[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) III этап. Приволжский федеральный округ Пенза 16.03.2014 - 23.03.2014

Фильтр по команде:



17.03.2014 11:00 (0 MSK)Спартак 04 (Чебоксары)Ровесник 03 (Кстово) 0:7(Redalert)S
17.03.2014 12:45 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Чайка 03 (Управленческий) 5:4(Б)(olimp2...)S
17.03.2014 15:40 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Серебряные Крылья (Ульяновск)42:0(Redalert)S
18.03.2014 08:30 (0 MSK)Спартак 04 (Чебоксары)Прогресс (Глазов) 2:1(ПР73)S
18.03.2014 10:15 (0 MSK)Ровесник 03 (Кстово)Серебряные Крылья (Ульяновск)19:0(cheerl...)S
18.03.2014 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Чайка 03 (Управленческий)18:1(olimp2...)S
19.03.2014 08:30 (0 MSK)Серебряные Крылья (Ульяновск)Прогресс (Глазов) 0:14(cheerl...)S
19.03.2014 10:15 (0 MSK)Чайка 03 (Управленческий)Спартак 04 (Чебоксары) 2:5(Redalert)S
19.03.2014 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Ровесник 03 (Кстово) 5:2(cheerl...)S
20.03.2014 08:30 (0 MSK)Ровесник 03 (Кстово)Чайка 03 (Управленческий)12:0(cheerl...)S
20.03.2014 10:15 (0 MSK)Серебряные Крылья (Ульяновск)Спартак 04 (Чебоксары) 0:15(olimp2...)S
20.03.2014 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Прогресс (Глазов)14:0(cheerl...)S
21.03.2014 08:30 (0 MSK)Чайка 03 (Управленческий)Серебряные Крылья (Ульяновск)17:3(Redalert)S
21.03.2014 10:15 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Ровесник 03 (Кстово) 0:7(cheerl...)S
21.03.2014 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Спартак 04 (Чебоксары) 7:0(Redalert)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Кузнецк)550000 86 -   315
2Ровесник 03 (Кстово)540001 47 -   512
3Спартак 04 (Чебоксары)530002 22 -  179
4Прогресс (Глазов)511003 20 -  275
5Чайка 03 (Управленческий)510013 24 -  434
6Серебряные Крылья (Ульяновск)500005  3 - 1070



17.03.2014 08:00 (0 MSK)Восток (Мари-Турек)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:13S
17.03.2014 09:45 (0 MSK)Металлург (Соликамск)Цементник (Комсомольский) 6:5(olimp2...)S
17.03.2014 11:30 (0 MSK)Юность (Вольск)Олимп (Мамадыш) 3:5(olimp2...)S
17.03.2014 13:15 (0 MSK)Горняк 03 (Учалы)Восток (Мари-Турек)13:1(olimp2...)S
18.03.2014 08:00 (0 MSK)Цементник (Комсомольский)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:0(Redalert)S
18.03.2014 09:45 (0 MSK)Горняк 03 (Учалы)Юность (Вольск) 7:8(Б)(olimp2...)S
18.03.2014 11:30 (0 MSK)Олимп (Мамадыш)Восток (Мари-Турек)22:1(olimp2...)S
18.03.2014 13:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Металлург (Соликамск) 4:6(ПР73)S
19.03.2014 08:00 (0 MSK)Горняк 03 (Учалы)Металлург (Соликамск) 7:3(cheerl...)S
19.03.2014 09:45 (0 MSK)Олимп (Мамадыш)Цементник (Комсомольский)13:0(olimp2...)S
19.03.2014 11:30 (0 MSK)Юность (Вольск)Восток (Мари-Турек)11:2(Redalert)S
19.03.2014 13:15 (0 MSK)Горняк 03 (Учалы)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2(olimp2...)S
19.03.2014 15:00 (0 MSK)Металлург (Соликамск)Олимп (Мамадыш) 0:18(olimp2...)S
20.03.2014 08:00 (0 MSK)Цементник (Комсомольский)Горняк 03 (Учалы) 2:4(Redalert)S
20.03.2014 09:45 (0 MSK)Металлург (Соликамск)Юность (Вольск) 0:5(Redalert)S
20.03.2014 11:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Олимп (Мамадыш) 0:10(olimp2...)S
20.03.2014 13:15 (0 MSK)Цементник (Комсомольский)Восток (Мари-Турек) 7:1(cheerl...)S
21.03.2014 08:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юность (Вольск) 0:10(olimp2...)S
21.03.2014 09:45 (0 MSK)Восток (Мари-Турек)Металлург (Соликамск) 4:13(Redalert)S
21.03.2014 11:30 (0 MSK)Горняк 03 (Учалы)Олимп (Мамадыш) 0:5(olimp2...)S
21.03.2014 13:15 (0 MSK)Юность (Вольск)Цементник (Комсомольский) 6:3(olimp2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)660000 73 -   418
2Юность (Вольск)641001 43 -  1714
3Горняк 03 (Учалы)640011 39 -  2113
4Металлург (Соликамск)630003 28 -  439
5Цементник (Комсомольский)620004 24 -  306
6Олимпия (Кирово-Чепецк)610005 19 -  413
7Восток (Мари-Турек)600006  9 -  790



За 11-12 место22.03.2014 08:00 (0 MSK)Серебряные Крылья (Ульяновск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:18(Redalert)S
За 9-10 место22.03.2014 09:45 (0 MSK)Чайка 03 (Управленческий)Цементник (Комсомольский) 0:5(-:+)(Redalert)S
За 7-8 место22.03.2014 11:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Соликамск) 2:5(Redalert)S
За 5-6 место22.03.2014 08:30 (0 MSK)Спартак 04 (Чебоксары)Горняк 03 (Учалы) 1:4(Redalert)S
За 3-4 место22.03.2014 10:15 (0 MSK)Ровесник 03 (Кстово)Юность (Вольск) 3:4(Redalert)S
Финал22.03.2014 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Олимп (Мамадыш) 1:5(olimp2...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru