[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2002) g. Vinnitsa 24.10.2013 - 27.10.2013

Filter:



24.10.2013 09:00Patriot (Vinnica)Belye Medvedi (Kalush) 3:1S
24.10.2013 11:00Sokol-2 (Kiev)Platina (Kishinev) 1:3S
24.10.2013 13:30SDYUSHOR (Kharkov)Galitskie Lvy (Novoyavorovsk) 6:2S
24.10.2013 15:00Platina (Kishinev)Belye Medvedi (Kalush) 7:2S
24.10.2013 17:00Patriot (Vinnica)Dnepr (Kherson) 4:9S
24.10.2013 19:00Sokol-2 (Kiev)SDYUSHOR (Kharkov) 1:11S
25.10.2013 08:30Belye Medvedi (Kalush)Galitskie Lvy (Novoyavorovsk) 0:5S
25.10.2013 10:30Patriot (Vinnica)SDYUSHOR (Kharkov) 4:7S
25.10.2013 13:00Dnepr (Kherson)Sokol-2 (Kiev)14:0S
25.10.2013 15:00Platina (Kishinev)Galitskie Lvy (Novoyavorovsk) 3:11S
25.10.2013 17:00Dnepr (Kherson)SDYUSHOR (Kharkov) 2:3S
25.10.2013 19:00Patriot (Vinnica)Sokol-2 (Kiev) 5:0S
26.10.2013 09:00Belye Medvedi (Kalush)SDYUSHOR (Kharkov) 0:5S
26.10.2013 11:00Sokol-2 (Kiev)Galitskie Lvy (Novoyavorovsk) 1:10S
26.10.2013 09:00Platina (Kishinev)Dnepr (Kherson) 0:9S
26.10.2013 17:00Dnepr (Kherson)Belye Medvedi (Kalush) 6:0S
26.10.2013 19:00Patriot (Vinnica)Platina (Kishinev) 4:2S
27.10.2013 09:30Belye Medvedi (Kalush)Sokol-2 (Kiev) 3:2S
27.10.2013 08:30Galitskie Lvy (Novoyavorovsk)Dnepr (Kherson) 2:9S
27.10.2013 10:30Platina (Kishinev)SDYUSHOR (Kharkov) 2:19S
27.10.2013 12:30Patriot (Vinnica)Galitskie Lvy (Novoyavorovsk) 2:7S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1SDYUSHOR (Kharkov)6600 51 -  1112
2Dnepr (Kherson)6501 49 -   910
3Galitskie Lvy (Novoyavorovsk)6402 37 -  218
4Patriot (Vinnica)6303 22 -  266
5Platina (Kishinev)6204 17 -  464
6Belye Medvedi (Kalush)6105  6 -  282
7Sokol-2 (Kiev)6006  5 -  460

лучший нападающий - Гончаренко Денис (ХК Днепр) лучший бомбардир - Бабков Богдан (ХК СДЮСШОР) лучший защитник - Чолач Артур (ХК Галицкие Львы) лучший вратарь - Пастух Вадим (ХК СДЮСШОР) самый полезный игрок - Белик Никита (ХК Патриот) за волю к победе - ХК Белые Медведи приз зрительских симпатий - Смычков Егор (ХК Сокол)