[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Russian Championship.(U-17) Final Round Ufa 23.03.2014 - 25.03.2014

Filter:



23.03.2014 12:00 (2 MSK)Torpedo (Nizhny Novgorod)SKA (Saint Petersburg) 7:3S
23.03.2014 15:30 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Salavat Yulaev (Ufa) 2:3S
24.03.2014 12:00 (2 MSK)Torpedo (Nizhny Novgorod)Traktor (Chelyabinsk) 4:10S
24.03.2014 15:00 (2 MSK)SKA (Saint Petersburg)Salavat Yulaev (Ufa) 1:8S
25.03.2014 12:00 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)SKA (Saint Petersburg) 6:3S
25.03.2014 15:00 (2 MSK)Salavat Yulaev (Ufa)Torpedo (Nizhny Novgorod) 4:3S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Salavat Yulaev (Ufa)330000 15 -   69
2Traktor (Chelyabinsk)320001 18 -  106
3Torpedo (Nizhny Novgorod)310002 14 -  173
4SKA (Saint Petersburg)300003  7 -  210



23.03.2014 13:00 (2 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Avangard (Omsk) 4:1S
23.03.2014 16:00 (2 MSK)Dynamo (Moscow)Altai (Barnaul) 5:0S
24.03.2014 11:00 (2 MSK)Dynamo (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 3:5S
24.03.2014 14:00 (2 MSK)Altai (Barnaul)Avangard (Omsk) 4:6S
25.03.2014 11:00 (2 MSK)Avangard (Omsk)Dynamo (Moscow) 3:4(Б)S
25.03.2014 14:00 (2 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Altai (Barnaul) 9:3S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Lokomotiv (Yaroslavl)330000 18 -   79
2Dynamo (Moscow)311001 12 -   85
3Avangard (Omsk)310011 10 -  124
4Altai (Barnaul)300003  7 -  200



Quarterfinal27.03.2014 11:00 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Avangard (Omsk) 4:2S
Quarterfinal27.03.2014 12:00 (2 MSK)Dynamo (Moscow)Torpedo (Nizhny Novgorod) 2:1S
Quarterfinal27.03.2014 14:00 (2 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)SKA (Saint Petersburg) 2:1(Б)S
Quarterfinal27.03.2014 15:00 (2 MSK)Salavat Yulaev (Ufa)Altai (Barnaul)15:3S
Placing game 5-828.03.2014 11:00 (2 MSK)Avangard (Omsk)SKA (Saint Petersburg) 2:6S
Semifinal28.03.2014 12:00 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:3S
Placing game 5-828.03.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Nizhny Novgorod)Altai (Barnaul) 6:3S
Semifinal28.03.2014 15:00 (2 MSK)Dynamo (Moscow)Salavat Yulaev (Ufa) 2:6S
Placing game 7 - 829.03.2014 09:00 (2 MSK)Avangard (Omsk)Altai (Barnaul)14:6S
Placing game 5 - 629.03.2014 12:00 (2 MSK)SKA (Saint Petersburg)Torpedo (Nizhny Novgorod) 4:3S
Placing game 3 - 429.03.2014 10:00 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Dynamo (Moscow) 2:4S
Final29.03.2014 13:00 (2 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Salavat Yulaev (Ufa) 8:3S

Лучший вратарь – Антон Красоткин (Локомотив)
Лучший защитник – Михаил Сидоров (Локомотив)
Лучший нападающий – Роман Ивашов (Салават Юлаев)
Лучший бомбардир – Дмитрий Соколов (Авангард)