[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Орск 24.03.2014 - 30.03.2014

Фильтр по команде:



24.03.2014 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 3:1S
24.03.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4S
25.03.2014 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:3S
25.03.2014 17:45 (2 MSK)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:5S
26.03.2014 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 6:3S
26.03.2014 17:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Ак Барс (Казань) 2:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 16 -   99
2Ак Барс (Казань)320001 13 -   66
3Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург)310002 10 -  143
4Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)300003 11 -  210



24.03.2014 10:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)S
24.03.2014 15:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 8:1S
25.03.2014 10:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3S
25.03.2014 15:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:1S
26.03.2014 10:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:4S
26.03.2014 15:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк)14:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)320001 16 -   96
2Локомотив (Ярославль)311001 21 -  105
3ЦСКА (Москва)310011  9 -  104
4Металлург (Новокузнецк)310002  6 -  233



1/4 финала27.03.2014 10:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)S
1/4 финала27.03.2014 12:45 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
1/4 финала27.03.2014 15:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)10:2S
1/4 финала27.03.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 1:2S
За 5-8 место29.03.2014 10:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0S
За 5-8 место29.03.2014 12:45 (2 MSK)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 9:5S
1/2 финала29.03.2014 15:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:2S
1/2 финала29.03.2014 17:45 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 7:1S
За 7-8 место30.03.2014 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 4:5S
За 5-6 место30.03.2014 12:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Бульдоги-СКА 99 (Санкт-Петербург) 0:4S
За 3-4 место30.03.2014 15:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 8:3S
Финал30.03.2014 17:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 0:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки:
Вратарь – Арсений Ахметов (Ак Барс)
Защитник – Марк Павликов (Локомотив)
Нападающий – Никита Аноховский (Локомотив)
Бомбардир – Даян Явгареев (Бульдоги-СКА)