[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Moscow Mer Cup.(2003) Third Round 06.01.2014 - 05.04.2014

Filter:



06.01.2014 ??:??CSKA (Moscow)Tverichi (Tver)12:1S
06.01.2014 13:00North Star (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 2:2S
11.01.2014 12:45Belye Medvedi (Moscow)Spartak (Moscow) 2:5S
11.01.2014 15:00North Star (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:10S
11.01.2014 16:45Tverichi (Tver)Lokomotiv (Yaroslavl) 3:8S
12.01.2014 11:00Rus (Moscow)CSKA (Moscow) 3:2S
16.01.2014 ??:??Spartak (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 0:3S
18.01.2014 11:30CSKA (Moscow)Belye Medvedi (Moscow)14:2S
18.01.2014 ??:??Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Tverichi (Tver) 4:3S
19.01.2014 ??:??Rus (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 4:3S
25.01.2014 ??:??Spartak (Moscow)Tverichi (Tver) 4:6S
25.01.2014 ??:??Rus (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 3:0S
29.01.2014 15:45Spartak (Moscow)North Star (Moscow) 3:7S
01.02.2014 12:45Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:4S
01.02.2014 12:15CSKA (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 8:2S
01.02.2014 15:00Spartak (Moscow)Rus (Moscow) 2:5S
01.02.2014 11:45North Star (Moscow)Tverichi (Tver) 6:3S
05.02.2014 13:00CSKA (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 4:1S
08.02.2014 13:30CSKA (Moscow)Spartak (Moscow)11:0S
08.02.2014 ??:??Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:4S
09.02.2014 12:00Rus (Moscow)North Star (Moscow) 8:1S
15.02.2014 ??:??Spartak (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 4:5S
15.02.2014 ??:??North Star (Moscow)CSKA (Moscow) 2:12S
15.02.2014 ??:??Rus (Moscow)Tverichi (Tver)15:0S
16.02.2014 14:30Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 5:0(+:-)S
22.02.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Rus (Moscow) 3:9S
22.02.2014 14:45CSKA (Moscow)Tverichi (Tver) 5:0(+:-)S
22.02.2014 ??:??North Star (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 3:4S
01.03.2014 ??:??Spartak (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:2S
01.03.2014 ??:??North Star (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 4:5S
01.03.2014 ??:??Lokomotiv (Yaroslavl)Tverichi (Tver) 5:0(+:-)S
05.03.2014 ??:??Spartak (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 6:4S
05.03.2014 ??:??Rus (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 7:5S
08.03.2014 ??:??Tverichi (Tver)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:6S
08.03.2014 11:45North Star (Moscow)Spartak (Moscow) 9:6S
09.03.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)CSKA (Moscow) 1:13S
12.03.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)North Star (Moscow) 4:2S
15.03.2014 ??:??North Star (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 5:4S
15.03.2014 ??:??Spartak (Moscow)Tverichi (Tver) 3:2S
15.03.2014 ??:??CSKA (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 8:2S
18.03.2014 ??:??Rus (Moscow)Belye Medvedi (Moscow)15:2S
19.03.2014 ??:??Rus (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 8:3S
22.03.2014 13:00Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:8S
22.03.2014 13:30CSKA (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 8:1S
22.03.2014 12:15North Star (Moscow)Tverichi (Tver) 6:4S
23.03.2014 12:00Rus (Moscow)Spartak (Moscow)18:3S
29.03.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Tverichi (Tver) 4:5S
29.03.2014 ??:??North Star (Moscow)Rus (Moscow) 4:13S
29.03.2014 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 2:13S
29.03.2014 ??:??Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Lokomotiv (Yaroslavl) 2:1S
30.03.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Tverichi (Tver) 3:3S
02.04.2014 14:30CSKA (Moscow)Rus (Moscow) 4:1S
05.04.2014 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 1:9S
05.04.2014 ??:??Spartak (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:7S
05.04.2014 11:30CSKA (Moscow)North Star (Moscow)11:0S
05.04.2014 ??:??Rus (Moscow)Tverichi (Tver)15:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1CSKA (Moscow)141301120 -  1826
2Rus (Moscow)141301124 -  3326
3Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)14806 53 -  4816
4Lokomotiv (Yaroslavl)14716 52 -  4415
5North Star (Moscow)14518 53 -  8911
6Spartak (Moscow)144010 42 -  948
7Tverichi (Tver)142111 33 -  865
8Belye Medvedi (Moscow)142111 30 -  955



06.01.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Vityaz (Podolsk) 5:0(+:-)S
06.01.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 4:5S
11.01.2014 12:45Marjino (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 2:3S
11.01.2014 10:00Serebryany akuly (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:12S
11.01.2014 10:00Krylya Sovetov (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:3S
11.01.2014 13:45Snezhnye barsy (Moscow)Vityaz (Podolsk) 3:2S
15.01.2014 17:30Snezhnye barsy (Moscow)Marjino (Moscow)11:1S
15.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov)11:3S
18.01.2014 ??:??Marjino (Moscow)Vityaz (Podolsk) 1:13S
18.01.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:13S
18.01.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow)13:2S
18.01.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:2S
25.01.2014 ??:??Marjino (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 6:7S
25.01.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Dynamo (Moscow) 4:7S
25.01.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:3S
27.01.2014 13:00Krylya Sovetov (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 8:4S
01.02.2014 14:00Snezhnye barsy (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:3S
01.02.2014 12:45Serebryany akuly (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:8S
02.02.2014 10:00Yastreby (Moscow)Marjino (Moscow) 4:1S
02.02.2014 12:15Dynamo (Moscow)Vityaz (Podolsk) 5:0(+:-)S
08.02.2014 ??:??Marjino (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 0:9S
08.02.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 7:1S
08.02.2014 ??:??Vityaz (Podolsk)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:0S
08.02.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:6S
15.02.2014 ??:??Yastreby (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:0(+:-)S
15.02.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:9S
16.02.2014 10:00Dynamo (Moscow)Marjino (Moscow)14:1S
22.02.2014 ??:??Marjino (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 3:4S
22.02.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Vityaz (Podolsk) 4:11S
22.02.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Yastreby (Moscow) 3:6S
22.02.2014 ??:??Dynamo (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 4:4S
01.03.2014 ??:??Marjino (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 2:5S
01.03.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 8:3S
01.03.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 2:4S
01.03.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Vityaz (Podolsk) 1:4S
08.03.2014 ??:??Marjino (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:13S
08.03.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Yastreby (Moscow) 8:2S
08.03.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:15S
08.03.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 6:3S
15.03.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Marjino (Moscow)10:3S
15.03.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 4:4S
15.03.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 6:8S
15.03.2014 ??:??Yastreby (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:4S
22.03.2014 10:00Marjino (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:5S
22.03.2014 14:00Snezhnye barsy (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 8:0S
22.03.2014 10:00Krylya Sovetov (Moscow)Serebryany akuly (Moscow)10:5S
23.03.2014 12:30Dynamo (Moscow)Vityaz (Podolsk) 7:5S
24.03.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 7:7S
29.03.2014 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Marjino (Moscow) 7:0S
29.03.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 8:1S
29.03.2014 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)Vityaz (Podolsk) 2:9S
05.04.2014 ??:??Marjino (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:14S
05.04.2014 ??:??Yastreby (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:5S
05.04.2014 ??:??Serebryany akuly (Moscow)Vityaz (Podolsk) 3:6S
05.04.2014 ??:??Snezhnye barsy (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:1S
15.04.2014 ??:??Dynamo (Moscow)Yastreby (Moscow) 7:2S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Dynamo (Moscow)141211124 -  3425
2Snezhnye barsy (Moscow)141013 85 -  5121
3Vityaz (Podolsk)141004 84 -  2920
4Krylya Sovetov (Moscow)14824 71 -  7218
5Serebryany akuly (Moscow)14608 64 -  8512
6Yastreby (Moscow)143110 43 -  737
7HC Dmitrov (Dmitrov)14239 38 -  767
8Marjino (Moscow)141013 30 - 1192



06.01.2014 11:00Pingviny (Moscow)Yantar (Moscow) 4:4S
06.01.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Vympel (Moscow) 8:4S
11.01.2014 12:45Meteor (Moscow)Center (Moscow) 3:10S
11.01.2014 10:30Vympel (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 3:8S
11.01.2014 10:00Yantar (Moscow)Blue Bird (Moscow) 5:12S
11.01.2014 13:00Orbita (Zelenograd)Pingviny (Moscow) 9:5S
15.01.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Meteor (Moscow)11:3S
15.01.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Center (Moscow) 1:6S
18.01.2014 ??:??Pingviny (Moscow)Meteor (Moscow)10:0S
18.01.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Orbita (Zelenograd) 4:7S
18.01.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Yantar (Moscow) 4:2S
18.01.2014 ??:??Center (Moscow)Vympel (Moscow)11:2S
25.01.2014 ??:??Meteor (Moscow)Vympel (Moscow) 7:9S
25.01.2014 ??:??Yantar (Moscow)Center (Moscow) 3:7S
25.01.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Sozvezdie (Moscow) 1:5S
25.01.2014 11:00Pingviny (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:2S
01.02.2014 13:30Blue Bird (Moscow)Meteor (Moscow) 5:0(+:-)S
01.02.2014 12:00Sozvezdie (Moscow)Pingviny (Moscow) 8:0S
01.02.2014 10:00Center (Moscow)Orbita (Zelenograd) 7:4S
02.02.2014 10:30Vympel (Moscow)Yantar (Moscow) 6:1S
08.02.2014 ??:??Meteor (Moscow)Yantar (Moscow) 1:3S
08.02.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Vympel (Moscow)16:2S
08.02.2014 11:00Pingviny (Moscow)Center (Moscow) 0:8S
08.02.2014 12:00Blue Bird (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 4:3S
15.02.2014 14:15Center (Moscow)Blue Bird (Moscow) 7:2S
15.02.2014 13:15Vympel (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:7S
15.02.2014 ??:??Yantar (Moscow)Orbita (Zelenograd) 3:12S
16.02.2014 10:00Sozvezdie (Moscow)Meteor (Moscow) 5:0(+:-)S
22.02.2014 ??:??Meteor (Moscow)Orbita (Zelenograd) 0:10S
22.02.2014 12:45Yantar (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:4S
22.02.2014 ??:??Vympel (Moscow)Blue Bird (Moscow) 2:5S
22.02.2014 12:00Center (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 2:9S
01.03.2014 14:15Center (Moscow)Meteor (Moscow) 5:0(+:-)S
01.03.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Vympel (Moscow) 8:2S
01.03.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Yantar (Moscow) 7:2S
01.03.2014 16:45Pingviny (Moscow)Orbita (Zelenograd) 0:6S
08.03.2014 16:45Meteor (Moscow)Pingviny (Moscow) 0:5(-:+)S
08.03.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Blue Bird (Moscow)20:4S
08.03.2014 ??:??Yantar (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 0:5S
08.03.2014 ??:??Vympel (Moscow)Center (Moscow) 3:6S
15.03.2014 ??:??Vympel (Moscow)Meteor (Moscow) 5:0(+:-)S
15.03.2014 12:00Center (Moscow)Yantar (Moscow) 6:2S
15.03.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Orbita (Zelenograd) 5:6S
15.03.2014 12:00Blue Bird (Moscow)Pingviny (Moscow) 2:3S
17.03.2014 14:15Meteor (Moscow)Blue Bird (Moscow) 0:5(-:+)S
22.03.2014 11:00Pingviny (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 4:3S
22.03.2014 13:00Orbita (Zelenograd)Center (Moscow) 8:2S
22.03.2014 10:00Yantar (Moscow)Vympel (Moscow) 9:2S
29.03.2014 ??:??Yantar (Moscow)Meteor (Moscow) 5:0(+:-)S
29.03.2014 ??:??Vympel (Moscow)Orbita (Zelenograd) 2:13S
29.03.2014 12:00Center (Moscow)Pingviny (Moscow) 5:0(+:-)S
29.03.2014 ??:??Sozvezdie (Moscow)Blue Bird (Moscow)15:2S
05.04.2014 ??:??Meteor (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 0:5(-:+)S
05.04.2014 ??:??Blue Bird (Moscow)Center (Moscow) 7:4S
05.04.2014 09:45Pingviny (Moscow)Vympel (Moscow) 4:5S
05.04.2014 ??:??Orbita (Zelenograd)Yantar (Moscow) 4:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Orbita (Zelenograd)141202127 -  4324
2Center (Moscow)141103 76 -  4422
3Sozvezdie (Moscow)141004 74 -  3220
4Blue Bird (Moscow)14806 59 -  7616
5Pingviny (Moscow)14716 45 -  5015
6Vympel (Moscow)144010 44 - 1038
7Yantar (Moscow)143110 36 -  747
8Meteor (Moscow)140014 14 -  530

Засчитать команде Метеор техническое поражение в матче 01.02.2014 Синяя Птица - Метеор - 4:2 за нарушение Регламента
Засчитать команде Витязь техническое поражение в матче 06.01.2014 Крылья Советов - Витязь - 2:6 за нарушение Регламента
Засчитать команде Витязь техническое поражение в матче 02.02.2014 Динамо - Витязь - 3:5 за нарушение Регламента
За нарушение ст.26 п.2 Регламента Кубков г.Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. засчитать команде Дмитров техническое поражение в матче 15.02.2014 Ястребы - Дмитров - 0:4
За нарушение ст.26 п.2 Регламента Кубков г.Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. засчитать команде Метеор техническое поражение в матче 16.02.2014 Созвездие - Метеор - 0:2
За нарушение ст.26 п.2 Регламента Кубков г.Москвы среди команд 2003 и 2004 г.р. засчитать команде Локомотив-2004 техническое поражение в матче 16.02.2014 Белые медведи - Локомотив-2004 - 0:6