[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.) Могилев 26.04.2014 - 29.04.2014

Фильтр по команде:



26.04.2014 14:30 (-1 MSK)Пингвины (Москва)Капитан (Ступино) 3:3(Yulia ...)S
26.04.2014 17:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Олимпиец (Балашиха) 1:0(Yulia ...)S
27.04.2014 08:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Пингвины (Москва) 2:4(Yulia ...)S
27.04.2014 11:45 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино) 3:2(ssn)S
27.04.2014 14:45 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 1:0(Yulia ...)S
27.04.2014 17:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Капитан (Ступино) 4:1(Yulia ...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР-5 (Гомель)3201  7 -   54
2Олимпиец (Балашиха)3201  4 -   34
3Пингвины (Москва)3111  7 -   63
4Капитан (Ступино)3012  6 -  101



26.04.2014 16:00 (-1 MSK)Химик (Воскресенск)ОЦОР (Могилев) 7:4(Yulia ...)S
27.04.2014 10:15 (-1 MSK)Созвездие (Москва)Химик (Воскресенск) 1:12(ssn)S
27.04.2014 13:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)Созвездие (Москва) 7:1(Yulia ...)S
27.04.2014 16:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:7(Yulia ...)S
28.04.2014 08:45 (-1 MSK)Созвездие (Москва)ОЦОР (Могилев) 4:6(RBK007)S
28.04.2014 10:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик (Воскресенск) 0:8(Yulia ...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик (Воскресенск)3300 27 -   56
2Динамо (Минск)3201 15 -  164
3ОЦОР (Могилев)3102 17 -  192
4Созвездие (Москва)3003  6 -  250



28.04.2014 13:15 (-1 MSK)Пингвины (Москва)ОЦОР (Могилев) 1:8(Yulia ...)S
28.04.2014 16:15 (-1 MSK)Капитан (Ступино)Созвездие (Москва) 4:2(DiAgNoST)S
29.04.2014 08:00 (-1 MSK)Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 6:2(DiAgNoST)S
29.04.2014 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Капитан (Ступино) 5:5(DiAgNoST)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР (Могилев)3210 19 -  105
2Капитан (Ступино)3120 12 -  104
3Пингвины (Москва)3111 10 -  133
4Созвездие (Москва)3003  8 -  160



1/2 финала28.04.2014 14:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 4:5(Б)(DiAgNoST)S
1/2 финала28.04.2014 17:45 (-1 MSK)Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 1:5(DiAgNoST)S
За 3-4 место29.04.2014 11:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Олимпиец (Балашиха) 2:1(Б)(DiAgNoST)S
Финал29.04.2014 12:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик (Воскресенск) 2:10(DiAgNoST)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь: Лубский вратарь (Гомель) Лучший Защитник: Алексей Севастенкевич (Динамо) Лучший нападающий: Артём Ивлев (Олимпиец) Лучший бомбардир: Алекссей Рыбин (Химик) Самый полезный игрок: Игорь Шмелёв (Химик) Приз зрительских симпатий: Мария Серова (Олимпиец)