[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.) Могилев 30.04.2014 - 03.05.2014

Фильтр по команде:



30.04.2014 12:45 (-1 MSK)ОЦОР-2000 (Могилев)Марьино (Москва) 1:6(Kot)S
30.04.2014 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:4(Kot)S
30.04.2014 18:00 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ОЦОР-2000 (Могилев)10:0(Kot)S
01.05.2014 08:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:3(Kot)S
01.05.2014 13:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР-2000 (Могилев) 6:1(Kot)S
01.05.2014 15:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 2:5(Kot)S
01.05.2014 20:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Марьино (Москва) 4:2(Kot)S
02.05.2014 09:45 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)Марьино (Москва) 3:2(zhlobi...)S
02.05.2014 13:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР-2000 (Могилев) 9:0(zhlobi...)S
02.05.2014 16:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Марьино (Москва) 5:2(zhlobi...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР (Минск)4400 22 -   88
2ОДЮСШ (Брест)4301 21 -  116
3ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)4202 17 -  114
4Марьино (Москва)4103 12 -  132
5ОЦОР-2000 (Могилев)4004  2 -  310



30.04.2014 09:15 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)ОЦОР (Могилев)12:0(Kot)S
30.04.2014 16:15 (-1 MSK)ОЦОР-98 (Могилев)Созвездие (Москва) 8:4(Kot)S
01.05.2014 09:45 (-1 MSK)Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:7(i16rus)S
01.05.2014 11:30 (-1 MSK)ОЦОР-98 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск) 5:3(Kot)S
01.05.2014 16:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск) 2:7(КРОТ)S
02.05.2014 18:30 (-1 MSK)ОЦОР-98 (Могилев)Олимпиец (Балашиха) 3:0(Алекс-...)S
02.05.2014 08:00 (-1 MSK)ОЦОР-98 (Могилев)ОЦОР (Могилев) 8:9(Алекс-...)S
02.05.2014 11:30 (-1 MSK)Созвездие (Москва)ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск) 5:0(zhlobi...)S
02.05.2014 15:00 (-1 MSK)Созвездие (Москва)ОЦОР (Могилев) 4:3(zhlobi...)S
02.05.2014 18:30 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск) 4:0(zhlobi...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР-98 (Могилев)4301 24 -  166
2Олимпиец (Балашиха)4301 23 -   36
3Созвездие (Москва)4202 13 -  184
4ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск)4103 10 -  162
5ОЦОР (Могилев)4103 14 -  312



За 7-8 место03.05.2014 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Марьино (Москва) 2:3(Б)S
За 5-6 место03.05.2014 11:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ ХК Витебск-2000 (Витебск) 1:2(Б)S
За 3-4 место03.05.2014 13:00 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)Созвездие (Москва) 5:0S
Финал03.05.2014 14:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Олимпиец (Балашиха) 7:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru