[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" Омск 20.04.2014 - 25.04.2014

Фильтр по команде:



20.04.2014 10:40 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)13:2(AVA04_37)S
20.04.2014 19:50 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:3(lamerok)S
21.04.2014 10:40 (3 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:5(max14)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)220000 16 -   36
2Авангард (Омск)210001  6 -   63
3Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)200002  5 -  180



20.04.2014 09:00 (3 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Барыс 03 (Астана) 6:3(AVA04_37)S
20.04.2014 16:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь 03 (Новосибирск) 4:0(Gray)S
21.04.2014 09:00 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Ак Барс (Казань) 1:18(max14)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)220000 22 -   16
2Сибирь 03 (Новосибирск)210001  6 -   73
3Барыс 03 (Астана)200002  4 -  240



20.04.2014 10:10 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1(AVA04_37)S
20.04.2014 16:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Gray)S
21.04.2014 09:00 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(max14)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)220000  5 -   26
2Автомобилист (Екатеринбург)210001  6 -   33
3Нефтехимик (Нижнекамск)200002  2 -   80



20.04.2014 08:30 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ямал (Салехард)10:0(AVA04_37)S
20.04.2014 14:20 (3 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:1(maestro)S
21.04.2014 10:40 (3 MSK)Ямал (Салехард)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(hcbereza)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион (Тюмень)220000  7 -   46
2Металлург (Магнитогорск)210001 11 -   23
3Ямал (Салехард)200002  3 -  150



1/4 финала21.04.2014 15:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0(Максим...)S
1/4 финала21.04.2014 15:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:2(Б)(max14)S
1/4 финала21.04.2014 16:40 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(max14)S
1/4 финала21.04.2014 16:40 (3 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:5(urbas)S
За 9-12 место21.04.2014 18:20 (3 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Барыс 03 (Астана) 6:3(max14)S
За 9-12 место21.04.2014 18:20 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ямал (Салехард) 5:4(Максим...)S
За 5-8 место22.04.2014 09:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Gray)S
За 5-8 место22.04.2014 09:00 (3 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(wc16mu)S
1/2 финала22.04.2014 10:40 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:2(wc16mu)S
1/2 финала22.04.2014 10:40 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(wc16mu)S
За 11-12 место22.04.2014 12:20 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Ямал (Салехард) 4:2(wc16mu)S
За 9-10 место22.04.2014 12:20 (3 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3(wc16mu)S
За 7-8 место22.04.2014 14:00 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:3(Б)(wc16mu)S
За 5-6 место22.04.2014 14:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(wc16mu)S
За 3-4 место22.04.2014 16:00 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(max14)S
Финал22.04.2014 16:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:0(Эд_19)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru