[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Плей-офф 24.02.2014 - 09.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беркуты Кубани (Краснодар)16111004 45 -  2335
2Локо-Юниор (Ярославль)1691015 45 -  3630
3Мечел (Челябинск)1372004 39 -  3125
4Спутник (Альметьевск)1662026 32 -  3724
5Горняк (Учалы)941013 21 -  1615
6МХК Дмитров (Дмитров)1032014 26 -  2114
7Батыр (Нефтекамск)621003 18 -  188
8ХК Россошь (Россошь)941004 20 -  2214
9ХК Зеленоград (Москва)410012 11 -  134
10Алтайские Беркуты (Барнаул)300012  8 -  121
11Дизелист (Пенза)410012  7 -  104
12ХК Белгород (Белгород)300003  3 -  100
13Платина (Кишинев)520021  6 -  128
14Юниор-Спутник (Нижний Тагил)410012  9 -  114
15Ирбис (Казань)300003  5 -  150
16Ракета (Саров)300003  4 -  120



1/8 финала23.02.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск) 3:4(Б)
1/8 финала23.02.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Ракета (Саров) 4:1
1/8 финала23.02.2014 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 0:2
1/8 финала23.02.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 3:2
1/8 финала23.02.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 1:2
1/8 финала24.02.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:2
1/8 финала24.02.2014 14:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
1/8 финала24.02.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 3:5
1/8 финала24.02.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск) 3:4
1/8 финала24.02.2014 14:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Ракета (Саров) 5:2
1/8 финала24.02.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 7:0
1/8 финала24.02.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 4:0
1/8 финала24.02.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 1:6
1/8 финала25.02.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 6:1
1/8 финала25.02.2014 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
1/8 финала25.02.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 5:2
1/8 финала27.02.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
1/8 финала27.02.2014 19:00 (-2 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2(OT)
1/8 финала27.02.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
1/8 финала27.02.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 2:7
1/8 финала28.02.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 2:5
1/8 финала28.02.2014 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск) 5:1
1/8 финала28.02.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 0:1(OT)
1/8 финала28.02.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:2
1/8 финала28.02.2014 19:00 (-2 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1
1/8 финала28.02.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 3:2(OT)
1/8 финала01.03.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск) 2:4
1/8 финала01.03.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 0:1
1/8 финала03.03.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 2:1(OT)
1/4 финала08.03.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 3:0
1/4 финала08.03.2014 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
1/4 финала09.03.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 1:2
1/4 финала09.03.2014 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
1/4 финала09.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 3:2
1/4 финала09.03.2014 ??:??Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2:1
1/4 финала10.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 3:2
1/4 финала10.03.2014 ??:??Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 3:2(OT)
1/4 финала12.03.2014 ??:??ХК Россошь (Россошь)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:1
1/4 финала12.03.2014 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 1:5
1/4 финала13.03.2014 ??:??ХК Россошь (Россошь)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:4
1/4 финала13.03.2014 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 6:3
1/4 финала13.03.2014 ??:??Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:4
1/4 финала13.03.2014 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 2:1
1/4 финала14.03.2014 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 6:0
1/4 финала16.03.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 2:1
1/4 финала16.03.2014 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(Б)
1/4 финала17.03.2014 ??:??Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 3:0
1/2 финала22.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
1/2 финала22.03.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)Спутник (Альметьевск) 3:2(OT)
1/2 финала23.03.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
1/2 финала23.03.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)Спутник (Альметьевск) 1:2
1/2 финала26.03.2014 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)
1/2 финала26.03.2014 ??:??Спутник (Альметьевск)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
1/2 финала27.03.2014 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Мечел (Челябинск) 3:2
1/2 финала27.03.2014 ??:??Спутник (Альметьевск)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:2
За 3-4 место03.04.2014 18:30Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 5:4
Финал04.04.2014 19:00Беркуты Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
Финал05.04.2014 17:00Беркуты Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
За 3-4 место06.04.2014 17:00Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 3:2
За 3-4 место06.04.2014 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 1:0(OT)
Финал08.04.2014 18:00Локо-Юниор (Ярославль)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:5
Финал09.04.2014 18:00Локо-Юниор (Ярославль)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru