[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Turnering.(2001) Mogilev 26.04.2014 - 29.04.2014

Filter:



26.04.2014 14:30 (-1 MSK)Pingviny (Moscow)Kapitan (Stupino) 3:3S
26.04.2014 17:30 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Olimpiets (Balashikha) 1:0S
27.04.2014 08:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Pingviny (Moscow) 2:4S
27.04.2014 11:45 (-1 MSK)Olimpiets (Balashikha)Kapitan (Stupino) 3:2S
27.04.2014 14:45 (-1 MSK)Olimpiets (Balashikha)Pingviny (Moscow) 1:0S
27.04.2014 17:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Kapitan (Stupino) 4:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSSHOR-5 (Gomel)3201  7 -   54
2Olimpiets (Balashikha)3201  4 -   34
3Pingviny (Moscow)3111  7 -   63
4Kapitan (Stupino)3012  6 -  101



26.04.2014 16:00 (-1 MSK)Khimik (Voskresensk)OCOR (Mogilev) 7:4S
27.04.2014 10:15 (-1 MSK)Sozvezdie (Moscow)Khimik (Voskresensk) 1:12S
27.04.2014 13:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Sozvezdie (Moscow) 7:1S
27.04.2014 16:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)OCOR (Mogilev) 8:7S
28.04.2014 08:45 (-1 MSK)Sozvezdie (Moscow)OCOR (Mogilev) 4:6S
28.04.2014 10:15 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Khimik (Voskresensk) 0:8S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Khimik (Voskresensk)3300 27 -   56
2Dinamo (Minsk)3201 15 -  164
3OCOR (Mogilev)3102 17 -  192
4Sozvezdie (Moscow)3003  6 -  250



28.04.2014 13:15 (-1 MSK)Pingviny (Moscow)OCOR (Mogilev) 1:8S
28.04.2014 16:15 (-1 MSK)Kapitan (Stupino)Sozvezdie (Moscow) 4:2S
29.04.2014 08:00 (-1 MSK)Pingviny (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 6:2S
29.04.2014 09:30 (-1 MSK)OCOR (Mogilev)Kapitan (Stupino) 5:5S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1OCOR (Mogilev)3210 19 -  105
2Kapitan (Stupino)3120 12 -  104
3Pingviny (Moscow)3111 10 -  133
4Sozvezdie (Moscow)3003  8 -  160



Semifinal28.04.2014 14:45 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Dinamo (Minsk) 4:5(Б)S
Semifinal28.04.2014 17:45 (-1 MSK)Olimpiets (Balashikha)Khimik (Voskresensk) 1:5S
Placing game 3 - 429.04.2014 11:00 (-1 MSK)SDYUSSHOR-5 (Gomel)Olimpiets (Balashikha) 2:1(Б)S
Final29.04.2014 12:30 (-1 MSK)Dinamo (Minsk)Khimik (Voskresensk) 2:10S

Лучший вратарь: Лубский вратарь (Гомель) Лучший Защитник: Алексей Севастенкевич (Динамо) Лучший нападающий: Артём Ивлев (Олимпиец) Лучший бомбардир: Алекссей Рыбин (Химик) Самый полезный игрок: Игорь Шмелёв (Химик) Приз зрительских симпатий: Мария Серова (Олимпиец)