[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 12.09.2004 - 27.01.2005

Фильтр по команде:



12.09.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Южный Урал-2 (Орск)10:0
12.09.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 6:3
12.09.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 2:0
12.09.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс (Астана) 2:2
13.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:1
13.09.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Южный Урал-2 (Орск) 7:1
13.09.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 7:6
13.09.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:6
13.09.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Барыс (Астана) 1:2
14.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:0
15.09.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск) 9:5
15.09.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 1:3
15.09.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 1:0
15.09.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс (Астана) 4:0
16.09.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Южный Урал-2 (Орск) 4:3
16.09.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 3:3
16.09.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 8:1
16.09.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:6
21.09.2004 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 8:1
21.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
21.09.2004 ??:??Барыс (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 3:4
21.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
22.09.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 0:6
22.09.2004 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
22.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:2
22.09.2004 ??:??Барыс (Астана)Мечел-2 (Челябинск) 3:3
22.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
23.09.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:5
24.09.2004 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 8:0
24.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:6
24.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:7
24.09.2004 ??:??Барыс (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
25.09.2004 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 5:4
25.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
25.09.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4
25.09.2004 ??:??Барыс (Астана)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
30.09.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3(OT)
30.09.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 1:3
30.09.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:4
30.09.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Барыс (Астана) 5:2
30.09.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
01.10.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
01.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Горняк (Рудный) 3:8
01.10.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:3
01.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Барыс (Астана) 3:3
01.10.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
03.10.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:4
03.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Горняк (Рудный) 1:5
03.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Барыс (Астана) 2:8
03.10.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:2
04.10.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:4
04.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Горняк (Рудный) 2:5
04.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Барыс (Астана) 1:5
04.10.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
11.10.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
11.10.2004 ??:??Барыс (Астана)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:3
11.10.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 7:3
11.10.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 3:0
11.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск)18:1
11.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Омские ястребы (Омск) 2:1
12.10.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 9:2
12.10.2004 ??:??Барыс (Астана)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 8:0
12.10.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Газовик-Универ (Тюмень) 6:1
12.10.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
12.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Южный Урал-2 (Орск) 8:3
12.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Омские ястребы (Омск) 1:6
14.10.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 3:2
14.10.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Омские ястребы (Омск) 2:5
14.10.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 2:0
14.10.2004 ??:??Барыс (Астана)Южный Урал-2 (Орск)10:1
14.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)12:0
14.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:2
15.10.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 7:1
15.10.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Омские ястребы (Омск) 3:6
15.10.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 3:0
15.10.2004 ??:??Барыс (Астана)Южный Урал-2 (Орск) 6:3
15.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 2:2
15.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:2
21.10.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:3
21.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:4
21.10.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 2:3
21.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2
21.10.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
22.10.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:2
22.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:3
22.10.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Кедр (Новоуральск) 2:6
22.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
22.10.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
24.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3
24.10.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
24.10.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Кедр (Новоуральск) 6:5(OT)
24.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:0
25.10.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2
25.10.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:6
25.10.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Кедр (Новоуральск) 4:6
25.10.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:2
30.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 3:0
31.10.2004 ??:??Горняк (Рудный)Барыс (Астана) 4:1
01.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Омские ястребы (Омск) 1:3
01.11.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск) 6:0
01.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:0
01.11.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 6:1
02.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Омские ястребы (Омск) 1:2
02.11.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Южный Урал-2 (Орск) 6:1
02.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 6:4
02.11.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 2:1
04.11.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:3
04.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 2:0
04.11.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск) 9:2
04.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Омские ястребы (Омск) 1:2
05.11.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 5:1
05.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-Универ (Тюмень) 7:1
05.11.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Южный Урал-2 (Орск)12:1
05.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Омские ястребы (Омск) 1:5
11.11.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 5:1
11.11.2004 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:2
11.11.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
11.11.2004 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск) 4:3
11.11.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Омские ястребы (Омск) 0:7
12.11.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Трактор-2 (Челябинск) 6:5
12.11.2004 ??:??Горняк (Рудный)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:4
12.11.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
12.11.2004 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск) 2:2
12.11.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Омские ястребы (Омск) 0:3
14.11.2004 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 8:2
14.11.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 3:6
14.11.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
14.11.2004 ??:??Барыс (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
15.11.2004 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 1:2
15.11.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Мечел-2 (Челябинск) 1:9
15.11.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Трактор-2 (Челябинск) 9:2
15.11.2004 ??:??Барыс (Астана)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:0
22.11.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс (Астана) 4:0
22.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 3:1
22.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 0:4
22.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 3:2
22.11.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Газовик-Универ (Тюмень) 4:1
23.11.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Барыс (Астана) 6:1
23.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 6:0
23.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 2:4
23.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 5:7
23.11.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Газовик-Универ (Тюмень) 8:0
25.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:0
25.11.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 2:3(OT)
25.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск)10:4
25.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 5:6
26.11.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:6
26.11.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Горняк (Рудный) 2:2
26.11.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Южный Урал-2 (Орск) 2:0
26.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 2:2
02.12.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 9:1
02.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
02.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:0
02.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:7
03.12.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 4:3
03.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:2
03.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
03.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
04.12.2004 ??:??Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 0:5
05.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:1
05.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 0:2
05.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:2
05.12.2004 ??:??Барыс (Астана)Горняк (Рудный) 1:5
06.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:6
06.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 4:3(OT)
06.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:5(-:+)
09.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск)11:1
10.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 6:2
13.12.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень) 2:3(OT)
13.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск) 3:1
13.12.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 5:4
13.12.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Омские ястребы (Омск) 1:3
13.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 7:4
14.12.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Универ (Тюмень) 6:1
14.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-2 (Орск) 6:2
14.12.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:3(OT)
14.12.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Омские ястребы (Омск) 3:1
14.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
16.12.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Омские ястребы (Омск) 4:2
16.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 8:0
16.12.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 3:4
16.12.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 3:1
17.12.2004 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Омские ястребы (Омск) 5:4(OT)
17.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 4:2
17.12.2004 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Южный Урал-2 (Орск) 7:3
17.12.2004 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-Универ (Тюмень) 2:2
23.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Барыс (Астана) 2:1
23.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:2
23.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:2(OT)
23.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 3:5
23.12.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:6
24.12.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:5
24.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Барыс (Астана) 6:3
24.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2(OT)
24.12.2004 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:5
24.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Горняк (Рудный) 0:4
26.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Горняк (Рудный) 2:4
26.12.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:4
26.12.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Кедр (Новоуральск) 1:2
26.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс (Астана) 3:2
27.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:1
27.12.2004 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Горняк (Рудный) 2:3
27.12.2004 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:5
27.12.2004 ??:??Омские ястребы (Омск)Кедр (Новоуральск) 5:3
27.12.2004 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Барыс (Астана) 1:3
28.12.2004 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:5
04.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Омские ястребы (Омск) 3:1
04.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Газовик-Универ (Тюмень) 5:0
05.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Омские ястребы (Омск) 7:0
05.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Газовик-Универ (Тюмень) 5:0
06.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:1
06.01.2005 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 4:3(OT)
07.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 8:0
07.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень) 9:3
07.01.2005 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 5:3
07.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Омские ястребы (Омск) 7:1
07.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:1
08.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 4:2
08.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-Универ (Тюмень) 4:0
08.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Омские ястребы (Омск) 2:1
13.01.2005 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 4:4
13.01.2005 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 2:3
13.01.2005 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 1:5
13.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь)11:2
14.01.2005 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 1:3
14.01.2005 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 0:2
14.01.2005 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 0:0
14.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:0
15.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Южный Урал-2 (Орск) 8:1
16.01.2005 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 2:1
16.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 5:1
16.01.2005 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 3:6
16.01.2005 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 6:1
16.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Южный Урал-2 (Орск) 8:4
17.01.2005 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Барыс (Астана) 2:5
17.01.2005 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 5:3
17.01.2005 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 2:3
17.01.2005 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:1
19.01.2005 ??:??Омские ястребы (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 8:0
20.01.2005 ??:??Омские ястребы (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 4:5
24.01.2005 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-Универ (Тюмень) 4:0
24.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 9:3
24.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
24.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Омские ястребы (Омск) 6:1
24.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:1
25.01.2005 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Газовик-Универ (Тюмень) 2:1
25.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:0
25.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа)10:4
25.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Омские ястребы (Омск) 3:6
25.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:6
27.01.2005 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
27.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Газовик-Универ (Тюмень) 7:3
27.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
27.01.2005 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Омские ястребы (Омск) 4:6
27.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:0
28.01.2005 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:5
28.01.2005 ??:??Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)Газовик-Универ (Тюмень) 8:1
28.01.2005 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:2
28.01.2005 ??:??Южный Урал-2 (Орск)Омские ястребы (Омск) 5:2
28.01.2005 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
30.01.2005 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:3
31.01.2005 ??:??Газовик-Универ (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:1
02.02.2005 ??:??Омские ястребы (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
03.02.2005 ??:??Омские ястребы (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 7:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк (Рудный)44361403228 -  80114
2Металлург-2 (Магнитогорск)44301508188 -  8597
3Барыс (Астана)442505014145 - 10980
4Омские ястребы (Омск)442504114168 - 10780
5Салават Юлаев-2 (Уфа)442018312138 - 11673
6Кедр (Новоуральск)442014217155 - 13968
7Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)441811123148 - 16458
8Молот-Прикамье-2 (Пермь)441722122129 - 15258
9Мечел-2 (Челябинск)441712123128 - 14556
10Трактор-2 (Челябинск)441201229102 - 17839
11Газовик-Универ (Тюмень)44632033 82 - 18626
12Южный Урал-2 (Орск)44702035 97 - 24723
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru