[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Тверь 01.05.2014 - 06.05.2014

Фильтр по команде:



01.05.2014 08:30 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Юность (Караганда) 1:6S
01.05.2014 08:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Славяне 5:3S
01.05.2014 11:00 (0 MSK)Тверская областьИскра (Партизанске) 9:2S
01.05.2014 11:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пингвины (Москва) 4:2S
01.05.2014 13:00 (0 MSK)Latvian SelectsРусь (Москва) 2:8S
01.05.2014 13:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 3:2S
01.05.2014 15:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Славяне 4:3(Б)S
01.05.2014 15:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Юность (Караганда) 4:5(Б)S
01.05.2014 17:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Искра (Партизанске) 8:0S
01.05.2014 17:00 (0 MSK)Тверская областьПингвины (Москва) 4:0S
01.05.2014 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Latvian Selects 4:3(Б)S
01.05.2014 19:00 (0 MSK)Русь (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5S
02.05.2014 09:00 (0 MSK)Русь (Москва)Пингвины (Москва) 3:2(Б)S
02.05.2014 09:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Искра (Партизанске) 5:4(Б)S
02.05.2014 11:00 (0 MSK)Тверская областьСлавяне 2:6S
02.05.2014 11:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Караганда) 5:3S
02.05.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Торпедо (Нижний Новгород) 2:10S
02.05.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Latvian Selects 4:5S
02.05.2014 15:00 (0 MSK)Русь (Москва)Искра (Партизанске)10:1S
02.05.2014 15:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Пингвины (Москва) 6:2S
02.05.2014 17:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Славяне 5:6S
02.05.2014 17:00 (0 MSK)Тверская областьЮность (Караганда) 1:2S
02.05.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Latvian Selects 1:7S
02.05.2014 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
03.05.2014 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Славяне 3:6S
03.05.2014 09:00 (0 MSK)Latvian SelectsЮность (Караганда) 2:3S
03.05.2014 11:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Пингвины (Москва) 0:6S
03.05.2014 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Искра (Партизанске) 5:2S
03.05.2014 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Русь (Москва) 3:1S
03.05.2014 13:00 (0 MSK)Тверская областьСеверсталь (Череповец) 1:4S
03.05.2014 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Юность (Караганда) 0:1S
03.05.2014 15:00 (0 MSK)Latvian SelectsСлавяне 1:5S
03.05.2014 17:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Искра (Партизанске) 3:2S
03.05.2014 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Пингвины (Москва) 6:1S
03.05.2014 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Северсталь (Череповец) 4:5S
03.05.2014 19:00 (0 MSK)Тверская областьРусь (Москва) 3:1S
04.05.2014 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Пингвины (Москва) 7:1S
04.05.2014 09:00 (0 MSK)Latvian SelectsИскра (Партизанске) 5:0S
04.05.2014 11:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Химик (Новополоцк) 3:5S
04.05.2014 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Тверская область 2:6S
04.05.2014 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Славяне 5:3S
04.05.2014 13:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Юность (Караганда) 0:2S
04.05.2014 15:00 (0 MSK)Latvian SelectsПингвины (Москва) 4:3(Б)S
04.05.2014 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Искра (Партизанске) 9:4S
04.05.2014 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Новополоцк) 4:6S
04.05.2014 17:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Тверская область 3:5S
04.05.2014 19:00 (0 MSK)Русь (Москва)Юность (Караганда) 1:2S
04.05.2014 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Славяне 4:2S
05.05.2014 09:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Русь (Москва) 0:2S
05.05.2014 09:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:3S
05.05.2014 11:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Тверская область 1:3S
05.05.2014 11:00 (0 MSK)Latvian SelectsХимик (Новополоцк) 1:4S
05.05.2014 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Славяне 3:6S
05.05.2014 13:00 (0 MSK)Искра (Партизанске)Юность (Караганда) 0:4S
05.05.2014 15:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Северсталь (Череповец) 4:6S
05.05.2014 15:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:5S
05.05.2014 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Новополоцк) 1:6S
05.05.2014 17:00 (0 MSK)Тверская областьLatvian Selects 4:3(Б)S
05.05.2014 19:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Юность (Караганда) 1:2(Б)S
05.05.2014 19:00 (0 MSK)Искра (Партизанске)Славяне 4:9S
06.05.2014 09:00 (0 MSK)СлавянеЮность (Караганда) 2:3(Б)S
06.05.2014 09:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Искра (Партизанске) 3:1S
06.05.2014 11:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Витязь (Подольск) 2:4S
06.05.2014 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1S
06.05.2014 13:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Latvian Selects 5:3S
06.05.2014 13:00 (0 MSK)Тверская областьХимик (Новополоцк) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Караганда,Казахстан)1173001 33 -  1727
2Химик (Новополоцк,Беларусь)1180003 54 -  3324
3Тверская область(Россия)1171003 45 -  2823
4Северсталь (Череповец,Россия)1162003 40 -  3022
5Торпедо (Нижний Новгород,Россия)1170004 46 -  3021
6Русь (Москва,Россия)1161004 40 -  2420
7Славяне()1160023 51 -  3920
8Latvian Selects()1131025 36 -  4113
9Витязь (Подольск,Россия)1140016 39 -  4013
10Пингвины (Москва,Россия)1120036 24 -  439
11Тверичи (Тверь,Россия)1111009 23 -  565
12Искра (Партизанске,Словакия)11000110 20 -  701
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru