[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир в Лиде (юноши 2004 г.р.) Лида 25.04.2014 - 27.04.2014

Фильтр по команде:



25.04.2014 10:30 (-1 MSK)Спарта 04 (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 3:3(arsenij)S
25.04.2014 12:15 (-1 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 04 (Минск) 4:0(arsenij)S
25.04.2014 14:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 7:0(arsenij)S
25.04.2014 15:45 (-1 MSK)СДЮШОР 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 2:5(arsenij)S
25.04.2014 17:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:4(arsenij)S
25.04.2014 19:15 (-1 MSK)ДЮСШ 04 (Бобруйск)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 4:9(Wolf)S
26.04.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ 04 (Бобруйск)СДЮШОР 04 (Минск) 0:4(arsenij)S
26.04.2014 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 4:2(arsenij)S
26.04.2014 12:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 1:3(Wolf)S
26.04.2014 14:15 (-1 MSK)Спарта 04 (Лида)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 4:2(arsenij)S
26.04.2014 16:00 (-1 MSK)СДЮШОР 04 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 1:8(Wolf)S
26.04.2014 17:45 (-1 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:5(arsenij)S
27.04.2014 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ДЮСШ 04 (Бобруйск)10:0(Wolf)S
27.04.2014 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СДЮШОР 04 (Минск) 7:3(Wolf)S
27.04.2014 12:30 (-1 MSK)Спарта 04 (Лида)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 1:0(Wolf)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)5410 27 -  139
2Спарта 04 (Лида)5311 15 -  117
3Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)5311 21 -  117
4ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)5212 25 -  115
5СДЮШОР 04 (Минск)5104 10 -  242
6ДЮСШ 04 (Бобруйск)5005  6 -  340
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир турнира: Антон Асташевич №27 Раубичи Лучший вратарь турнира : Илья Соловьёв №28 Витебск Лучший нападающий турнира: Даниил Захватович № 35 Спарта(Лида) Лучший защитник турнира: Никита Рыкунов №15 Бульдоги(Санкт-Петербург) Приз зрительских симпатий: Иван Гутько №30 СДЮШОР (Минск)