[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.) Нижний Новгород 29.04.2014 - 04.05.2014

Фильтр по команде:



29.04.2014 18:30Заречье 04 (Нижний Новгород)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 3:10S
30.04.2014 08:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Авангард 04 (Омск) 0:7S
30.04.2014 09:30Витязь 04 (Чехов)Динамо 04 (Москва) 2:10S
30.04.2014 11:00Авангард 04 (Омск)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 2:2S
30.04.2014 12:30Северсталь 04 (Череповец)Витязь 04 (Чехов) 2:2S
30.04.2014 14:00Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:5S
30.04.2014 16:15Заречье 04 (Нижний Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 5:6S
30.04.2014 17:45Динамо 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 2:1S
01.05.2014 08:00Авангард 04 (Омск)Динамо 04 (Москва) 1:1S
01.05.2014 09:30ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:3S
01.05.2014 11:00Локомотив 04 (Ярославль)Витязь 04 (Чехов)16:1S
01.05.2014 12:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Авангард 04 (Омск) 3:6S
01.05.2014 14:00Заречье 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 1:9S
01.05.2014 15:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 5:3S
01.05.2014 17:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Локомотив 04 (Ярославль) 6:6S
02.05.2014 08:00Витязь 04 (Чехов)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 0:6S
02.05.2014 09:30Динамо 04 (Москва)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:3S
02.05.2014 11:00Северсталь 04 (Череповец)Локомотив 04 (Ярославль) 3:4S
02.05.2014 12:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 4:2S
02.05.2014 14:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Динамо 04 (Москва) 1:4S
02.05.2014 15:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Витязь 04 (Чехов) 7:2S
02.05.2014 17:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Локомотив 04 (Ярославль) 2:9S
02.05.2014 18:30Авангард 04 (Омск)Северсталь 04 (Череповец) 7:1S
03.05.2014 09:45Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Витязь 04 (Чехов) 7:2S
03.05.2014 11:15ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Северсталь 04 (Череповец) 3:1S
03.05.2014 12:45Локомотив 04 (Ярославль)Авангард 04 (Омск) 2:4S
03.05.2014 14:15Динамо 04 (Москва)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 2:2S
03.05.2014 15:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:7S
03.05.2014 17:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Локомотив 04 (Ярославль) 5:3S
03.05.2014 18:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Авангард 04 (Омск) 2:11S
04.05.2014 08:00ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Локомотив 04 (Ярославль) 5:1S
04.05.2014 09:30Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Северсталь 04 (Череповец) 8:2S
04.05.2014 11:00Авангард 04 (Омск)Витязь 04 (Чехов)10:0S
04.05.2014 12:30Динамо 04 (Москва)Северсталь 04 (Череповец)10:2S
04.05.2014 14:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Витязь 04 (Чехов) 3:1S
04.05.2014 15:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Динамо 04 (Москва) 5:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард 04 (Омск)8620 48 -  1114
2Торпедо 04 (Нижний Новгород)8602 42 -  2612
3Динамо 04 (Москва)8521 35 -  1712
4ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)8431 32 -  1411
5Нефтехимик 04 (Нижнекамск)8422 39 -  3010
6Локомотив 04 (Ярославль)8314 42 -  287
7Северсталь 04 (Череповец)8116 20 -  443
8Заречье 04 (Нижний Новгород)8107 20 -  572
9Витязь 04 (Чехов)8017 10 -  611
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший Снайпер- Глеб Трикозов №8 (Авангард г. Омск) Лучший Бомбардир- Илья Роговский №77 (Локомотив г. Ярославль) Лучший Нападающий- Михаил Ильин №11 (Северсталь г. Череповец) Лучший Защитник атак. Плана- Егор Картёжников №35 (Металлург г. Новокузнецк) Лучший Защитник обор. Плана- Артём Дуда №8 (Динамо г. Москва) Лучший Вратарь- Камиль Гиляев №7 (Нефтехимик г. Нижнекамск) Лучший Ассистент- Даниил Пугин№14 (Торпедо г. Н.Новгород) Самый Полезный Игрок- Дмитрий Говязин №17 (Заречье г. Н.Новгород) Приз Зрительских Симпатий- Никита Алмазов №92 (Витязь г. Чехов)