[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) Могилев 04.05.2014 - 07.05.2014

Фильтр по команде:



04.05.2014 11:00 (-1 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Созвездие (Москва) 8:2S
04.05.2014 12:30 (-1 MSK)Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 7:0S
04.05.2014 17:00 (-1 MSK)Созвездие (Москва)Искра (Одинцово) 1:10S
05.05.2014 09:00 (-1 MSK)Искра (Одинцово)ОЦОР (Могилев)10:0S
05.05.2014 10:30 (-1 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Киев) 1:3S
05.05.2014 15:00 (-1 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ОЦОР (Могилев) 3:2S
05.05.2014 16:30 (-1 MSK)Сокол (Киев)Созвездие (Москва)14:2S
06.05.2014 09:30 (-1 MSK)Искра (Одинцово)Сокол (Киев) 3:3S
06.05.2014 13:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Созвездие (Москва)11:3S
06.05.2014 16:45 (-1 MSK)Искра (Одинцово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол (Киев)4310 27 -   67
2Торпедо (Усть-Каменогорск)4301 15 -   96
3Искра (Одинцово)4211 25 -   75
4ОЦОР (Могилев)4103 13 -  232
5Созвездие (Москва)4004  8 -  430



04.05.2014 14:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)СДЮШОР (Минск) 6:3S
04.05.2014 15:30 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 3:2S
04.05.2014 18:40 (-1 MSK)Синяя птица (Москва)СДЮШОР (Минск) 1:2S
05.05.2014 12:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Серебряные акулы (Москва) 1:2S
05.05.2014 13:30 (-1 MSK)Синяя птица (Москва)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 1:5S
05.05.2014 18:00 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)СДЮШОР (Минск)11:0S
06.05.2014 08:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 5:2S
06.05.2014 12:15 (-1 MSK)Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:6S
06.05.2014 15:15 (-1 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)СДЮШОР (Минск) 3:1S
06.05.2014 20:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Синяя птица (Москва) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные акулы (Москва)4400 22 -   38
2Днепр (Херсон)4301 16 -   96
3Газпромбанк (Санкт-Петербург)4202 12 -  104
4СДЮШОР (Минск)4103  6 -  212
5Синяя птица (Москва)4004  4 -  170



За 9-10 место07.05.2014 08:00 (-1 MSK)Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 0:1S
За 7-8 место07.05.2014 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 6:1S
За 5-6 место07.05.2014 12:15 (-1 MSK)Искра (Одинцово)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 4:0S
За 3-4 место07.05.2014 13:45 (-1 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Днепр (Херсон) 1:2S
Финал07.05.2014 15:15 (-1 MSK)Сокол (Киев)Серебряные акулы (Москва) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Никита Агуреев (Днепр) Лучший защитник - Евгений Фокин (Торпедо) Лучший нападающий - Бородай Денис (Сокол) Лучший бомбардир - Ярослав Смычков (Могилёв) Самый полезный игрок - Храпов Егор (Серебряные акулы) Приз зрительскизх симпатий - Елена Ларшина (Созвездие)