[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.) Алексин 01.05.2014 - 04.05.2014

Фильтр по команде:



01.05.2014 10:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 4:3(himik)S
01.05.2014 12:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 3:4(himik)S
01.05.2014 19:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ХК Дмитров (Дмитров) 2:3(SLegg)S
02.05.2014 10:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:7(himik)S
02.05.2014 12:30 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 8:5(himik)S
02.05.2014 19:15 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Серебряные акулы (Москва) 3:0(didus)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газпромбанк (Санкт-Петербург)330000 15 -   89
2Серебряные акулы (Москва)310002 10 -  113
3Атлант (Мытищи)310002 11 -  143
4ХК Дмитров (Дмитров)310002 10 -  133



01.05.2014 08:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 1:4(himik)S
01.05.2014 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 1:2(himik)S
01.05.2014 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(himik)S
02.05.2014 08:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:4(himik)S
02.05.2014 14:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 2:0(himik)S
02.05.2014 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(didus)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Воскресенск)330000 11 -   59
2СДЮШОР-5 (Гомель)320001 11 -  106
3Крылья Советов (Москва)310002  5 -   83
4Белые медведи (Москва)300003  4 -   80



1/4 финала03.04.2014 08:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Белые медведи (Москва) 5:3(didus)S
1/4 финала03.04.2014 10:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 3:5(didus)S
1/4 финала03.04.2014 12:30 (0 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Атлант (Мытищи) 2:4(didus)S
1/4 финала03.04.2014 14:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4(didus)S
1/2 финала03.04.2014 17:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 3:7(didus)S
1/2 финала03.04.2014 19:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 2:3(didus)S
За 5-8 место04.04.2014 08:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(didus)S
За 5-8 место04.04.2014 10:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Серебряные акулы (Москва) 2:0(didus)S
За 3-4 место04.04.2014 12:30 (0 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Воскресенск) 1:2(didus)S
За 5-6 место04.04.2014 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:5(-:+)(didus)S
За 7-8 место04.04.2014 17:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)ХК Дмитров (Дмитров) 5:6(didus)S
Финал04.04.2014 19:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 0:3(didus)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте