[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.) Екатеринбург 08.01.2014 - 12.01.2014

Фильтр по команде:



08.01.2014 11:10 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 3:4(Б)S
08.01.2014 12:00 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 0:5S
08.01.2014 14:10 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
08.01.2014 15:40 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
08.01.2014 17:30 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 2:7S
09.01.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)S
09.01.2014 09:00 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
09.01.2014 10:30 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
09.01.2014 12:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)S
09.01.2014 17:30 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2S
09.01.2014 16:40 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)S
09.01.2014 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:1S
10.01.2014 11:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
10.01.2014 12:40 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:0S
10.01.2014 14:10 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:6S
10.01.2014 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 5:4(Б)S
10.01.2014 17:00 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:0S
10.01.2014 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот 03 (Пермь) 3:4(Б)S
11.01.2014 14:10 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
11.01.2014 11:00 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:0S
11.01.2014 12:30 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Молот 03 (Пермь) 2:1S
11.01.2014 18:30 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
11.01.2014 15:30 (2 MSK)Юность 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2S
11.01.2014 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)S
12.01.2014 08:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот 03 (Пермь) 1:0(Б)S
12.01.2014 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0S
12.01.2014 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
12.01.2014 12:30 (2 MSK)Спартаковец 03 (Екатеринбург)Юность 03 (Екатеринбург) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 03 (Екатеринбург)751001 16 -  1017
2Салават Юлаев (Уфа)733001 17 -  1215
3Металлург (Магнитогорск)732011 23 -  1514
4Молот 03 (Пермь)722012 20 -  1311
5Амур (Хабаровск)712031 16 -  1910
6Белые Медведи (Челябинск)720032 14 -  149
7Трактор (Челябинск)720014 11 -  157
8Спартаковец 03 (Екатеринбург)700016 13 -  321
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru