[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал Дмитров 08.04.2014 - 17.04.2014

Фильтр по команде:



09.04.2014 09:30 (0 MSK)Энергия (Нерюнгри)ХК Алексин (Алексин) 1:5(Redalert)S
09.04.2014 11:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Юность (Мегион) 3:4(Vivera2)S
09.04.2014 13:30 (0 MSK)Лигры 03 (Новосибирск)Русь (Москва) 2:8(Shaker12)S
10.04.2014 09:30ХК Алексин (Алексин)Русь (Москва) 0:9(olimp2...)S
10.04.2014 11:30ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Лигры 03 (Новосибирск) 0:3(Lg222)S
10.04.2014 13:30Энергия (Нерюнгри)Юность (Мегион) 4:7(Lg222)S
11.04.2014 09:30ХК Алексин (Алексин)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2:1(Lg222)S
11.04.2014 11:30Юность (Мегион)Лигры 03 (Новосибирск) 5:3(atlant33)S
11.04.2014 13:30Энергия (Нерюнгри)Русь (Москва) 2:18(Дмитров)S
12.04.2014 09:30Энергия (Нерюнгри)Лигры 03 (Новосибирск) 5:15(Lg222)S
12.04.2014 11:30Русь (Москва)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)14:2(Shaker12)S
12.04.2014 13:30Юность (Мегион)ХК Алексин (Алексин) 2:3(Lg222)S
13.04.2014 09:30Русь (Москва)Юность (Мегион)15:0(Lg222)S
13.04.2014 11:30Лигры 03 (Новосибирск)ХК Алексин (Алексин) 4:2(Vivera2)S
13.04.2014 13:30Энергия (Нерюнгри)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5:6(olimp2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)550000 64 -   615
2Юность (Мегион)530002 18 -  289
3Лигры 03 (Новосибирск)530002 27 -  209
4ХК Алексин (Алексин)530002 12 -  179
5ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)510004 12 -  283
6Энергия (Нерюнгри)500005 17 -  510



09.04.2014 09:30 (0 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимп (Мамадыш) 7:6(doran)S
09.04.2014 11:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)ДЮСШ (Лиски) 9:0(Shaker12)S
09.04.2014 13:00 (0 MSK)Смоленск (Смоленск)ХК Кострома (Кострома) 1:3(Redalert)S
10.04.2014 09:30Олимп (Мамадыш)Смоленск (Смоленск) 5:2(Lg222)S
10.04.2014 11:30Рубин (Кузнецк)ХК Кострома (Кострома) 7:2(Shaker12)S
10.04.2014 13:30Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ (Лиски)13:1(olimp2...)S
11.04.2014 09:30Олимп (Мамадыш)Рубин (Кузнецк) 4:0(Shaker12)S
11.04.2014 11:30ДЮСШ (Лиски)ХК Кострома (Кострома) 2:7(atlant33)S
11.04.2014 13:30Белые Медведи (Челябинск)Смоленск (Смоленск)14:0(Shaker12)S
12.04.2014 09:30Белые Медведи (Челябинск)ХК Кострома (Кострома) 7:3(ПР73)S
12.04.2014 11:30Смоленск (Смоленск)Рубин (Кузнецк) 2:9(ПР73)S
12.04.2014 13:30ДЮСШ (Лиски)Олимп (Мамадыш) 5:14(Shaker12)S
13.04.2014 12:15Смоленск (Смоленск)ДЮСШ (Лиски) 1:3(Shaker12)S
13.04.2014 14:15ХК Кострома (Кострома)Олимп (Мамадыш) 0:8(olimp2...)S
13.04.2014 15:30Белые Медведи (Челябинск)Рубин (Кузнецк) 3:1(olimp2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи (Челябинск)550000 44 -  1115
2Олимп (Мамадыш)540001 37 -  1412
3Рубин (Кузнецк)530002 26 -  119
4ХК Кострома (Кострома)520003 15 -  256
5ДЮСШ (Лиски)510004 11 -  443
6Смоленск (Смоленск)500005  6 -  340



За 9-12 место14.04.2014 09:30Энергия (Нерюнгри)ДЮСШ (Лиски) 4:3(Shaker12)S
За 9-12 место14.04.2014 09:30ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Смоленск (Смоленск) 6:0(Lg222)S
За 5-8 место14.04.2014 11:30ХК Алексин (Алексин)Рубин (Кузнецк) 0:5(-:+)(Lg222)S
За 5-8 место14.04.2014 11:30Лигры 03 (Новосибирск)ХК Кострома (Кострома) 6:4(Shaker12)S
1/2 финала14.04.2014 13:30Юность (Мегион)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(doran)S
1/2 финала14.04.2014 13:30Русь (Москва)Олимп (Мамадыш)19:1(Shaker12)S
За 11-12 место15.04.2014 09:30ДЮСШ (Лиски)Смоленск (Смоленск) 3:1(Lg222)S
За 9-10 место15.04.2014 09:30ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Энергия (Нерюнгри) 4:1(Lg222)S
За 7-8 место15.04.2014 11:30ХК Алексин (Алексин)ХК Кострома (Кострома) 6:0(Lg222)S
За 5-6 место15.04.2014 11:30Рубин (Кузнецк)Лигры 03 (Новосибирск) 1:5(olimp2...)S
За 3-4 место15.04.2014 13:30Белые Медведи (Челябинск)Олимп (Мамадыш) 8:4(atlant33)S
Финал16.04.2014 14:00Русь (Москва)Юность (Мегион)14:1(Стим)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru