[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир Витебский медведь (юноши 2002 г.р.) Витебск 10.01.2014 - 12.01.2014

Фильтр по команде:



10.01.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Приморье (Уссурийск) 1:6S
10.01.2014 09:30 (-1 MSK)Ястребы (Москва)Шахтер (Солигорск) 4:0S
10.01.2014 11:00 (-1 MSK)Химик (Воскресенск)СДЮШОР (Минск)10:1S
10.01.2014 14:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Тверичи (Тверь) 0:4S
10.01.2014 15:45 (-1 MSK)Приморье (Уссурийск)Ястребы (Москва) 2:4S
10.01.2014 19:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Воскресенск) 0:4S
10.01.2014 20:30 (-1 MSK)Тверичи (Тверь)СДЮШОР (Минск) 5:0S
11.01.2014 09:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:5S
11.01.2014 11:00 (-1 MSK)Ястребы (Москва)СДЮШОР (Минск)12:1S
11.01.2014 12:30 (-1 MSK)Приморье (Уссурийск)Химик (Воскресенск) 1:3S
11.01.2014 14:00 (-1 MSK)Тверичи (Тверь)Ястребы (Москва) 3:2S
11.01.2014 15:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 5:1S
11.01.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Приморье (Уссурийск) 2:4S
11.01.2014 18:30 (-1 MSK)Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь) 6:1S
12.01.2014 06:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)10:1S
12.01.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Ястребы (Москва) 2:5S
12.01.2014 09:30 (-1 MSK)Тверичи (Тверь)Приморье (Уссурийск) 1:4S
12.01.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Воскресенск) 0:4S
12.01.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Тверичи (Тверь) 1:2S
12.01.2014 20:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Приморье (Уссурийск) 0:13S
12.01.2014 21:15 (-1 MSK)Химик (Воскресенск)Ястребы (Москва) 2:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик (Воскресенск)6510 29 -   511
2Ястребы (Москва)6411 29 -  109
3Приморье (Уссурийск)6402 30 -  118
4Тверичи (Тверь)6402 16 -  138
5Шахтер (Солигорск)6204 18 -  174
6ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)6105 10 -  252
7СДЮШОР (Минск)6006  4 -  550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

лучшие игроки турнира в Витебске: Вратарь - Артём Назаркин #20(Химик) Защитник-Сергей Можаев #77(Ястребы) Нападающий - Павел Тютнев #18(Химик) Лучший бомбардир- Артём Дитковский #10(Приморье) Самый полезный - Влад Балтрушевич #21(Витебск) Приз зрительских симпатий - Александр Лунин #17(Химик)