[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Moscow Mer Cup.(2003) Second Round 09.11.2013 - 22.12.2013

Filter:



09.11.2013 14:15 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)Rus (Moscow) 1:20S
09.11.2013 12:45 (0 MSK)Tverichi (Tver)CSKA (Moscow) 2:10S
10.11.2013 14:00 (0 MSK)Spartak (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 3:8S
16.11.2013 11:00 (0 MSK)North Star (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:4S
16.11.2013 14:45 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Spartak (Moscow) 5:3S
16.11.2013 12:45 (0 MSK)Tverichi (Tver)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:6S
16.11.2013 11:00 (0 MSK)CSKA (Moscow)Rus (Moscow) 2:4S
20.11.2013 12:00 (0 MSK)North Star (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:7S
23.11.2013 12:30 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)CSKA (Moscow) 3:12S
23.11.2013 16:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Tverichi (Tver) 5:4S
23.11.2013 12:45 (0 MSK)Spartak (Moscow)North Star (Moscow) 8:5S
24.11.2013 14:00 (0 MSK)Rus (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 2:1S
30.11.2013 10:15 (0 MSK)Spartak (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 8:6S
30.11.2013 13:15 (0 MSK)North Star (Moscow)Tverichi (Tver) 6:4S
30.11.2013 13:00 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)CSKA (Moscow) 4:2S
01.12.2013 14:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Rus (Moscow) 1:9S
07.12.2013 14:00 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 3:7S
07.12.2013 15:15 (0 MSK)Tverichi (Tver)Spartak (Moscow) 0:5(-:+)S
08.12.2013 14:45 (0 MSK)CSKA (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 6:2S
08.12.2013 14:00 (0 MSK)Rus (Moscow)North Star (Moscow) 9:4S
14.12.2013 ??:??Tverichi (Tver)Snezhnye barsy (Moscow) 0:5(-:+)S
14.12.2013 09:30 (0 MSK)Spartak (Moscow)Rus (Moscow) 0:17S
14.12.2013 12:15 (0 MSK)North Star (Moscow)CSKA (Moscow) 2:10S
14.12.2013 13:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Lokomotiv (Yaroslavl) 5:4S
21.12.2013 14:00 (0 MSK)Snezhnye barsy (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 1:8S
21.12.2013 13:00 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)North Star (Moscow) 9:2S
21.12.2013 15:30 (0 MSK)CSKA (Moscow)Spartak (Moscow)11:1S
22.12.2013 14:00 (0 MSK)Rus (Moscow)Tverichi (Tver) 5:0(+:-)S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Rus (Moscow)7700 61 -   914
2CSKA (Moscow)7502 53 -  1810
3Lokomotiv (Yaroslavl)7502 39 -  1810
4Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)7502 33 -  2910
5Spartak (Moscow)7304 23 -  526
6North Star (Moscow)7205 26 -  514
7Snezhnye barsy (Moscow)7106 18 -  602
8Tverichi (Tver)7007 11 -  270



09.11.2013 12:15 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:13S
09.11.2013 13:15 (0 MSK)Yastreby (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:1S
14.11.2013 14:15 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)Belye Medvedi (Moscow) 1:12S
14.11.2013 14:15 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Vityaz (Podolsk) 5:9S
16.11.2013 12:15 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:8S
16.11.2013 11:30 (0 MSK)Yastreby (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:2S
16.11.2013 12:15 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Vityaz (Podolsk) 5:9S
17.11.2013 10:15 (0 MSK)Dynamo (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 1:1S
23.11.2013 10:00 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)Dynamo (Moscow) 1:19S
23.11.2013 10:30 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:3S
23.11.2013 09:45 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Yastreby (Moscow) 3:8S
24.11.2013 10:15 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 1:9S
30.11.2013 12:45 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 5:5S
30.11.2013 13:45 (0 MSK)Yastreby (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 2:4S
01.12.2013 10:00 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Orbita (Zelenograd) 8:4S
01.12.2013 12:15 (0 MSK)Dynamo (Moscow)Vityaz (Podolsk) 2:4S
07.12.2013 13:00 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)Vityaz (Podolsk) 0:9S
07.12.2013 11:45 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:2S
07.12.2013 10:00 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 7:2S
14.12.2013 12:15 (0 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:2S
14.12.2013 10:00 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 2:7S
14.12.2013 13:45 (0 MSK)Yastreby (Moscow)Vityaz (Podolsk) 4:4S
15.12.2013 10:00 (0 MSK)Dynamo (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov)10:2S
18.12.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Yastreby (Moscow) 1:3S
20.12.2013 ??:??Vityaz (Podolsk)HC Dmitrov (Dmitrov) 6:0S
21.12.2013 10:30 (0 MSK)Orbita (Zelenograd)Yastreby (Moscow) 5:11S
21.12.2013 16:15 (0 MSK)Dynamo (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 5:3S
21.12.2013 10:30 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Serebryany akuly (Moscow) 9:6S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Vityaz (Podolsk)7610 44 -  1813
2Belye Medvedi (Moscow)7511 42 -  1711
3Yastreby (Moscow)7511 38 -  2011
4Dynamo (Moscow)7412 51 -  159
5HC Dmitrov (Dmitrov)7214 27 -  415
6Serebryany akuly (Moscow)7214 33 -  485
7Krylya Sovetov (Moscow)7106 23 -  442
8Orbita (Zelenograd)7007 18 -  730



09.11.2013 10:15 (0 MSK)Vympel (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 0:11S
09.11.2013 12:45 (0 MSK)Meteor (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:6S
09.11.2013 14:15 (0 MSK)Blue Bird (Moscow)Marjino (Moscow) 0:11S
09.11.2013 10:00 (0 MSK)Yantar (Moscow)Center (Moscow) 2:3S
16.11.2013 12:15 (0 MSK)Yantar (Moscow)Vympel (Moscow) 7:9S
16.11.2013 10:15 (0 MSK)Center (Moscow)Blue Bird (Moscow) 6:3S
16.11.2013 11:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Meteor (Moscow)11:4S
16.11.2013 11:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 5:0(+:-)S
23.11.2013 10:00 (0 MSK)Vympel (Moscow)Pingviny (Moscow) 1:8S
23.11.2013 16:45 (0 MSK)Sozvezdie (Moscow)Marjino (Moscow) 3:3S
23.11.2013 12:45 (0 MSK)Meteor (Moscow)Center (Moscow) 1:8S
23.11.2013 14:15 (0 MSK)Blue Bird (Moscow)Yantar (Moscow)11:3S
30.11.2013 12:00 (0 MSK)Blue Bird (Moscow)Vympel (Moscow)13:0S
30.11.2013 12:15 (0 MSK)Yantar (Moscow)Meteor (Moscow) 8:1S
30.11.2013 10:00 (0 MSK)Center (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 3:7S
30.11.2013 11:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Pingviny (Moscow) 4:2S
07.12.2013 12:15 (0 MSK)Sozvezdie (Moscow)Yantar (Moscow) 8:5S
07.12.2013 13:15 (0 MSK)Meteor (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:7S
08.12.2013 10:30 (0 MSK)Vympel (Moscow)Marjino (Moscow) 0:9S
08.12.2013 12:00 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Center (Moscow) 9:6S
14.12.2013 10:45 (0 MSK)Meteor (Moscow)Vympel (Moscow) 4:7S
14.12.2013 14:15 (0 MSK)Blue Bird (Moscow)Sozvezdie (Moscow) 5:2S
14.12.2013 12:15 (0 MSK)Yantar (Moscow)Pingviny (Moscow) 3:6S
14.12.2013 12:00 (0 MSK)Center (Moscow)Marjino (Moscow) 4:5S
21.12.2013 13:15 (0 MSK)Vympel (Moscow)Center (Moscow) 4:9S
21.12.2013 11:45 (0 MSK)Marjino (Moscow)Yantar (Moscow) 5:0S
21.12.2013 12:00 (0 MSK)Sozvezdie (Moscow)Meteor (Moscow)16:3S
22.12.2013 09:45 (0 MSK)Pingviny (Moscow)Blue Bird (Moscow) 4:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Marjino (Moscow)7610 48 -  1313
2Pingviny (Moscow)7511 35 -  1911
3Blue Bird (Moscow)7412 43 -  309
4Sozvezdie (Moscow)7412 47 -  199
5Center (Moscow)7403 39 -  318
6Vympel (Moscow)7205 21 -  614
7Yantar (Moscow)7106 28 -  432
8Meteor (Moscow)7007 18 -  630



24.12.2013 17:15Belye Medvedi (Moscow)Snezhnye barsy (Moscow) 5:3S
24.12.2013 12:00Tverichi (Tver)Vityaz (Podolsk) 5:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Belye Medvedi (Moscow)1100  5 -   32
2Tverichi (Tver)1100  5 -   42
3Vityaz (Podolsk)1001  4 -   50
4Snezhnye barsy (Moscow)1001  3 -   50



24.12.2013 ??:??Marjino (Moscow)Orbita (Zelenograd) 6:3S
24.12.2013 17:00Pingviny (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 3:11S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Krylya Sovetov (Moscow)1100 11 -   32
2Marjino (Moscow)1100  6 -   32
3Orbita (Zelenograd)1001  3 -   60
4Pingviny (Moscow)1001  3 -  110

Результат матча 16.11.2013 Пингвины - Созвездие 1:5 отменен. Команде Созвездие засчитано техническое поражение за нарушение Регламента