[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.) Могилев 08.05.2014 - 11.05.2014

Фильтр по команде:



08.05.2014 09:00 (-1 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Нева 04 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.05.2014 10:30 (-1 MSK)Тверичи 04 (Тверь)Сокол 04 (Киев) 6:2(Edd 1969)S
08.05.2014 12:00 (-1 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Снежные барсы 04 (Москва) 5:2(Wolf)S
08.05.2014 16:30 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Орбита 04 (Зеленоград) 5:8(Wolf)S
08.05.2014 21:00 (-1 MSK)Нева 04 (Санкт-Петербург)Тверичи 04 (Тверь) 2:7S
09.05.2014 07:30 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Снежные барсы 04 (Москва) 4:8(Wolf)S
09.05.2014 13:30 (-1 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Орбита 04 (Зеленоград) 1:1S
09.05.2014 16:30 (-1 MSK)Нева 04 (Санкт-Петербург)Снежные барсы 04 (Москва) 3:3S
09.05.2014 19:30 (-1 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Тверичи 04 (Тверь) 1:7S
09.05.2014 21:00 (-1 MSK)Нева 04 (Санкт-Петербург)Орбита 04 (Зеленоград) 5:4S
10.05.2014 09:00 (-1 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Снежные барсы 04 (Москва) 2:4S
10.05.2014 10:30 (-1 MSK)Тверичи 04 (Тверь)Орбита 04 (Зеленоград) 6:0(zhlobi...)S
10.05.2014 15:00 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Филин 04 (Нижневартовск) 2:9S
10.05.2014 18:00 (-1 MSK)Тверичи 04 (Тверь)Снежные барсы 04 (Москва) 4:4(zhlobi...)S
10.05.2014 19:30 (-1 MSK)Нева 04 (Санкт-Петербург)Сокол 04 (Киев) 5:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Тверичи 04 (Тверь)5410 30 -   99
2Нева 04 (Санкт-Петербург)5311 19 -  197
3Снежные барсы 04 (Москва)5221 21 -  186
4Орбита 04 (Зеленоград)5212 18 -  195
5Филин 04 (Нижневартовск)5113 16 -  183
6Сокол 04 (Киев)5005 15 -  360



08.05.2014 07:30 (-1 MSK)Северная звезда 04 (Москва)ОЦОР 04 (Могилев) 0:4S
08.05.2014 13:30 (-1 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург)Крылья Советов 04 (Москва) 1:0(Wolf)S
08.05.2014 15:00 (-1 MSK)Ямал 04 (Салехард)Льдинка 04 (Киев) 2:6(maestro)S
08.05.2014 18:00 (-1 MSK)ОЦОР 04 (Могилев)Крылья Советов 04 (Москва) 2:8(maestro)S
08.05.2014 19:30 (-1 MSK)Ямал 04 (Салехард)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 8:2(maestro)S
09.05.2014 09:00 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Крылья Советов 04 (Москва) 4:1(Wolf)S
09.05.2014 10:30 (-1 MSK)Ямал 04 (Салехард)Северная звезда 04 (Москва) 8:2(maestro)S
09.05.2014 12:00 (-1 MSK)ОЦОР 04 (Могилев)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 4:0(Wolf)S
09.05.2014 15:00 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)Северная звезда 04 (Москва) 1:1(maestro)S
09.05.2014 18:00 (-1 MSK)Ямал 04 (Салехард)Крылья Советов 04 (Москва) 5:4(maestro)S
10.05.2014 07:30 (-1 MSK)Ямал 04 (Салехард)ОЦОР 04 (Могилев) 7:4(maestro)S
10.05.2014 12:00 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 5:1(maestro)S
10.05.2014 13:30 (-1 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 1:3(Edd 1969)S
10.05.2014 16:30 (-1 MSK)Льдинка 04 (Киев)ОЦОР 04 (Могилев) 4:1(maestro)S
10.05.2014 21:00 (-1 MSK)Северная звезда 04 (Москва)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург) 2:5(zhlobi...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Льдинка 04 (Киев)5410 20 -   69
2Ямал 04 (Салехард)5401 30 -  188
3Крылья Советов 04 (Москва)5203 16 -  134
4ОЦОР 04 (Могилев)5203 15 -  194
5ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург)5203  9 -  194
6Северная звезда 04 (Москва)5014  6 -  211



За 11-12 место11.05.2014 07:30 (-1 MSK)Сокол 04 (Киев)Северная звезда 04 (Москва) 2:1(maestro)S
За 9-10 место11.05.2014 09:00 (-1 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого 04 (Санкт-Петербург)Филин 04 (Нижневартовск) 0:7S
За 7-8 место11.05.2014 10:30 (-1 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)ОЦОР 04 (Могилев) 7:4(maestro)S
За 5-6 место11.05.2014 13:30 (-1 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 6:3(maestro)S
За 3-4 место11.05.2014 15:00 (-1 MSK)Нева 04 (Санкт-Петербург)Ямал 04 (Салехард) 3:5S
Финал11.05.2014 16:30 (-1 MSK)Тверичи 04 (Тверь)Льдинка 04 (Киев) 5:2(maestro)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Победители индивидуальных номинаций: Лучший вратарь: Ченцов Никита (Тверичи) Лучший защитник: Никита Никора (Нева) Лучший нападающий: Иван Лапин (Льдинка) Лучший бомбардир: Георгий Овчинников (Снежные барсы) Самый полезный игрок: Александр Захарин (Ямал) Приз зрительских симпатий: Герман Брызгалов (Могилёв)