S
03.05.2014 17:40 (2 MSK)Tankograd 05 (Chelyabinsk)Tymensky Legion 05 (Tyumen) 5:4S
04.05.2014 08:10 (2 MSK)Crystall 05 (Balakovo)Lokomotiv 05 (Yaroslavl) 3:4S
04.05.2014 09:40 (2 MSK)Neftyanik 05 (Almetievsk)Astana 05 (Astana) 5:4S
04.05.2014 11:00 (2 MSK)Tymensky Legion 05 (Tyumen)Metallurg 05 (Novokuznetsk) 8:2S
04.05.2014 12:40 (2 MSK)Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)Tankograd 05 (Chelyabinsk) 4:0S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Avtomobilist 05 (Yekaterinburg)770000 29 -   721
2Tankograd 05 (Chelyabinsk)751001 33 -  1917
3Lokomotiv 05 (Yaroslavl)740003 27 -  1812
4Neftyanik 05 (Almetievsk)730022 22 -  2111
5Crystall 05 (Balakovo)712004 28 -  277
6Astana 05 (Astana)720014 31 -  317
7Tymensky Legion 05 (Tyumen)720005 18 -  266
8Metallurg 05 (Novokuznetsk)710006 11 -  503

Лучшие: Рыков Александр - бомбардир "Танкоград" Постников Александр - нападающий "Автомобилист" Ульев Марк - защитник "Локомотив" Потапов Даниил- вратарь"Нефтяник"