[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Магнитогорск 23.03.2014 - 29.03.2014

Фильтр по команде:



23.03.2014 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
23.03.2014 18:05 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
24.03.2014 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:4S
24.03.2014 17:45 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
25.03.2014 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
25.03.2014 17:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 7:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)321000 14 -   78
2Трактор (Челябинск)320010 10 -   87
3Ак Барс (Казань)301002  9 -  142
4СКА (Санкт-Петербург)300012  6 -  101



23.03.2014 10:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
23.03.2014 15:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 8:2S
24.03.2014 10:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:2S
24.03.2014 15:15 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:9S
25.03.2014 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Динамо (Москва) 2:10S
25.03.2014 15:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 7:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 22 -   69
2Витязь (Подольск)320001 15 -   66
3Белые Медведи (Челябинск)310002 13 -  183
4Сибирь (Новосибирск)300003  4 -  240



1/4 финала27.03.2014 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
1/4 финала27.03.2014 12:45 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 4:2S
1/4 финала27.03.2014 15:15 (2 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
1/4 финала27.03.2014 17:50 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск)11:1S
За 5-8 место28.03.2014 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
За 5-8 место28.03.2014 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 4:2S
1/2 финала28.03.2014 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 8:0S
1/2 финала28.03.2014 17:45 (2 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
За 7-8 место29.03.2014 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)S
За 5-6 место29.03.2014 12:45 (2 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 2:4S
За 3-4 место29.03.2014 15:15 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
Финал29.03.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки:
Вратарь – Дмитрий Лозебников (Металлург Мг)
Защитник – Михаил Сергачев (Витязь)
Нападающий – Михаил Мещеряков (Витязь)
Бомбардир – Виталий Абрамов (Трактор)