[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.) Усть-Каменогорск, Павлодар 05.01.2014 - 27.04.2014

Фильтр по команде:



05.01.2014 18:45 (2 MSK)Юность (Караганда)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)14:0(юность...)S
05.01.2014 11:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:2(юность...)S
05.01.2014 14:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Устинка (Усть-Каменогорск)11:1(юность...)S
06.01.2014 14:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Устинка (Усть-Каменогорск)10:1(юность...)S
06.01.2014 11:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алатау (Алматы)11:3(юность...)S
06.01.2014 18:45 (2 MSK)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 0:11(юность...)S
07.01.2014 16:45 (2 MSK)Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 0:2S
07.01.2014 11:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:1(юность...)S
07.01.2014 14:15 (2 MSK)Алатау (Алматы)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)(юность...)S
08.01.2014 10:00 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Алатау (Алматы) 8:2(юность...)S
08.01.2014 12:30 (2 MSK)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 0:20(юность...)S
08.01.2014 15:00 (2 MSK)Юность (Караганда)Барыс (Астана) 3:4(Б)(юность...)S
09.01.2014 10:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 3:6(юность...)S
09.01.2014 12:30 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 0:10(юность...)S
09.01.2014 15:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алатау (Алматы)10:1(юность...)S
10.01.2014 10:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)19:3(юность...)S
10.01.2014 13:15 (2 MSK)Юность (Караганда)Алатау (Алматы)13:1(юность...)S
10.01.2014 17:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:3(юность...)S
11.01.2014 10:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:7(юность...)S
11.01.2014 13:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Алатау (Алматы)22:0(юность...)S
11.01.2014 15:30 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)10:1(юность...)S
21.03.2014 08:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:5S
21.03.2014 14:15 (2 MSK)Юность (Караганда)Алатау (Алматы)14:0(юность...)S
21.03.2014 16:45 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 0:16(юность...)S
22.03.2014 08:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 3:10(юность...)S
22.03.2014 11:00 (2 MSK)Алатау (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:6S
22.03.2014 13:30 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 1:6(юность...)S
23.03.2014 08:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 2:4(юность...)S
23.03.2014 11:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 6:2(юность...)S
23.03.2014 13:30 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Алатау (Алматы) 6:3(юность...)S
24.03.2014 08:15 (2 MSK)Алатау (Алматы)Барыс (Астана) 4:19(юность...)S
24.03.2014 12:45 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 5:0(юность...)S
24.03.2014 15:15 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:1(юность...)S
25.03.2014 08:15 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алатау (Алматы) 9:5(torped...)S
25.03.2014 12:45 (2 MSK)Юность (Караганда)Барыс (Астана) 4:3(Б)(юность...)S
25.03.2014 15:15 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:11(юность...)S
23.04.2014 10:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(юность...)S
23.04.2014 12:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Алатау (Алматы)13:0(юность...)S
23.04.2014 14:45 (2 MSK)Юность (Караганда)Устинка (Усть-Каменогорск)12:0(юность...)S
24.04.2014 09:00 (2 MSK)Юность (Караганда)Алатау (Алматы)12:0(юность...)S
24.04.2014 11:15 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Устинка (Усть-Каменогорск)19:1(borly)S
24.04.2014 14:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1(borly)S
25.04.2014 09:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алатау (Алматы) 9:1(borly)S
25.04.2014 11:15 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:3(borly)S
25.04.2014 14:45 (2 MSK)Юность (Караганда)Барыс (Астана) 3:0(borly)S
26.04.2014 09:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 1:2(borly)S
26.04.2014 11:30 (2 MSK)Устинка (Усть-Каменогорск)Алатау (Алматы) 2:4(borly)S
26.04.2014 14:15 (2 MSK)Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0(borly)S
27.04.2014 08:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Устинка (Усть-Каменогорск)11:0(borly)S
27.04.2014 10:15 (2 MSK)Алатау (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6(юность...)S
27.04.2014 13:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 2:5(borly)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Караганда)16121012112 -  2339
2Барыс (Астана)16121012142 -  2839
3Иртыш (Павлодар)16120004110 -  2736
4Торпедо (Усть-Каменогорск)1680008 83 -  6424
5Устинка (Усть-Каменогорск)16300013 37 - 1379
6Алатау (Алматы)16100114 28 - 1644
7Устиночка-дев (Усть-Каменогорск)601005  8 -  772
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru