[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Чувашской Республики Группа Любитель 18.11.2013 - 01.01.2014

Фильтр по команде:



18.11.2013 20:00Армада (Чебоксары)Союз (Кугеси) 5:2
28.11.2013 21:15Армада (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 4:1
29.11.2013 19:30XX Век (Чебоксары)Колос (Ибреси) 1:3
02.12.2013 22:00XX Век (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 7:0
12.12.2013 21:30Армада (Чебоксары)Колос (Ибреси) 4:2
12.12.2013 20:00XX Век (Чебоксары)Рубин (Ядрин) 1:3
14.12.2013 10:00ТУС (Чебоксары)Рубин (Ядрин) 5:1
14.12.2013 12:00Союз (Кугеси)Колос (Ибреси) 3:7
19.12.2013 20:00Армада (Чебоксары)Рубин (Ядрин) 7:0
21.12.2013 12:00Союз (Кугеси)ТУС (Чебоксары) 1:7
25.12.2013 20:15XX Век (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:4
28.12.2013 11:00Колос (Ибреси)ТУС (Чебоксары) 5:4
28.12.2013 13:00XX Век (Чебоксары)Союз (Кугеси) 4:1
16.01.2014 ??:??Армада (Чебоксары)XX Век (Чебоксары) 5:4
25.01.2014 11:00Колос (Ибреси)Рубин (Ядрин) 3:0
25.01.2014 09:30Союз (Кугеси)Армада (Чебоксары) 6:7(Б)
03.02.2014 20:00Колос (Ибреси)Армада (Чебоксары) 3:8
06.02.2014 19:00ТУС (Чебоксары)XX Век (Чебоксары) 2:1(Б)
08.02.2014 11:30Рубин (Ядрин)Союз (Кугеси) 7:3
17.02.2014 20:00ТУС (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 1:3
20.02.2014 20:00Колос (Ибреси)Союз (Кугеси) 4:2
25.02.2014 20:00Колос (Ибреси)XX Век (Чебоксары) 4:5
06.03.2014 20:30Союз (Кугеси)Рубин (Ядрин)11:2
08.03.2014 10:00Рубин (Ядрин)ТУС (Чебоксары) 1:5
16.03.2014 10:00ТУС (Чебоксары)Союз (Кугеси) 3:4(Б)
16.03.2014 11:30Рубин (Ядрин)Колос (Ибреси) 1:4
17.03.2014 20:00Рубин (Ядрин)Армада (Чебоксары) 3:4(Б)
27.03.2014 21:30Союз (Кугеси)XX Век (Чебоксары) 5:6
02.04.2014 20:00ТУС (Чебоксары)Колос (Ибреси) 1:2(Б)
05.04.2014 11:30Рубин (Ядрин)XX Век (Чебоксары) 0:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Армада (Чебоксары)1072001 47 -  2925
2Колос (Ибреси)1061003 37 -  2920
3ТУС (Чебоксары)1041023 33 -  2416
4XX Век (Чебоксары)1050014 37 -  2716
5Рубин (Ядрин)1020017 18 -  497
6Союз (Кугеси)1011017 38 -  526



1/2 финала12.04.2014 10:00XX Век (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 2:3
1/16 финала13.04.2014 20:00Колос (Ибреси)ТУС (Чебоксары) 2:3
1/2 финала14.04.2014 20:00Армада (Чебоксары)XX Век (Чебоксары) 3:4
1/2 финала15.04.2014 22:00ТУС (Чебоксары)Колос (Ибреси) 1:5(perkof)
1/2 финала15.04.2014 18:00XX Век (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 2:4
1/2 финала18.04.2014 19:00Колос (Ибреси)ТУС (Чебоксары) 2:4(perkof)
За 3-4 место19.04.2014 10:00XX Век (Чебоксары)Колос (Ибреси) 5:3(perkof)
Финал19.04.2014 12:00Армада (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 0:3(perkof)
Финал22.04.2014 19:00ТУС (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:2(perkof)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru