[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ 03.09.2014 - 24.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 6:1
04.09.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 5:4
04.09.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 0:1
04.09.2014 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 5:4
04.09.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
04.09.2014 ??:??Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
04.09.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:1
04.09.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
04.09.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 5:3
04.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 4:5(OT)
04.09.2014 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 5:2
05.09.2014 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4
06.09.2014 ??:??Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:2
06.09.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:1
06.09.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Медвешчак (Загреб) 3:2
06.09.2014 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
06.09.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 2:3
06.09.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 6:1
06.09.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 1:4
06.09.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 2:3
06.09.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
06.09.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 3:2
06.09.2014 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск) 4:2
06.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 3:2
08.09.2014 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 8:5
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 1:3
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 4:0
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Атлант (Мытищи) 4:1
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:5
08.09.2014 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Медвешчак (Загреб) 4:2
08.09.2014 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
08.09.2014 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:3
08.09.2014 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 4:5(Б)
08.09.2014 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
08.09.2014 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 5:2
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 3:0
08.09.2014 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 2:5
09.09.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)
10.09.2014 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:1
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 0:2
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб) 6:0
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 6:4
10.09.2014 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 4:3
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
10.09.2014 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 2:0
10.09.2014 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи) 1:2
11.09.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:2
12.09.2014 20:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 3:2
13.09.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:5
13.09.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 3:5
13.09.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 1:2
13.09.2014 ??:??Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1
13.09.2014 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2
13.09.2014 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
13.09.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 1:4
13.09.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 2:3
14.09.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
14.09.2014 ??:??Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 3:2
14.09.2014 ??:??Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
14.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 5:2
15.09.2014 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
15.09.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:1(OT)
15.09.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:1
15.09.2014 ??:??Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
15.09.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
15.09.2014 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
15.09.2014 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига) 3:2(OT)
15.09.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
15.09.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
16.09.2014 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 0:3
16.09.2014 ??:??Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 0:3
16.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
17.09.2014 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:4
17.09.2014 20:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 3:2
17.09.2014 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
17.09.2014 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 2:1(Б)
17.09.2014 19:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
17.09.2014 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
17.09.2014 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 5:7
17.09.2014 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань) 0:5
17.09.2014 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:1(Б)
18.09.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:1(Б)
18.09.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 4:2
18.09.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
18.09.2014 ??:??Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
18.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)ЦСКА (Москва) 2:3
19.09.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 5:2
19.09.2014 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
19.09.2014 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Йокерит (Хельсинки) 1:2
19.09.2014 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:5
19.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 1:2
19.09.2014 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
20.09.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 2:5
20.09.2014 ??:??Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
20.09.2014 ??:??Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 1:4
21.09.2014 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 1:0(OT)
21.09.2014 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 4:1
21.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Лада (Тольятти) 5:1
22.09.2014 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 4:2
23.09.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 2:3
23.09.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
23.09.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:4
23.09.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)
23.09.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
23.09.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
23.09.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 1:2(OT)
23.09.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 3:0
23.09.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 4:3
23.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 3:4
23.09.2014 ??:??Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 4:2
24.09.2014 ??:??Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)
24.09.2014 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 1:4
25.09.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)
25.09.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 7:2
25.09.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
25.09.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 1:3
25.09.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:0
25.09.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 0:1
25.09.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
25.09.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 5:4
25.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 7:3
25.09.2014 ??:??Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 0:1(Б)
26.09.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 5:2
26.09.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
26.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 1:3
27.09.2014 ??:??Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи) 8:1
27.09.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 3:1
27.09.2014 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Москва) 1:2
27.09.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:1
27.09.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 5:2
27.09.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 4:3
27.09.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 7:1
27.09.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6(OT)
27.09.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 2:0
27.09.2014 ??:??Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 4:2
27.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Атлант (Мытищи) 4:2
29.09.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 4:1
29.09.2014 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск) 3:2(Б)
29.09.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург) 1:5
29.09.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:2
30.09.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 4:5
30.09.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
30.09.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 2:3
30.09.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:4
30.09.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4
30.09.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 1:2
30.09.2014 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
30.09.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:3
30.09.2014 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:4
01.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
01.10.2014 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига) 5:1
01.10.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
02.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:7
02.10.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 5:4(Б)
02.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 1:6
02.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:5
02.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 4:6
02.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:2
02.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:2
02.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:2
02.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
03.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
03.10.2014 ??:??Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 2:3
03.10.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 3:2
04.10.2014 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 0:5
04.10.2014 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6
04.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 1:0
04.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
04.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
04.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Барыс (Астана) 2:1(Б)
04.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 3:4
05.10.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
05.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:2
05.10.2014 ??:??Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:1(OT)
06.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:2
06.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
06.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 3:7
06.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
06.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 3:1
06.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 4:5(Б)
06.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 7:2
06.10.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Медвешчак (Загреб) 2:3
06.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск) 1:3
07.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
07.10.2014 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:0
08.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Йокерит (Хельсинки) 2:3
08.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб) 5:2
08.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава) 1:4
09.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)
09.10.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 3:4
09.10.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 3:4
09.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:1
09.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 6:2
09.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
10.10.2014 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 0:2
10.10.2014 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 6:3
10.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 7:2
10.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:1
10.10.2014 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава) 4:1
10.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 4:3
11.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 5:1
11.10.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4
11.10.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:0
11.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:4
11.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 1:0
12.10.2014 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:1
12.10.2014 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)
12.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 2:3
12.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Медвешчак (Загреб) 5:2
12.10.2014 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 5:1
12.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
12.10.2014 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 2:4
13.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
13.10.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 6:1
13.10.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 4:3
13.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 2:1
14.10.2014 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
14.10.2014 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 5:0
14.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:0
14.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
14.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 5:3
14.10.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 2:6
14.10.2014 ??:??Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
14.10.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 1:0
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 3:4
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)
15.10.2014 21:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 5:2
16.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
16.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:3
17.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 0:2
17.10.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 1:4
17.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 2:5
17.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 1:4
17.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:6
17.10.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
17.10.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана) 4:2
18.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 3:2
18.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Медвешчак (Загреб) 1:2(OT)
18.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
18.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 5:4(OT)
19.10.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 1:0(Б)
19.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:3
19.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 0:1
19.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 2:3
19.10.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
19.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:2(OT)
19.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:2
19.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Барыс (Астана) 2:3
19.10.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
20.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Медвешчак (Загреб) 2:4
20.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 3:4(Б)
20.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Минск) 1:3
20.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Атлант (Мытищи) 2:3
21.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)
21.10.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск) 5:4
21.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 3:2(Б)
21.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи) 1:2(OT)
21.10.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)
21.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
21.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
21.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 5:3
21.10.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 1:2
21.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
22.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 2:3
22.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
22.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Медвешчак (Загреб) 2:1
22.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 1:3
23.10.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 3:4(Б)
23.10.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)
23.10.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК Сочи (Сочи) 1:0
23.10.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 3:5
23.10.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 1:2
23.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)
23.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
23.10.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 7:2
23.10.2014 ??:??Динамо (Рига)Авангард (Омск) 3:2(Б)
24.10.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Атлант (Мытищи) 2:1
24.10.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 2:6
24.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Слован (Братислава) 3:6
24.10.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб) 4:3(Б)
25.10.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
26.10.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
27.10.2014 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:0
27.10.2014 18:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
27.10.2014 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:1
27.10.2014 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки) 0:2
27.10.2014 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
27.10.2014 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Адмирал (Владивосток) 2:3(OT)
27.10.2014 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 3:4
27.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
28.10.2014 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Сибирь (Новосибирск) 2:0
29.10.2014 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
29.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
29.10.2014 ??:??Барыс (Астана)Лада (Тольятти) 2:1
29.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
29.10.2014 ??:??Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 4:6
29.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 1:3
29.10.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 4:2
29.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Амур (Хабаровск) 2:1
29.10.2014 ??:??Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 1:0
29.10.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
30.10.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:0
30.10.2014 ??:??Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:3
31.10.2014 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 1:0
31.10.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:0
31.10.2014 ??:??Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5(Б)
31.10.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
31.10.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 4:1
31.10.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
31.10.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 4:2
31.10.2014 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
31.10.2014 ??:??Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 1:3
31.10.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Адмирал (Владивосток) 3:4
01.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 1:4
02.11.2014 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
02.11.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(OT)
02.11.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 3:2
02.11.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1
02.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 4:2
02.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:3
02.11.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)
02.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 3:1
02.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 4:1
02.11.2014 ??:??Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 4:1
02.11.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
02.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Амур (Хабаровск) 2:5
04.11.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 2:3
04.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
04.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 6:0
04.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 1:4
05.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 4:2
05.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Атлант (Мытищи) 3:2(OT)
05.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 1:0(Б)
05.11.2014 ??:??Барыс (Астана)Медвешчак (Загреб) 4:1
06.11.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 3:5
06.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)
06.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
06.11.2014 ??:??Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи) 1:3
06.11.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 2:3
06.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 5:4(OT)
06.11.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:2
07.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Атлант (Мытищи) 0:2
07.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 6:3
07.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Медвешчак (Загреб) 2:3
07.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 3:0
07.11.2014 ??:??Барыс (Астана)Слован (Братислава) 6:1
08.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
08.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 3:1
08.11.2014 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
08.11.2014 ??:??Лада (Тольятти)Витязь (Подольск) 4:5
08.11.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 3:6
09.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 6:3
10.11.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи) 6:2
10.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 0:1
11.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 2:3
12.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
12.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 1:5
12.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 4:1
12.11.2014 ??:??Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 5:4(Б)
12.11.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:2(Б)
12.11.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 0:2
12.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
12.11.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:4
12.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 3:1
12.11.2014 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 1:2(Б)
13.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 0:1
13.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
14.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 1:8
14.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
14.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)
14.11.2014 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:3
14.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)
14.11.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 2:4
14.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 7:0
14.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск) 4:1
14.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Атлант (Мытищи) 4:1
15.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2
16.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
16.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 1:3
16.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
16.11.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:0
16.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 8:2
16.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Москва) 3:1
16.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 2:1
16.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Витязь (Подольск) 3:6
17.11.2014 ??:??Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 4:1
17.11.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
17.11.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 3:2
18.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 2:4
18.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
18.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 6:1
18.11.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 5:3
18.11.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 4:1
18.11.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Слован (Братислава) 1:2
19.11.2014 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 0:3
19.11.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 4:1
19.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
19.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Минск) 2:5
20.11.2014 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 2:1(Б)
20.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 0:2
20.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
20.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
20.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава) 1:0(Б)
21.11.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 3:2
21.11.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:4
21.11.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
21.11.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
22.11.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 2:1(OT)
22.11.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6
22.11.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:2
22.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
22.11.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:4
22.11.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 3:4(OT)
22.11.2014 ??:??Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
22.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Йокерит (Хельсинки) 1:3
23.11.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
24.11.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 2:1
24.11.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
24.11.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 0:4
24.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:1
24.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
24.11.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 3:2
24.11.2014 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
24.11.2014 ??:??Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 3:2(Б)
24.11.2014 ??:??Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
24.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 3:4
25.11.2014 ??:??Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 1:3
25.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Витязь (Подольск) 3:1
26.11.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:2
26.11.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 0:1(Б)
26.11.2014 ??:??Атлант (Мытищи)ХК Сочи (Сочи) 2:4
27.11.2014 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:4
27.11.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)
27.11.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 6:2
27.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 3:1
27.11.2014 ??:??Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 0:2
27.11.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)
28.11.2014 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
28.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 3:1
29.11.2014 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 4:5(OT)
29.11.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
29.11.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0
29.11.2014 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:5
29.11.2014 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
29.11.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:4
29.11.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 5:4
29.11.2014 ??:??Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб) 4:3
29.11.2014 ??:??Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 1:0
29.11.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
29.11.2014 ??:??Слован (Братислава)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
30.11.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
01.12.2014 ??:??Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:3
01.12.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 3:2
01.12.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:0
01.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
01.12.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
01.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
01.12.2014 ??:??Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 2:3
01.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Металлург (Новокузнецк) 5:0
01.12.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 2:4
02.12.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 7:1
03.12.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 2:1
03.12.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
03.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
03.12.2014 ??:??Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
03.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 4:5
03.12.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
03.12.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 4:1
03.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 9:1
03.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 2:5
03.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Медвешчак (Загреб) 2:3(Б)
03.12.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Металлург (Новокузнецк) 6:1
04.12.2014 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск) 0:2
05.12.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
05.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 3:5
05.12.2014 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
05.12.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Медвешчак (Загреб) 6:2
05.12.2014 ??:??Динамо (Москва)Слован (Братислава) 7:2
06.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:4
07.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 4:1
07.12.2014 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
08.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
08.12.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Лада (Тольятти) 3:0
08.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
08.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 0:1
08.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 2:3(Б)
08.12.2014 ??:??Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0
08.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Авангард (Омск) 3:5
08.12.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана) 3:5
09.12.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 4:0
09.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
09.12.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 3:2
10.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 3:2
10.12.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
10.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 1:6
10.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
10.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:4
10.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:1
10.12.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 4:6
10.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 6:1
10.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Барыс (Астана) 3:2
10.12.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск) 2:6
11.12.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5
11.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 5:4
11.12.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 1:2
12.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:4
12.12.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
12.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 5:3
12.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2
12.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:4
12.12.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 1:2
12.12.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 1:6
12.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Барыс (Астана) 3:4
12.12.2014 ??:??Динамо (Минск)Авангард (Омск) 6:2
12.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
13.12.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 0:3
13.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:4
13.12.2014 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
14.12.2014 ??:??Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)
14.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
14.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
14.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 4:3
14.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Авангард (Омск) 3:1
14.12.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 5:1
14.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:2
14.12.2014 ??:??Динамо (Минск)Барыс (Астана) 5:2
14.12.2014 ??:??ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:9
14.12.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
15.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 6:2
22.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
22.12.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
22.12.2014 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:1
23.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:2
24.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:4
24.12.2014 ??:??Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 1:4
24.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
24.12.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:4(OT)
24.12.2014 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:1
24.12.2014 ??:??Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
24.12.2014 ??:??Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 4:5
24.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 5:2
24.12.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
24.12.2014 ??:??Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6
25.12.2014 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:5
25.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 6:3
26.12.2014 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:0
26.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 7:6(Б)
26.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 1:0
26.12.2014 ??:??Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
26.12.2014 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:1(Б)
26.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:1
27.12.2014 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 2:4
27.12.2014 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига) 2:1(OT)
28.12.2014 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:1
28.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:3
28.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 3:0
28.12.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:3
28.12.2014 ??:??Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
28.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:1
28.12.2014 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 5:3
28.12.2014 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:2
29.12.2014 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 2:3
29.12.2014 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 5:4
30.12.2014 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 1:4
30.12.2014 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:2
30.12.2014 ??:??Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 4:2
30.12.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
30.12.2014 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 4:2
30.12.2014 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
03.01.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
03.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 2:0
03.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 5:2
04.01.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 5:4
05.01.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 5:4
05.01.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 4:0
05.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
05.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
05.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:0
05.01.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 2:4
05.01.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)
05.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:0
05.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
05.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 5:2
06.01.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 6:3
07.01.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
07.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 1:3
07.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
07.01.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 0:4
07.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(OT)
07.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:4
07.01.2015 ??:??Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 3:2
08.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:7
08.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
08.01.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
08.01.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Медвешчак (Загреб) 2:3
08.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава) 3:2(Б)
09.01.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
09.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 3:2
10.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:2
10.01.2015 ??:??Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
10.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2
10.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 6:4
10.01.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 3:6
10.01.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 2:3
10.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб) 2:3(OT)
10.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 6:3
10.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 0:2
10.01.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
10.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 2:3
11.01.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
11.01.2015 ??:??Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
11.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
12.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
12.01.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 2:3
12.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 5:3
12.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 3:1
12.01.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 4:2
12.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 2:1(OT)
12.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 1:3
12.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Медвешчак (Загреб) 4:3
12.01.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 6:0
12.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Атлант (Мытищи) 6:4
13.01.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:1
13.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Москва) 3:2(Б)
13.01.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 3:4
13.01.2015 ??:??Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 2:0
14.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
14.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
14.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
14.01.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 2:4
14.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Адмирал (Владивосток) 2:1
14.01.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:1
15.01.2015 ??:??Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
15.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0
15.01.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:1
15.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 3:0
15.01.2015 ??:??Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 3:5
15.01.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Москва) 3:4(OT)
16.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
16.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 4:2
17.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана) 4:1
17.01.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
17.01.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 1:4
17.01.2015 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 2:5
17.01.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Москва) 0:2
17.01.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
18.01.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
18.01.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
18.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 3:1
18.01.2015 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
18.01.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 3:4(Б)
18.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 2:1
19.01.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 2:3(OT)
19.01.2015 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
20.01.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:5
20.01.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)
20.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)
20.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:0
20.01.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 2:1
20.01.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 0:1(Б)
20.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
20.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:0
20.01.2015 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 1:2
20.01.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск) 4:6
20.01.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Атлант (Мытищи) 2:3
21.01.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 4:5(Б)
21.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)
22.01.2015 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:2
22.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:0
22.01.2015 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 4:2
22.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2
22.01.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 3:4
22.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
22.01.2015 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
22.01.2015 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
22.01.2015 ??:??Слован (Братислава)Атлант (Мытищи) 4:5
22.01.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Минск) 4:2
23.01.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
24.01.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 3:2
26.01.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:2
26.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
27.01.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:4
27.01.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 2:1
28.01.2015 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:4
28.01.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3
28.01.2015 ??:??Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
28.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:2
28.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 0:6
28.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
28.01.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:1(Б)
28.01.2015 ??:??Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 3:0
28.01.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 1:2(Б)
28.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Медвешчак (Загреб) 1:4
28.01.2015 ??:??Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 3:1
29.01.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 5:4(Б)
29.01.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:1
29.01.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:3(Б)
30.01.2015 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
30.01.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 4:3(Б)
30.01.2015 ??:??Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 1:5
30.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:3
30.01.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 4:5
30.01.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:1
30.01.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 5:2
30.01.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 1:3
30.01.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 4:0
30.01.2015 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 1:2
30.01.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:0
01.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 2:1
01.02.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 0:3
01.02.2015 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
01.02.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
01.02.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:0
01.02.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2
01.02.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 2:1
01.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2
01.02.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб) 5:2
01.02.2015 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава) 6:0
01.02.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Атлант (Мытищи) 2:0
01.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 4:1
01.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2
02.02.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
02.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 2:4
03.02.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
03.02.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
03.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Слован (Братислава) 4:3
03.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб) 3:2
03.02.2015 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
03.02.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 1:4
03.02.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2
04.02.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки) 0:2
04.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 2:4
05.02.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
05.02.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 3:2
05.02.2015 ??:??Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
06.02.2015 ??:??Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 4:3
06.02.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:0
06.02.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 2:1
06.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 7:3
07.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)
07.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 2:1
07.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
07.02.2015 ??:??Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 2:4
08.02.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 0:3
08.02.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 3:2
09.02.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 1:2
09.02.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:3
09.02.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:5
09.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 3:2
09.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
09.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 0:3
09.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1
09.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 2:4
11.02.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 3:2(Б)
11.02.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:2(Б)
11.02.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
11.02.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
11.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:6
11.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
11.02.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб) 4:3(Б)
11.02.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 2:1(Б)
11.02.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)12:0
11.02.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 3:1
12.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
12.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 2:3
13.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 6:2
13.02.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:3
13.02.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:0
13.02.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
13.02.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
13.02.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:2
13.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 1:5
13.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3
13.02.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 3:1
13.02.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб) 5:2
14.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 4:3
15.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 3:1
15.02.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 3:5
15.02.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
15.02.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:4(OT)
15.02.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
15.02.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
15.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 1:2(OT)
15.02.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 4:2
15.02.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
15.02.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Медвешчак (Загреб) 3:1
15.02.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:2
16.02.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 2:3
16.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 2:3(OT)
17.02.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
17.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб) 3:1
18.02.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
18.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
18.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
18.02.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 4:2
18.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
18.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Йокерит (Хельсинки) 2:4
18.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 1:3
18.02.2015 ??:??Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 1:7
18.02.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига) 3:4
20.02.2015 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:0
20.02.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 2:0
20.02.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 1:2(Б)
20.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:4
20.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
20.02.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5
20.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 4:5(Б)
20.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
20.02.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
20.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 3:1
20.02.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 1:3
21.02.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 1:2
22.02.2015 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 1:0
22.02.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:1
22.02.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
22.02.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0
22.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 1:4
22.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
22.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:4
22.02.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига) 1:0
22.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
22.02.2015 ??:??Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
22.02.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Йокерит (Хельсинки) 4:5(Б)
24.02.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 6:0
24.02.2015 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
24.02.2015 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
24.02.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:2
24.02.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
24.02.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
24.02.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
24.02.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
24.02.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:6
24.02.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Лада (Тольятти) 3:1
24.02.2015 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 7:2
24.02.2015 ??:??Динамо (Москва)Динамо (Минск) 3:1
24.02.2015 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
24.08.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва)
25.08.2015 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)
25.08.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск)
25.08.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец)
25.08.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Минск)
25.08.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль)
25.08.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Лада (Тольятти)
25.08.2015 ??:??Динамо (Рига)Ак Барс (Казань)
26.08.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)
26.08.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск)
26.08.2015 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк)
26.08.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава)
26.08.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб)
27.08.2015 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)
27.08.2015 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)
27.08.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород)
27.08.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти)
27.08.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск)
27.08.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань)
27.08.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)
27.08.2015 ??:??Динамо (Рига)Северсталь (Череповец)
28.08.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
28.08.2015 ??:??Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск)
28.08.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Слован (Братислава)
28.08.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб)
28.08.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
29.08.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва)
29.08.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань)
29.08.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород)
29.08.2015 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти)
30.08.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург)
30.08.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск)
30.08.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)
30.08.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана)
30.08.2015 ??:??Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток)
30.08.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига)
30.08.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Слован (Братислава)
30.08.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Медвешчак (Загреб)
31.08.2015 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань)
31.08.2015 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург)
31.08.2015 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
31.08.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
01.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск)
01.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)
01.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)
01.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск)
01.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск)
01.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава)
01.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва)
01.09.2015 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб)
02.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород)
02.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск)
03.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана)
03.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)
03.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи)
03.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига)
04.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва)
04.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань)
04.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург)
04.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)
04.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск)
04.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
05.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток)
05.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)
06.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург)
06.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти)
06.09.2015 ??:??Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль)
06.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва)
06.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань)
06.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск)
06.09.2015 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб)
06.09.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск)
06.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск)
08.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига)
08.09.2015 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань)
08.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль)
08.09.2015 ??:??Барыс (Астана)Лада (Тольятти)
08.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки)
08.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи)
08.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Трактор (Челябинск)
08.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород)
08.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург)
08.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва)
09.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
10.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва)
10.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург)
10.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Йокерит (Хельсинки)
10.09.2015 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти)
10.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи)
10.09.2015 ??:??Барыс (Астана)Ак Барс (Казань)
10.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига)
10.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль)
10.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб)
10.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск)
10.09.2015 ??:??Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород)
11.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа)
11.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск)
12.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Рига)
12.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки)
12.09.2015 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль)
12.09.2015 ??:??Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи)
12.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Слован (Братислава)
13.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск)
13.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск)
13.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
13.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
14.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки)
14.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига)
14.09.2015 ??:??Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи)
14.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск)
14.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк)
14.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород)
14.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Минск)
14.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава)
15.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург)
15.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск)
15.09.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва)
16.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)
16.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)
16.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород)
16.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск)
16.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Минск)
17.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава)
17.09.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига)
17.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб)
18.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток)
18.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана)
18.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец)
18.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск)
18.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва)
18.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск)
18.09.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород)
18.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск)
18.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск)
18.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк)
19.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск)
19.09.2015 ??:??Слован (Братислава)Спартак (Москва)
19.09.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург)
20.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана)
20.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк)
20.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск)
20.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск)
20.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)
20.09.2015 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва)
20.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток)
20.09.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец)
20.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород)
20.09.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск)
21.09.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава)
21.09.2015 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб)
22.09.2015 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск)
22.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток)
22.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск)
22.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
23.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК Сочи (Сочи)
23.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль)
23.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск)
23.09.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава)
23.09.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург)
23.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
23.09.2015 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб)
24.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск)
25.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль)
25.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи)
25.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)
25.09.2015 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана)
25.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань)
25.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург)
25.09.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки)
25.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб)
25.09.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск)
25.09.2015 ??:??Динамо (Рига)Слован (Братислава)
26.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск)
27.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи)
27.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль)
27.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань)
27.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти)
27.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск)
27.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Рига)
27.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки)
28.09.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава)
28.09.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб)
28.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск)
29.09.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань)
29.09.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Лада (Тольятти)
29.09.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль)
29.09.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск)
29.09.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи)
29.09.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород)
29.09.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Барыс (Астана)
29.09.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига)
29.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск)
30.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа)
30.09.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава)
30.09.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Медвешчак (Загреб)
01.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти)
01.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань)
01.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
01.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск)
01.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск)
01.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
01.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Барыс (Астана)
01.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Спартак (Москва)
02.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа)
02.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Металлург (Магнитогорск)
03.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург)
03.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва)
03.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Авангард (Омск)
03.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород)
03.10.2015 ??:??Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи)
04.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
04.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск)
04.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)
04.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва)
04.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск)
04.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Салават Юлаев (Уфа)
05.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Спартак (Москва)
05.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Рига)
05.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург)
05.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Барыс (Астана)
05.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)
05.10.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск)
06.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк)
06.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск)
06.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва)
07.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб)
07.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава)
07.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки)
07.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Витязь (Подольск)
07.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига)
07.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи)
08.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск)
08.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Северсталь (Череповец)
08.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск)
08.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток)
08.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк)
09.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава)
09.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Медвешчак (Загреб)
09.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Рига)
09.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск)
09.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань)
09.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
10.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк)
10.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск)
10.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск)
10.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток)
10.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль)
10.10.2015 ??:??Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи)
11.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Слован (Братислава)
11.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород)
11.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Медвешчак (Загреб)
11.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Минск)
12.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск)
12.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток)
12.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
12.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа)
12.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи)
12.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)
12.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск)
13.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Медвешчак (Загреб)
13.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Слован (Братислава)
13.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск)
13.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
14.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток)
14.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск)
14.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск)
14.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск)
14.10.2015 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
14.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск)
14.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа)
15.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва)
15.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец)
15.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург)
16.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)
16.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск)
16.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань)
16.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск)
17.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва)
17.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец)
17.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород)
17.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск)
17.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Барыс (Астана)
17.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Слован (Братислава)
17.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Медвешчак (Загреб)
18.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань)
18.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)
18.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки)
18.10.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)
19.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец)
19.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва)
19.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск)
19.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород)
19.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Авангард (Омск)
19.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Слован (Братислава)
19.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Медвешчак (Загреб)
20.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань)
20.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти)
20.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига)
20.10.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки)
21.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Минск)
21.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород)
21.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец)
21.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва)
21.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Барыс (Астана)
21.10.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск)
22.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург)
22.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки)
22.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига)
22.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва)
23.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород)
23.10.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск)
23.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск)
23.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск)
23.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи)
23.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава)
23.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Медвешчак (Загреб)
24.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига)
24.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки)
24.10.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург)
24.10.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва)
25.10.2015 ??:??Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск)
25.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)
25.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль)
26.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск)
26.10.2015 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург)
26.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск)
26.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток)
26.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава)
26.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец)
26.10.2015 ??:??Барыс (Астана)Спартак (Москва)
27.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль)
27.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи)
27.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург)
27.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск)
28.10.2015 ??:??Слован (Братислава)Лада (Тольятти)
28.10.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа)
28.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб)
28.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)
28.10.2015 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва)
28.10.2015 ??:??Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург)
28.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток)
28.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск)
28.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск)
29.10.2015 ??:??Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи)
29.10.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль)
29.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск)
29.10.2015 ??:??Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург)
30.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток)
30.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)
30.10.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Минск)
30.10.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава)
30.10.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
30.10.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб)
31.10.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига)
01.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава)
02.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Рига)
10.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки)
10.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)
10.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Рига)
10.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк)
10.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск)
10.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск)
10.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
10.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб)
10.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец)
10.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва)
10.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород)
10.11.2015 ??:??Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи)
12.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток)
12.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Рига)
12.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
12.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки)
12.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)
12.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)
12.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа)
12.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск)
12.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава)
12.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)
12.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск)
12.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
12.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)ХК Сочи (Сочи)
14.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск)
14.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки)
14.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток)
14.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига)
14.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Слован (Братислава)
14.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
14.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб)
15.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск)
15.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль)
15.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)
15.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти)
15.11.2015 ??:??Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи)
16.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига)
16.11.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки)
16.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Витязь (Подольск)
16.11.2015 ??:??Слован (Братислава)Северсталь (Череповец)
16.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Медвешчак (Загреб)
17.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк)
17.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
17.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи)
17.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль)
17.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти)
17.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань)
17.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск)
17.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Барыс (Астана)
19.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
19.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк)
19.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
19.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти)
19.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб)
19.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск)
19.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург)
19.11.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана)
19.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск)
19.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
20.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
20.11.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк)
20.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
20.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород)
21.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти)
21.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань)
21.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Слован (Братислава)
21.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана)
21.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск)
21.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск)
21.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург)
21.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб)
22.11.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск)
22.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Минск)
23.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)
23.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск)
24.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва)
24.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск)
24.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург)
24.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль)
24.11.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Минск)
24.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток)
24.11.2015 ??:??Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи)
24.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород)
25.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа)
25.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск)
25.11.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)
26.11.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи)
26.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск)
26.11.2015 ??:??Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль)
26.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург)
26.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток)
26.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва)
27.11.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана)
27.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)
27.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск)
28.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк)
28.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток)
28.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург)
28.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск)
28.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
28.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск)
29.11.2015 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
29.11.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана)
29.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск)
29.11.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск)
29.11.2015 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки)
29.11.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига)
30.11.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
30.11.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Амур (Хабаровск)
30.11.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва)
30.11.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток)
30.11.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург)
30.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк)
01.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Витязь (Подольск)
01.12.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава)
01.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск)
01.12.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Йокерит (Хельсинки)
02.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)
02.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск)
02.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк)
02.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва)
03.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Медвешчак (Загреб)
03.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Слован (Братислава)
03.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки)
03.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец)
03.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига)
04.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург)
04.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск)
04.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк)
04.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск)
04.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
04.12.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск)
05.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Слован (Братислава)
05.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Медвешчак (Загреб)
05.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)Йокерит (Хельсинки)
05.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Рига)
05.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец)
05.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи)
06.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Трактор (Челябинск)
06.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск)
06.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург)
06.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск)
07.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
07.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
07.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
07.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи)
08.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана)
08.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск)
08.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)
08.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург)
08.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск)
08.12.2015 ??:??Динамо (Рига)Трактор (Челябинск)
09.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Лада (Тольятти)
09.12.2015 ??:??Динамо (Минск)ЦСКА (Москва)
09.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург)
09.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава)
09.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
09.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород)
09.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб)
10.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
10.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана)
10.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург)
10.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск)
10.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск)
10.12.2015 ??:??Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск)
11.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
11.12.2015 ??:??Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана)
11.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Минск)
11.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань)
11.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург)
11.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава)
11.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва)
11.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород)
11.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб)
13.12.2015 ??:??Динамо (Рига)Динамо (Минск)
14.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Медвешчак (Загреб)
22.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана)
22.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск)
22.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск)
22.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)
22.12.2015 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава)
22.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Спартак (Москва)
22.12.2015 ??:??Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород)
22.12.2015 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб)
23.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти)
23.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск)
23.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток)
23.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань)
24.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск)
24.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург)
24.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва)
24.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана)
24.12.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
24.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Медвешчак (Загреб)
25.12.2015 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань)
25.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток)
25.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск)
25.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти)
26.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва)
26.12.2015 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург)
26.12.2015 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Слован (Братислава)
27.12.2015 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва)
27.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Северсталь (Череповец)
27.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск)
27.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток)
27.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск)
27.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Металлург (Новокузнецк)
28.12.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)
28.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск)
28.12.2015 ??:??Медвешчак (Загреб)Нефтехимик (Нижнекамск)
28.12.2015 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига)
29.12.2015 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец)
29.12.2015 ??:??Барыс (Астана)ЦСКА (Москва)
29.12.2015 ??:??Лада (Тольятти)Адмирал (Владивосток)
29.12.2015 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск)
29.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк)
29.12.2015 ??:??ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск)
30.12.2015 ??:??Трактор (Челябинск)Слован (Братислава)
30.12.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб)
30.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва)
03.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск)
04.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск)
04.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа)
04.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск)
04.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск)
04.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
04.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Ак Барс (Казань)
04.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород)
04.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва)
04.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига)
04.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб)
05.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)
05.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург)
06.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа)
06.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск)
06.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск)
06.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск)
06.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи)
06.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург)
06.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Лада (Тольятти)
06.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки)
06.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань)
06.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)
06.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб)
07.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
08.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск)
08.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск)
08.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск)
08.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа)
08.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Рига)
08.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль)
08.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород)
08.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва)
08.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб)
09.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец)
09.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск)
10.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск)
10.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск)
10.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа)
10.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск)
10.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки)
10.01.2016 ??:??Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи)
11.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва)
11.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец)
11.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Барыс (Астана)
11.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск)
11.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород)
11.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб)
11.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Слован (Братислава)
13.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск)
13.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород)
13.01.2016 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва)
13.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск)
13.01.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец)
13.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург)
13.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана)
13.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава)
13.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб)
13.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Авангард (Омск)
14.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск)
15.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород)
15.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск)
15.01.2016 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец)
15.01.2016 ??:??Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург)
15.01.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва)
15.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск)
15.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
15.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск)
15.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток)
15.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк)
16.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Витязь (Подольск)
16.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
17.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Минск)
17.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород)
17.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва)
17.01.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск)
17.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск)
17.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск)
17.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк)
17.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток)
18.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)
18.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
19.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Минск)
19.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)
19.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти)
19.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи)
19.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток)
19.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)
19.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск)
19.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Амур (Хабаровск)
20.01.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
20.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
20.01.2016 ??:??Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород)
21.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск)
21.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
21.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи)
21.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)
21.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец)
21.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Металлург (Новокузнецк)
21.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток)
21.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск)
21.01.2016 ??:??Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск)
25.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск)
25.01.2016 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)
25.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск)
25.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург)
25.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск)
25.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти)
25.01.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец)
25.01.2016 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
25.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
25.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига)
27.01.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск)
27.01.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
27.01.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)
27.01.2016 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск)
27.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск)
27.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти)
27.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец)
27.01.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань)
27.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск)
27.01.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород)
27.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Рига)
29.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток)
29.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк)
29.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа)
29.01.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск)
29.01.2016 ??:??Медвешчак (Загреб)Трактор (Челябинск)
29.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти)
29.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань)
29.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск)
29.01.2016 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
29.01.2016 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва)
30.01.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург)
30.01.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига)
31.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск)
31.01.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк)
31.01.2016 ??:??Медвешчак (Загреб)Сибирь (Новосибирск)
31.01.2016 ??:??Слован (Братислава)Ак Барс (Казань)
31.01.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль)
31.01.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
01.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород)
01.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)
01.02.2016 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
01.02.2016 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Минск)
01.02.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
01.02.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Рига)
01.02.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки)
02.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб)
02.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава)
03.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва)
03.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец)
03.02.2016 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Минск)
03.02.2016 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк)
03.02.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород)
03.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск)
03.02.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль)
03.02.2016 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург)
03.02.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва)
03.02.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи)
03.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Динамо (Рига)
04.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Слован (Братислава)
04.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб)
05.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец)
05.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва)
05.02.2016 ??:??Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
05.02.2016 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск)
05.02.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск)
05.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк)
05.02.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
05.02.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва)
05.02.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи)
05.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Рига)
07.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки)
08.02.2016 ??:??Слован (Братислава)Динамо (Рига)
16.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток)
16.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск)
16.02.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)
16.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)
16.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк)
16.02.2016 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск)
16.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Барыс (Астана)
16.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Спартак (Москва)
16.02.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
16.02.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Медвешчак (Загреб)
16.02.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец)
16.02.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава)
16.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)
18.02.2016 ??:??Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
18.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана)
18.02.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)
18.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк)
18.02.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)
18.02.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа)
18.02.2016 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск)
18.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти)
18.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород)
18.02.2016 ??:??Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва)
18.02.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава)
18.02.2016 ??:??ХК Сочи (Сочи)Медвешчак (Загреб)
18.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Рига)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)603910029207 -  98139
2СКА (Санкт-Петербург)603650514210 - 136123
3Динамо (Москва)603560613172 - 120123
4Ак Барс (Казань)603460614169 - 115120
5Йокерит (Хельсинки)603550416171 - 136119
6Металлург (Магнитогорск)603280515174 - 129117
7Сибирь (Новосибирск)603430320176 - 125111
8Авангард (Омск)603050817172 - 139108
9Динамо (Минск)602770521171 - 159100
10Локомотив (Ярославль)602480919155 - 14397
11Барыс (Астана)602460921170 - 16593
12Торпедо (Нижний Новгород)602280822153 - 14490
13ХК Сочи (Сочи)602350923164 - 17088
14Салават Юлаев (Уфа)602530527158 - 17386
15Трактор (Челябинск)602180724144 - 15486
16Атлант (Мытищи)602340825158 - 16185
17Северсталь (Череповец)6019801221157 - 16885
18Автомобилист (Екатеринбург)602150826134 - 14781
19Адмирал (Владивосток)602080428162 - 17280
20Витязь (Подольск)602060628152 - 18678
21Динамо (Рига)602230530136 - 16077
22Нефтехимик (Нижнекамск)601780629165 - 19973
23Медвешчак (Загреб)601760532147 - 19168
24Лада (Тольятти)601680432130 - 15868
25Югра (Ханты-Мансийск)601470831134 - 17664
26Слован (Братислава)601550832136 - 18863
27Металлург (Новокузнецк)6010100337115 - 19053
28Амур (Хабаровск)601130640117 - 20745
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Атлант, Динамо(Минск), Динамо(Рига), Йокерит, Медвешчак, СКА, Слован
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Москва), Локомотив, Северсталь, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток"
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Лада, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Трактор, Югра
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Металлург(Новокузнецк), Салават Юлаев, Сибирь
Статистика