[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" Минск 20.04.2014 - 25.04.2014

Фильтр по команде:



20.04.2014 10:40 (-1 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:3(Б)(Egor545)S
20.04.2014 19:50 (-1 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(hcbereza)S
21.04.2014 10:40 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 1:4(TPV)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Минск)220000  6 -   26
2СКА (Санкт-Петербург)201001  5 -   52
3Йокерит (Хельсинки)200011  4 -   81



20.04.2014 09:00 (-1 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(Б)(Egor545)S
20.04.2014 16:00 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 0:7(Egor545)S
21.04.2014 09:00 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:3(Egor545)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)210010  9 -   34
2Северсталь (Череповец)210001  3 -   93
3Витязь (Подольск)201001  5 -   52



20.04.2014 10:40 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 0:10(Egor545)S
20.04.2014 16:40 (-1 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 7:2(Egor545)S
21.04.2014 09:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 1:9(Kot)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)220000 16 -   36
2Торпедо 03 (Нижний Новгород)210001 12 -   73
3Динамо (Рига)200002  1 -  190



20.04.2014 09:00 (-1 MSK)Атлант (Мытищи)Донбасс (Донецк) 4:1(marmon)S
20.04.2014 15:00 (-1 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи)10:0(Egor545)S
21.04.2014 10:40 (-1 MSK)Донбасс (Донецк)ЦСКА (Москва) 1:6(hcbereza)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)220000 16 -   16
2Атлант (Мытищи)210001  4 -  113
3Донбасс (Донецк)200002  2 -  100



1/4 финала21.04.2014 15:00 (-1 MSK)Динамо (Москва)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 9:1(TPV)S
1/4 финала21.04.2014 16:40 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 4:3(Б)(marmon)S
За 9-12 место21.04.2014 18:20 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 0:2(marmon)S
1/4 финала21.04.2014 15:00 (-1 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:1(hcbereza)S
1/4 финала21.04.2014 16:40 (-1 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 8:0(marmon)S
За 9-12 место21.04.2014 18:20 (-1 MSK)Динамо (Рига)Донбасс (Донецк) 0:4(belrus...)S
За 5-8 место22.04.2014 09:00 (-1 MSK)Атлант (Мытищи)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:8(ShuraC...)S
За 5-8 место22.04.2014 09:00 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(ShuraC...)S
1/2 финала22.04.2014 10:40 (-1 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 3:10(hcbereza)S
1/2 финала22.04.2014 10:40 (-1 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:6(hcbereza)S
За 11-12 место22.04.2014 12:20 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:0(ShuraC...)S
За 9-10 место22.04.2014 12:20 (-1 MSK)Витязь (Подольск)Донбасс (Донецк) 2:3(Б)(ShuraC...)S
За 7-8 место22.04.2014 14:00 (-1 MSK)Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(ShuraC...)S
За 5-6 место22.04.2014 14:00 (-1 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 3:1(ShuraC...)S
За 3-4 место22.04.2014 16:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)(TPV)S
Финал22.04.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:6(Kovale...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru