[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Turnering.(2004) Sankt-Peterburg, g. Kolpino 02.11.2013 - 04.11.2013

Filter:



02.11.2013 09:15HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg) 1:4S
02.11.2013 10:45Neva 04 (Saint Petersburg)SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg) 1:3S
02.11.2013 12:15HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)Neva 04 (Saint Petersburg) 6:2S
02.11.2013 14:45SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg)SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg) 1:3S
03.11.2013 09:15HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg) 2:5S
03.11.2013 10:45Neva 04 (Saint Petersburg)SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg) 2:4S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg)3300 11 -   46
2SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg)3201  9 -   64
3HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)3102  9 -  112
4Neva 04 (Saint Petersburg)3003  5 -  130



02.11.2013 09:15Gazprombank 04 (Saint Petersburg)SKA 04 (Saint Petersburg) 2:4S
02.11.2013 10:45Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 4:4S
02.11.2013 12:15Gazprombank 04 (Saint Petersburg)Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg) 0:9S
02.11.2013 15:00SKA 04 (Saint Petersburg)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 2:1S
03.11.2013 09:15Gazprombank 04 (Saint Petersburg)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 4:13S
03.11.2013 10:45SKA 04 (Saint Petersburg)Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg) 7:3S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SKA 04 (Saint Petersburg)3300 13 -   66
2GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)3111 18 -  103
3Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg)3111 16 -  113
4Gazprombank 04 (Saint Petersburg)3003  6 -  260



Semifinal03.11.2013 13:30SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg)GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg) 0:4S
Semifinal03.11.2013 13:30SKA 04 (Saint Petersburg)SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg) 5:1S
Placing game 5-803.11.2013 15:00HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg)Gazprombank 04 (Saint Petersburg) 2:0S
Placing game 5-803.11.2013 15:00Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg)Neva 04 (Saint Petersburg) 5:1S
Placing game 7 - 804.11.2013 09:15Gazprombank 04 (Saint Petersburg)Neva 04 (Saint Petersburg) 1:10S
Placing game 5 - 604.11.2013 10:45Ledovaya Druzhina 04 (Saint Petersburg)HC Drozdetsky 04 (Saint Petersburg) 3:2(Б)S
Placing game 3 - 404.11.2013 10:00SDYUSHOR-2 04 (Saint Petersburg)SKA-Petergof 04 (Saint Petersburg) 2:1(Б)S
Final04.11.2013 11:45GSDYUSHOR 04 (Saint Petersburg)SKA 04 (Saint Petersburg)11:4S

Место проведения матчей: - группа "А": Санкт-Петербург, г.Колпино, ул. Танкистов, д. 26А - группа "В": Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 27
Матчи за 7-8 и 5-6 места пройдут по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 27
Матчи за 3 место и финал пройдут по адресу: Санкт-Петербург, г.Колпино, ул. Танкистов, д. 26А