[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал Уфа 23.03.2014 - 25.03.2014

Фильтр по команде:



23.03.2014 12:00 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 7:3S
23.03.2014 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
24.03.2014 12:00 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 4:10S
24.03.2014 15:00 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:8S
25.03.2014 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 6:3S
25.03.2014 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)330000 15 -   69
2Трактор (Челябинск)320001 18 -  106
3Торпедо (Нижний Новгород)310002 14 -  173
4СКА (Санкт-Петербург)300003  7 -  210



23.03.2014 13:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 4:1S
23.03.2014 16:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Алтай (Барнаул) 5:0S
24.03.2014 11:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
24.03.2014 14:00 (2 MSK)Алтай (Барнаул)Авангард (Омск) 4:6S
25.03.2014 11:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
25.03.2014 14:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Алтай (Барнаул) 9:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 18 -   79
2Динамо (Москва)311001 12 -   85
3Авангард (Омск)310011 10 -  124
4Алтай (Барнаул)300003  7 -  200



1/4 финала27.03.2014 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
1/4 финала27.03.2014 12:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1S
1/4 финала27.03.2014 14:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
1/4 финала27.03.2014 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Алтай (Барнаул)15:3S
За 5-8 место28.03.2014 11:00 (2 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
1/2 финала28.03.2014 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 1:3S
За 5-8 место28.03.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Алтай (Барнаул) 6:3S
1/2 финала28.03.2014 15:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
За 7-8 место29.03.2014 09:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Алтай (Барнаул)14:6S
За 5-6 место29.03.2014 12:00 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
За 3-4 место29.03.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 2:4S
Финал29.03.2014 13:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 8:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь – Антон Красоткин (Локомотив)
Лучший защитник – Михаил Сидоров (Локомотив)
Лучший нападающий – Роман Ивашов (Салават Юлаев)
Лучший бомбардир – Дмитрий Соколов (Авангард)