[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Первенство РТ (юноши 2001 г.р.) 16.11.2013 - 12.04.2014

Фильтр по команде:



16.11.2013 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Лада (Тольятти) 6:7S
16.11.2013 ??:??Олимп (Мамадыш)Девон (Бавлы) 3:2S
16.11.2013 ??:??Орион (Кукмор)Спутник (Агрыз) 3:11S
16.11.2013 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Яшьлек (Заинск) 4:3(OT)(DANMAR)S
17.11.2013 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Орион (Кукмор) 5:2(DANMAR)S
17.11.2013 ??:??Лада (Тольятти)Яшьлек (Заинск)10:6(DANMAR)S
17.11.2013 ??:??Спутник (Агрыз)Олимп (Мамадыш) 1:3(DANMAR)S
17.11.2013 ??:??Девон (Бавлы)Черные пантеры (Чистополь) 2:4(DANMAR)S
23.11.2013 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Девон (Бавлы) 1:6(DANMAR)S
23.11.2013 ??:??Яшьлек (Заинск)Юность (Джалиль) 0:4(DANMAR)S
23.11.2013 ??:??Орион (Кукмор)Лада (Тольятти) 2:4(DANMAR)S
23.11.2013 ??:??Олимп (Мамадыш)Серебряные волки (Елабуга) 4:3(DANMAR)S
23.11.2013 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Спутник (Агрыз) 6:1(DANMAR)S
24.11.2013 ??:??Спутник (Агрыз)Тимерхан (Богатые Сабы) 6:4(DANMAR)S
24.11.2013 ??:??Орион (Кукмор)Олимп (Мамадыш) 8:0(DANMAR)S
24.11.2013 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Черные пантеры (Чистополь) 5:3(DANMAR)S
24.11.2013 ??:??Лада (Тольятти)Юность (Джалиль) 3:5(DANMAR)S
24.11.2013 ??:??Девон (Бавлы)Яшьлек (Заинск) 6:4(DANMAR)S
28.11.2013 11:00Юность (Джалиль)Тимерхан (Богатые Сабы)10:4(DANMAR)S
30.11.2013 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Серебряные волки (Елабуга) 1:6(DANMAR)S
30.11.2013 ??:??Юность (Джалиль)Девон (Бавлы)10:4(DANMAR)S
30.11.2013 ??:??Яшьлек (Заинск)Спутник (Агрыз) 3:2(OT)(DANMAR)S
30.11.2013 ??:??Девон (Бавлы)Лада (Тольятти) 4:8(DANMAR)S
01.12.2013 ??:??Спутник (Агрыз)Юность (Джалиль) 2:11(DANMAR)S
01.12.2013 ??:??Лада (Тольятти)Девон (Бавлы) 5:6(DANMAR)S
03.12.2013 ??:??Олимп (Мамадыш)Черные пантеры (Чистополь) 5:1(DANMAR)S
03.12.2013 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Яшьлек (Заинск) 6:3(DANMAR)S
05.12.2013 ??:??Орион (Кукмор)Тимерхан (Богатые Сабы) 4:3(DANMAR)S
10.12.2013 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Орион (Кукмор) 6:1(DANMAR)S
11.12.2013 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Юность (Джалиль) 6:7(Б)(DANMAR)S
14.12.2013 ??:??Девон (Бавлы)Спутник (Агрыз) 5:0(+:-)(DANMAR)S
14.12.2013 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Лада (Тольятти) 6:3(DANMAR)S
14.12.2013 ??:??Юность (Джалиль)Серебряные волки (Елабуга) 4:2(DANMAR)S
15.12.2013 ??:??Олимп (Мамадыш)Яшьлек (Заинск) 8:2(DANMAR)S
15.12.2013 ??:??Лада (Тольятти)Черные пантеры (Чистополь) 5:3(DANMAR)S
19.12.2013 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Олимп (Мамадыш) 2:3(DANMAR)S
19.12.2013 ??:??Яшьлек (Заинск)Орион (Кукмор) 1:8(DANMAR)S
19.12.2013 12:30Серебряные волки (Елабуга)Девон (Бавлы) 7:3(DANMAR)S
22.12.2013 ??:??Юность (Джалиль)Олимп (Мамадыш) 3:1(DANMAR)S
22.12.2013 ??:??Девон (Бавлы)Орион (Кукмор) 3:4(DANMAR)S
27.12.2013 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Тимерхан (Богатые Сабы) 4:2(DANMAR)S
28.12.2013 ??:??Яшьлек (Заинск)Черные пантеры (Чистополь) 2:5(DANMAR)S
18.01.2014 ??:??Лада (Тольятти)Серебряные волки (Елабуга) 5:0(+:-)(DANMAR)S
18.01.2014 ??:??Девон (Бавлы)Олимп (Мамадыш) 3:5(DANMAR)S
18.01.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Орион (Кукмор) 2:5(DANMAR)S
18.01.2014 ??:??Юность (Джалиль)Черные пантеры (Чистополь) 5:3(DANMAR)S
18.01.2014 ??:??Яшьлек (Заинск)Тимерхан (Богатые Сабы) 3:4(DANMAR)S
19.01.2014 ??:??Орион (Кукмор)Серебряные волки (Елабуга) 8:0(DANMAR)S
19.01.2014 ??:??Яшьлек (Заинск)Лада (Тольятти) 8:4(DANMAR)S
19.01.2014 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Девон (Бавлы) 6:1(DANMAR)S
01.02.2014 ??:??Девон (Бавлы)Тимерхан (Богатые Сабы) 7:0(DANMAR)S
01.02.2014 ??:??Лада (Тольятти)Орион (Кукмор) 5:0(+:-)(DANMAR)S
01.02.2014 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 3:5(DANMAR)S
01.02.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Черные пантеры (Чистополь) 1:5(DANMAR)S
02.02.2014 ??:??Олимп (Мамадыш)Орион (Кукмор) 5:1(DANMAR)S
02.02.2014 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Серебряные волки (Елабуга) 4:3(DANMAR)S
02.02.2014 ??:??Юность (Джалиль)Лада (Тольятти) 5:0(+:-)(DANMAR)S
02.02.2014 ??:??Яшьлек (Заинск)Девон (Бавлы) 2:7(DANMAR)S
13.02.2014 ??:??Орион (Кукмор)Юность (Джалиль) 6:3(DANMAR)S
13.02.2014 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Юность (Джалиль) 2:6(DANMAR)S
14.02.2014 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Тимерхан (Богатые Сабы) 5:3(DANMAR)S
14.02.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Яшьлек (Заинск) 3:4(Б)(DANMAR)S
15.02.2014 ??:??Девон (Бавлы)Юность (Джалиль) 4:1(DANMAR)S
15.02.2014 ??:??Лада (Тольятти)Олимп (Мамадыш) 3:4(Б)(DANMAR)S
16.02.2014 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Олимп (Мамадыш) 0:4(DANMAR)S
16.02.2014 ??:??Юность (Джалиль)Спутник (Агрыз) 4:1(DANMAR)S
16.02.2014 ??:??Яшьлек (Заинск)Серебряные волки (Елабуга) 2:6(DANMAR)S
27.02.2014 ??:??Орион (Кукмор)Яшьлек (Заинск) 6:2(DANMAR)S
04.03.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Серебряные волки (Елабуга) 4:5(DANMAR)S
06.03.2014 ??:??Юность (Джалиль)Яшьлек (Заинск) 6:4(DANMAR)S
07.03.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Девон (Бавлы) 2:3(DANMAR)S
09.03.2014 ??:??Олимп (Мамадыш)Тимерхан (Богатые Сабы) 6:1(DANMAR)S
09.03.2014 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Юность (Джалиль) 3:13(DANMAR)S
15.03.2014 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Орион (Кукмор) 1:0(DANMAR)S
15.03.2014 ??:??Спутник (Агрыз)Лада (Тольятти) 6:2(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Лада (Тольятти)Спутник (Агрыз) 7:5(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Спутник (Агрыз) 5:3(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Яшьлек (Заинск)Олимп (Мамадыш) 1:2(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Черные пантеры (Чистополь) 6:2(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Девон (Бавлы)Серебряные волки (Елабуга) 4:5(Б)(DANMAR)S
16.03.2014 ??:??Юность (Джалиль)Орион (Кукмор) 5:0(+:-)(DANMAR)S
18.03.2014 ??:??Олимп (Мамадыш)Спутник (Агрыз) 1:0(DANMAR)S
22.03.2014 ??:??Олимп (Мамадыш)Юность (Джалиль) 2:1(DANMAR)S
22.03.2014 ??:??Орион (Кукмор)Девон (Бавлы) 5:4(DANMAR)S
22.03.2014 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Яшьлек (Заинск) 3:0(DANMAR)S
22.03.2014 ??:??Лада (Тольятти)Тимерхан (Богатые Сабы) 8:9(Б)(DANMAR)S
22.03.2014 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Спутник (Агрыз) 6:4(DANMAR)S
25.03.2014 ??:??Орион (Кукмор)Черные пантеры (Чистополь) 6:4(DANMAR)S
10.04.2014 ??:??Олимп (Мамадыш)Лада (Тольятти) 5:0(+:-)(DANMAR)S
10.04.2014 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Лада (Тольятти) 5:0(+:-)(DANMAR)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)18151002 61 -  3547
2Юность (Джалиль)18141003 93 -  4744
3Черные пантеры (Чистополь)18100017 71 -  5931
4Орион (Кукмор)18100008 69 -  5430
5Серебряные волки (Елабуга)1891008 76 -  7429
6Лада (Тольятти)1880028 69 -  7026
7Девон (Бавлы)1880019 69 -  7225
8Тимерхан (Богатые Сабы)18520011 52 -  8219
9Спутник (Агрыз)18300213 54 -  7711
10Яшьлек (Заинск)18120114 50 -  948
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лада играет вне зачета