[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Новосибирск 09.04.2014 - 15.04.2014

Фильтр по команде:



09.04.2014 15:00 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец)11:0(волгарь)S
09.04.2014 18:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 1:7(victoria)S
10.04.2014 15:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 4:8(SLegg)S
10.04.2014 18:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:17(victoria)S
11.04.2014 15:00 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3(Norths...)S
11.04.2014 18:00 (3 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 6:1(Norths...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)330000 32 -   39
2Северсталь (Череповец)320001 14 -  166
3Трактор (Челябинск)310002 14 -  133
4Сибирь (Новосибирск)300003  2 -  300



09.04.2014 15:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск)21:1S
09.04.2014 18:00 (3 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Химик (Воскресенск) 6:4(волгарь)S
10.04.2014 15:00 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 6:4(SLegg)S
10.04.2014 18:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 8:1S
11.04.2014 15:00 (3 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Амур (Хабаровск)10:1(victoria)S
11.04.2014 18:00 (3 MSK)Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 1:13(волгарь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)330000 42 -   39
2Тюменский Легион (Тюмень)320001 17 -  136
3Амур (Хабаровск)310002  8 -  353
4Химик (Воскресенск)300003  9 -  250



За 5-8 место13.04.2014 15:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Химик (Воскресенск) 9:5(victoria)S
За 5-8 место13.04.2014 15:00 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 6:7(victoria)S
1/2 финала13.04.2014 18:00 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(victoria)S
1/2 финала13.04.2014 18:00 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 9:0(victoria)S
За 7-8 место14.04.2014 15:00 (3 MSK)Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 6:4(victoria)S
За 5-6 место14.04.2014 15:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 7:1(Norths...)S
За 3-4 место14.04.2014 18:00 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 5:3(Norths...)S
Финал14.04.2014 18:00 (3 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ак Барс (Казань) 3:8(Norths...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru