[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Turnering.(2004) Mogilev 08.05.2014 - 11.05.2014

Filter:



08.05.2014 09:00 (-1 MSK)Filin 04 (Nizhnevartovsk)Neva 04 (Saint Petersburg) 3:4S
08.05.2014 10:30 (-1 MSK)Tverichi 04 (Tver)Sokol 04 (Kiev) 6:2S
08.05.2014 12:00 (-1 MSK)Orbita 04 (Zelenograd)Snezhnye Barsy 04 (Moscow) 5:2S
08.05.2014 16:30 (-1 MSK)Sokol 04 (Kiev)Orbita 04 (Zelenograd) 5:8S
08.05.2014 21:00 (-1 MSK)Neva 04 (Saint Petersburg)Tverichi 04 (Tver) 2:7S
09.05.2014 07:30 (-1 MSK)Sokol 04 (Kiev)Snezhnye Barsy 04 (Moscow) 4:8S
09.05.2014 13:30 (-1 MSK)Filin 04 (Nizhnevartovsk)Orbita 04 (Zelenograd) 1:1S
09.05.2014 16:30 (-1 MSK)Neva 04 (Saint Petersburg)Snezhnye Barsy 04 (Moscow) 3:3S
09.05.2014 19:30 (-1 MSK)Filin 04 (Nizhnevartovsk)Tverichi 04 (Tver) 1:7S
09.05.2014 21:00 (-1 MSK)Neva 04 (Saint Petersburg)Orbita 04 (Zelenograd) 5:4S
10.05.2014 09:00 (-1 MSK)Filin 04 (Nizhnevartovsk)Snezhnye Barsy 04 (Moscow) 2:4S
10.05.2014 10:30 (-1 MSK)Tverichi 04 (Tver)Orbita 04 (Zelenograd) 6:0S
10.05.2014 15:00 (-1 MSK)Sokol 04 (Kiev)Filin 04 (Nizhnevartovsk) 2:9S
10.05.2014 18:00 (-1 MSK)Tverichi 04 (Tver)Snezhnye Barsy 04 (Moscow) 4:4S
10.05.2014 19:30 (-1 MSK)Neva 04 (Saint Petersburg)Sokol 04 (Kiev) 5:2S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Tverichi 04 (Tver)5410 30 -   99
2Neva 04 (Saint Petersburg)5311 19 -  197
3Snezhnye Barsy 04 (Moscow)5221 21 -  186
4Orbita 04 (Zelenograd)5212 18 -  195
5Filin 04 (Nizhnevartovsk)5113 16 -  183
6Sokol 04 (Kiev)5005 15 -  360



08.05.2014 07:30 (-1 MSK)North Star 04 (Moscow)OCOR 04 (Mogilev) 0:4S
08.05.2014 13:30 (-1 MSK)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 1:0S
08.05.2014 15:00 (-1 MSK)Yamal 04 (Salekhard)Ldinka 04 (Kiev) 2:6S
08.05.2014 18:00 (-1 MSK)OCOR 04 (Mogilev)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 2:8S
08.05.2014 19:30 (-1 MSK)Yamal 04 (Salekhard)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg) 8:2S
09.05.2014 09:00 (-1 MSK)Ldinka 04 (Kiev)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 4:1S
09.05.2014 10:30 (-1 MSK)Yamal 04 (Salekhard)North Star 04 (Moscow) 8:2S
09.05.2014 12:00 (-1 MSK)OCOR 04 (Mogilev)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg) 4:0S
09.05.2014 15:00 (-1 MSK)Ldinka 04 (Kiev)North Star 04 (Moscow) 1:1S
09.05.2014 18:00 (-1 MSK)Yamal 04 (Salekhard)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 5:4S
10.05.2014 07:30 (-1 MSK)Yamal 04 (Salekhard)OCOR 04 (Mogilev) 7:4S
10.05.2014 12:00 (-1 MSK)Ldinka 04 (Kiev)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg) 5:1S
10.05.2014 13:30 (-1 MSK)North Star 04 (Moscow)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 1:3S
10.05.2014 16:30 (-1 MSK)Ldinka 04 (Kiev)OCOR 04 (Mogilev) 4:1S
10.05.2014 21:00 (-1 MSK)North Star 04 (Moscow)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg) 2:5S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Ldinka 04 (Kiev)5410 20 -   69
2Yamal 04 (Salekhard)5401 30 -  188
3Krylya Sovetov 04 (Moscow)5203 16 -  134
4OCOR 04 (Mogilev)5203 15 -  194
5HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)5203  9 -  194
6North Star 04 (Moscow)5014  6 -  211



Placing game 11 - 1211.05.2014 07:30 (-1 MSK)Sokol 04 (Kiev)North Star 04 (Moscow) 2:1S
Placing game 9 - 1011.05.2014 09:00 (-1 MSK)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)Filin 04 (Nizhnevartovsk) 0:7S
Placing game 7 - 811.05.2014 10:30 (-1 MSK)Orbita 04 (Zelenograd)OCOR 04 (Mogilev) 7:4S
Placing game 5 - 611.05.2014 13:30 (-1 MSK)Snezhnye Barsy 04 (Moscow)Krylya Sovetov 04 (Moscow) 6:3S
Placing game 3 - 411.05.2014 15:00 (-1 MSK)Neva 04 (Saint Petersburg)Yamal 04 (Salekhard) 3:5S
Final11.05.2014 16:30 (-1 MSK)Tverichi 04 (Tver)Ldinka 04 (Kiev) 5:2S

Победители индивидуальных номинаций: Лучший вратарь: Ченцов Никита (Тверичи) Лучший защитник: Никита Никора (Нева) Лучший нападающий: Иван Лапин (Льдинка) Лучший бомбардир: Георгий Овчинников (Снежные барсы) Самый полезный игрок: Александр Захарин (Ямал) Приз зрительских симпатий: Герман Брызгалов (Могилёв)