[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2004) Surgut 13.12.2013 - 15.12.2013

Filter:



13.12.2013 09:00 (2 MSK)HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk)Avangard-2 04 (Omsk) 9:1S
13.12.2013 10:45 (2 MSK)Ugra 04 (Khanty-Mansiysk)Sokol 04 (Krasnoyarsk) 2:5S
13.12.2013 12:30 (2 MSK)Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)Sputnik 04 (Nizhny Tagil) 7:4S
13.12.2013 14:00 (2 MSK)Avangard-2 04 (Omsk)Sokol 04 (Krasnoyarsk) 6:3S
13.12.2013 17:30 (2 MSK)Sputnik 04 (Nizhny Tagil)Ugra 04 (Khanty-Mansiysk) 5:4S
13.12.2013 19:15 (2 MSK)Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk) 2:5S
14.12.2013 09:00 (2 MSK)Avangard-2 04 (Omsk)Sputnik 04 (Nizhny Tagil) 5:1S
14.12.2013 10:45 (2 MSK)Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)Sokol 04 (Krasnoyarsk) 6:3S
14.12.2013 12:30 (2 MSK)Ugra 04 (Khanty-Mansiysk)HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk) 2:7S
14.12.2013 17:15 (2 MSK)Sokol 04 (Krasnoyarsk)Sputnik 04 (Nizhny Tagil) 8:3S
14.12.2013 19:00 (2 MSK)Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)Avangard-2 04 (Omsk) 5:1S
15.12.2013 12:30 (2 MSK)Sokol 04 (Krasnoyarsk)HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk) 3:9S
15.12.2013 14:15 (2 MSK)Ugra 04 (Khanty-Mansiysk)Avangard-2 04 (Omsk) 2:5S
15.12.2013 16:00 (2 MSK)HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk)Sputnik 04 (Nizhny Tagil)12:1S
15.12.2013 17:45 (2 MSK)Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)Ugra 04 (Khanty-Mansiysk) 9:0S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1HS S.Makarov 04 (Chelyabinsk)550000 42 -   915
2Surgutskie Lisyata 04 (Surgut)540001 29 -  1312
3Avangard-2 04 (Omsk)530002 18 -  209
4Sokol 04 (Krasnoyarsk)520003 22 -  266
5Sputnik 04 (Nizhny Tagil)510004 14 -  363
6Ugra 04 (Khanty-Mansiysk)500005 10 -  310

- Лучший вратарь турнира – - Хажеев Руслан - команда «ХШ им. С. Макарова» г. Челябинск - Лучший нападающий турнира– Данильчев Эрик - команда «Сургутские лисята» г. Сургут -Лучший защитник турнира – - Игорь Демидов - команда «Авангард-2» г. Омск - Лучший бомбардир турнира – Евгений Соломенин – команда «ХШ им. С. Макарова» г. Челябинск - Лучший снайпер турнира - Ефим Белых - команда «Спутник» г. Нижний Тагил. - Лучший ассистент турнира - Аржанников Матвей - команда «ХШ им. С. Макарова» г. Челябинск - Самый ценный игрок турнира - Аржанников Матвей - команда «ХШ им. С. Макарова» г. Челябинск - Самый результативный защитник -Батурин Максим - команда «Сургутские лисята» г. Сургут