[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Turnering.(2003) Dzerzhinsk 18.02.2014 - 21.02.2014

Filter:



18.02.2014 07:30Crystall (Saratov)Metallurg (Zhlobin) 2:4S
18.02.2014 09:05Olimp (Vorkuta)Filin (Nizhnevartovsk) 1:2S
18.02.2014 10:40Olimpijsky (Ryazan)Rusichi (Vladimir) 2:3S
18.02.2014 12:15Soyuz 03 (Kirov)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 4:3S
18.02.2014 13:50HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Olimp (Vorkuta)12:0S
18.02.2014 15:25Soyuz 03 (Kirov)Olimpijsky (Ryazan) 6:0S
18.02.2014 17:00Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Crystall (Saratov) 3:4S
18.02.2014 18:55HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Rusichi (Vladimir) 3:1S
18.02.2014 15:15 (0 MSK)Filin (Nizhnevartovsk)Metallurg (Zhlobin) 2:6S
19.02.2014 07:50 (0 MSK)Soyuz 03 (Kirov)Crystall (Saratov) 1:3S
19.02.2014 09:25 (0 MSK)Olimp (Vorkuta)Rusichi (Vladimir) 6:2S
19.02.2014 11:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)Olimpijsky (Ryazan) 2:3(Б)S
19.02.2014 12:35 (0 MSK)Rusichi (Vladimir)Filin (Nizhnevartovsk) 0:4S
19.02.2014 14:10 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Olimpijsky (Ryazan) 9:0S
19.02.2014 15:45 (0 MSK)Olimp (Vorkuta)Soyuz 03 (Kirov) 3:6S
19.02.2014 17:20 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Filin (Nizhnevartovsk) 7:6(Б)S
19.02.2014 18:55 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Metallurg (Zhlobin) 7:5S
19.02.2014 11:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Metallurg (Zhlobin) 3:4S
20.02.2014 07:50 (0 MSK)Rusichi (Vladimir)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:1(Б)S
20.02.2014 09:25 (0 MSK)Crystall (Saratov)Filin (Nizhnevartovsk) 1:2(Б)S
20.02.2014 11:00 (0 MSK)Soyuz 03 (Kirov)Rusichi (Vladimir) 5:0S
20.02.2014 12:35 (0 MSK)Olimpijsky (Ryazan)Metallurg (Zhlobin) 0:5S
20.02.2014 14:10 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Crystall (Saratov) 4:0S
20.02.2014 15:45 (0 MSK)Metallurg (Zhlobin)Soyuz 03 (Kirov)11:3S
20.02.2014 17:20 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Olimp (Vorkuta) 5:2S
20.02.2014 18:55 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Filin (Nizhnevartovsk) 3:4(Б)S
20.02.2014 08:15 (0 MSK)Olimp (Vorkuta)Olimpijsky (Ryazan) 1:2S
21.02.2014 07:30 (0 MSK)Metallurg (Zhlobin)Rusichi (Vladimir) 8:1S
21.02.2014 09:05 (0 MSK)Olimp (Vorkuta)Crystall (Saratov) 1:3S
21.02.2014 10:40 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Olimpijsky (Ryazan) 6:1S
21.02.2014 12:15 (0 MSK)Olimp (Vorkuta)Metallurg (Zhlobin) 4:10S
21.02.2014 13:50 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Soyuz 03 (Kirov) 7:1S
21.02.2014 15:25 (0 MSK)Olimpijsky (Ryazan)Filin (Nizhnevartovsk) 1:3S
21.02.2014 17:00 (0 MSK)HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 6:2S
21.02.2014 08:15 (0 MSK)Soyuz 03 (Kirov)Filin (Nizhnevartovsk) 3:2S
21.02.2014 14:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)Rusichi (Vladimir) 2:1S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1HC Dzerzhinsk 03 (Dzerzhinsk)870010 51 -  1322
2Metallurg (Zhlobin)870001 53 -  2221
3Soyuz 03 (Kirov)850003 29 -  2915
4Filin (Nizhnevartovsk)832012 25 -  2214
5Crystall (Saratov)840022 17 -  1914
6Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)821014 30 -  299
7Rusichi (Vladimir)811006 10 -  315
8Olimpijsky (Ryazan)811006  9 -  355
9Olimp (Vorkuta)810007 18 -  423

Лучший бомбардир турнира – Илья Морозов №18 Металлург 25 (18+7) Лучший нападающий – Алексей Тарасов №16 Дзержинск Лучший защитник – Сергей Шулежко №25 Филин Лучший вратарь – Иван Пантелеев №1 ХК Дзержинск Самый ценный игрок – Иванов Дмитрий №14 Дзержинск Приз зрительских симпатий – Вильчинский Ростислав №30 Металлург