[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.) Дзержинск 18.02.2014 - 21.02.2014

Фильтр по команде:



18.02.2014 07:30Кристалл (Саратов)Металлург (Жлобин) 2:4S
18.02.2014 09:05Олимп (Воркута)Филин (Нижневартовск) 1:2S
18.02.2014 10:40ДЮСШ (Рязань)Русичи (Владимир) 2:3S
18.02.2014 12:15Союз 03 (Киров)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3S
18.02.2014 13:50ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Олимп (Воркута)12:0S
18.02.2014 15:25Союз 03 (Киров)ДЮСШ (Рязань) 6:0S
18.02.2014 17:00Локомотив-2004 (Ярославль)Кристалл (Саратов) 3:4S
18.02.2014 18:55ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Русичи (Владимир) 3:1S
18.02.2014 15:15 (0 MSK)Филин (Нижневартовск)Металлург (Жлобин) 2:6S
19.02.2014 07:50 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Кристалл (Саратов) 1:3S
19.02.2014 09:25 (0 MSK)Олимп (Воркута)Русичи (Владимир) 6:2S
19.02.2014 11:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ДЮСШ (Рязань) 2:3(Б)S
19.02.2014 12:35 (0 MSK)Русичи (Владимир)Филин (Нижневартовск) 0:4S
19.02.2014 14:10 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)ДЮСШ (Рязань) 9:0S
19.02.2014 15:45 (0 MSK)Олимп (Воркута)Союз 03 (Киров) 3:6S
19.02.2014 17:20 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Филин (Нижневартовск) 7:6(Б)S
19.02.2014 18:55 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Металлург (Жлобин) 7:5S
19.02.2014 11:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Металлург (Жлобин) 3:4S
20.02.2014 07:50 (0 MSK)Русичи (Владимир)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(Б)S
20.02.2014 09:25 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Филин (Нижневартовск) 1:2(Б)S
20.02.2014 11:00 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Русичи (Владимир) 5:0S
20.02.2014 12:35 (0 MSK)ДЮСШ (Рязань)Металлург (Жлобин) 0:5S
20.02.2014 14:10 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Кристалл (Саратов) 4:0S
20.02.2014 15:45 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Союз 03 (Киров)11:3S
20.02.2014 17:20 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Олимп (Воркута) 5:2S
20.02.2014 18:55 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Филин (Нижневартовск) 3:4(Б)S
20.02.2014 08:15 (0 MSK)Олимп (Воркута)ДЮСШ (Рязань) 1:2S
21.02.2014 07:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Русичи (Владимир) 8:1S
21.02.2014 09:05 (0 MSK)Олимп (Воркута)Кристалл (Саратов) 1:3S
21.02.2014 10:40 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ (Рязань) 6:1S
21.02.2014 12:15 (0 MSK)Олимп (Воркута)Металлург (Жлобин) 4:10S
21.02.2014 13:50 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Союз 03 (Киров) 7:1S
21.02.2014 15:25 (0 MSK)ДЮСШ (Рязань)Филин (Нижневартовск) 1:3S
21.02.2014 17:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:2S
21.02.2014 08:15 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Филин (Нижневартовск) 3:2S
21.02.2014 14:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Русичи (Владимир) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Дзержинск 03 (Дзержинск)870010 51 -  1322
2Металлург (Жлобин)870001 53 -  2221
3Союз 03 (Киров)850003 29 -  2915
4Филин (Нижневартовск)832012 25 -  2214
5Кристалл (Саратов)840022 17 -  1914
6Локомотив-2004 (Ярославль)821014 30 -  299
7Русичи (Владимир)811006 10 -  315
8ДЮСШ (Рязань)811006  9 -  355
9Олимп (Воркута)810007 18 -  423
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший бомбардир турнира – Илья Морозов №18 Металлург 25 (18+7) Лучший нападающий – Алексей Тарасов №16 Дзержинск Лучший защитник – Сергей Шулежко №25 Филин Лучший вратарь – Иван Пантелеев №1 ХК Дзержинск Самый ценный игрок – Иванов Дмитрий №14 Дзержинск Приз зрительских симпатий – Вильчинский Ростислав №30 Металлург