[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 18.09.2004 - 07.03.2005

Фильтр по команде:



18.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Амур (Хабаровск) 1:2
18.09.2004 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 1:4
18.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:2
18.09.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 6:1
18.09.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 3:2(OT)
18.09.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
19.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Амур (Хабаровск) 2:2
19.09.2004 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 3:2
19.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:3
19.09.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 7:2
19.09.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 5:1
19.09.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
20.09.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1:4
21.09.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1:0
22.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 2:0
22.09.2004 ??:??Зауралье (Курган)Амур (Хабаровск) 0:4
22.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 3:0
22.09.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 2:1
22.09.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
22.09.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 2:0
23.09.2004 ??:??Зауралье (Курган)Амур (Хабаровск) 2:4
23.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 8:3
23.09.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 3:5
23.09.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
23.09.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 6:1
23.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 2:1
29.09.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 5:0
29.09.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 2:4
29.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
29.09.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 0:2
29.09.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 2:4
29.09.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:3
30.09.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 2:4
30.09.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:2
30.09.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 3:3
30.09.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 1:3
30.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
30.09.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 1:2
01.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 0:0
02.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:7
03.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 2:1
03.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 2:1
03.10.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
03.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:2
03.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 1:3
04.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Караганда) 7:1
04.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 3:1
04.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 2:6
04.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 0:0
04.10.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
04.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 5:4
05.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Караганда) 5:0
09.10.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 1:3
09.10.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:0
10.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 2:3
10.10.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 9:0
10.10.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 5:3
10.10.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:2
10.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 2:3
10.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 7:0
11.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 3:2
11.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:2
11.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:4
11.10.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:1
12.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 4:3
13.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3:2
13.10.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:4
14.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 3:4
14.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 5:1
14.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
14.10.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 4:0
14.10.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:4
15.10.2004 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 2:5
15.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:1
15.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:3
15.10.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 4:2
21.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
21.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
21.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 5:2
21.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 4:2
21.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 0:5
21.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 9:4
22.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 6:4
22.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
22.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
22.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 2:1
22.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 2:4
22.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 4:4
23.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск)11:0
24.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 5:1
25.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4
25.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 2:1
25.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5
25.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 5:2
25.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Серов) 3:0
25.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 0:2
26.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:1
26.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 4:3
26.10.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:9
26.10.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 1:3
26.10.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Серов) 8:1
26.10.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
01.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2(OT)
01.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 3:0
01.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Амур (Хабаровск) 1:1
01.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 2:1
01.11.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 2:1(OT)
01.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 0:1
02.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2(OT)
02.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 5:3
02.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Амур (Хабаровск) 1:5
02.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 4:1
02.11.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 4:2
02.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 6:3
03.11.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 2:5
04.11.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 0:3
05.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:1
05.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:3
05.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 1:1
05.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:5
05.11.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 9:3
05.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 3:1
06.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 2:0
06.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 1:1
06.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
06.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 2:3(OT)
06.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:1
06.11.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 1:1
10.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 2:0
11.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 1:0
15.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
15.11.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 3:2
16.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
16.11.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:3
16.11.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:1
16.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:0
16.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
16.11.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 4:1
17.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 2:1
17.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 4:6
17.11.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:3
17.11.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:0
17.11.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 1:2(OT)
18.11.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 5:0
19.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:1
20.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
20.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:1
20.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 5:4
20.11.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 2:2
20.11.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 0:3
21.11.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 1:1
21.11.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 2:2
21.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
21.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 5:3
27.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 0:2
27.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 4:2
27.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 0:0
27.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:3
28.11.2004 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 4:5
28.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 3:0
28.11.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:4
28.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1
28.11.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
28.11.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 2:2
29.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 1:2
29.11.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:1
29.11.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 3:1
30.11.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 5:2
01.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:1
01.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 4:3
01.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:1
01.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:3
02.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:1
02.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2(OT)
02.12.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
02.12.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
02.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 2:6
02.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 3:2
03.12.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
03.12.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Ижсталь (Ижевск) 6:1
08.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:1
08.12.2004 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:3
08.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 5:2
08.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
09.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 2:1
09.12.2004 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 1:0
09.12.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 1:5
09.12.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 4:3(OT)
09.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 6:1
09.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
10.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
10.12.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 0:2
10.12.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 2:1
11.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
12.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
12.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 4:0
12.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:0
12.12.2004 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:0
13.12.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 3:1
13.12.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Амур (Хабаровск) 1:2
13.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:1
13.12.2004 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 4:1
13.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
13.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 7:2
14.12.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 2:5
14.12.2004 ??:??Ижсталь (Ижевск)Амур (Хабаровск) 2:3
17.12.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 2:1
18.12.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Амур (Хабаровск) 1:1
18.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 0:2
18.12.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
19.12.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Амур (Хабаровск) 1:1
19.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 2:2
21.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 0:8
22.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 5:2
22.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 1:2
22.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 6:0
23.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
23.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 0:1
23.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
23.12.2004 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 2:3
23.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:1
24.12.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:4
24.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
24.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:0
26.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:2
27.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:0
27.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 5:0
27.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 4:3
27.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:1
28.12.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:4
28.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 2:2
28.12.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 4:2
04.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
05.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
07.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 1:3
08.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 1:2
08.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 1:1
08.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 2:0
08.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
08.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 2:7
08.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3:2(OT)
09.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3:3
09.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 2:1
09.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 2:3
09.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
09.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 2:5
12.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 5:2
12.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 1:2
12.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:6
12.01.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 0:1
12.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 4:2
13.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 2:4
13.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 4:2
13.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
13.01.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 1:0
13.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 2:1
15.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 0:1
16.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 0:1
19.01.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
19.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
19.01.2005 ??:??Металлург (Серов)Амур (Хабаровск) 5:6
19.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 2:2
20.01.2005 ??:??Металлург (Серов)Амур (Хабаровск) 3:0
20.01.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 1:1
20.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:2
20.01.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 7:1
20.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 3:1
21.01.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 0:2
21.01.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 8:5
22.01.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:3
23.01.2005 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 6:3
23.01.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4
23.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
23.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Амур (Хабаровск) 1:1
24.01.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 6:0
24.01.2005 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 2:4
24.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Амур (Хабаровск) 4:1
24.01.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 3:0
24.01.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0
25.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:0
25.01.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 3:3
26.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 0:0
29.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Караганда) 4:2
29.01.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 0:0
29.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 5:3
29.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
29.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4
30.01.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:4
30.01.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Караганда) 1:1
30.01.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
30.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 7:1
30.01.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
31.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:3
01.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:1
02.02.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 2:5
02.02.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 2:5
02.02.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 0:1
02.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
03.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:1
03.02.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:3
03.02.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 4:2
03.02.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 2:3
03.02.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 1:2
03.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
04.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
04.02.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 1:1
09.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мотор (Барнаул) 5:1
10.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мотор (Барнаул) 8:1
12.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:2
13.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Южный Урал (Орск) 3:2
13.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:0
14.02.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
17.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 5:1
18.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:0
18.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 3:3
18.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 1:4
18.02.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 3:2(OT)
18.02.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 1:0
18.02.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 4:3
18.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 4:1
19.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:1
19.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 4:3
19.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 4:1
19.02.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 2:1
19.02.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 6:0
19.02.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 3:4
22.02.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:3
22.02.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 1:5
22.02.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 6:4
22.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 5:3
22.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
22.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 2:0
23.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
23.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 6:2
23.02.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Амур (Хабаровск) 3:3
23.02.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 2:4
23.02.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 7:1
23.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
01.03.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:3
01.03.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Зауралье (Курган) 7:2
02.03.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2:1
02.03.2005 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
02.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:2
02.03.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:6
02.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 2:6
02.03.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Зауралье (Курган) 3:2
03.03.2005 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
03.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 7:3
03.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 2:0
03.03.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 1:2
06.03.2005 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 3:4(OT)
06.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
06.03.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3
06.03.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 2:1
06.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:2
06.03.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Газовик (Тюмень) 2:0
06.03.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
07.03.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 3:4
07.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:1
07.03.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Газовик (Тюмень) 2:0
07.03.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 4:2
07.03.2005 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 5:2
07.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
07.03.2005 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)523516010166 -  98113
2Амур (Хабаровск)52341719159 -  75112
3Трактор (Челябинск)523405112168 -  88108
4Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)523313015157 -  96104
5Спутник (Нижний Тагил)522908015146 - 10595
6Казахмыс (Караганда)522816017167 - 11992
7Газовик (Тюмень)522008321106 - 10571
8Энергия (Кемерово)521836223108 - 11568
9Ижсталь (Ижевск)5216411021110 - 12767
10Зауралье (Курган)521906126127 - 17464
11Мотор (Барнаул)521534129129 - 16756
12Металлург (Серов)52915433108 - 18538
13Динамо-Энергия (Екатеринбург)52914137 96 - 19834
14Южный Урал (Орск)52509236 75 - 17026
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru