[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург 01.09.2013 - 02.03.2014

Фильтр по команде:



07.10.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)АвтоФан (Екатеринбург) 1:3
09.10.2013 22:30Легион (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 1:5
09.10.2013 22:30Эфес (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 3:1
10.10.2013 22:30F1 (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 5:2
10.10.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:9
12.10.2013 12:00Горняк (Первоуральск)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 6:0
13.10.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:6
13.10.2013 21:15Беркут (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 4:0
13.10.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 3:7
14.10.2013 21:15Локо (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 3:2
15.10.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 6:4
15.10.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:7
16.10.2013 22:30Викинги (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 3:3
17.10.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:4
18.10.2013 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 1:0
19.10.2013 15:45Новатор (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 7:1
20.10.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:8
20.10.2013 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 3:1
21.10.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 0:1
23.10.2013 22:30Легион (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:1
23.10.2013 22:30Эфес (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург)13:2
24.10.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 4:0
24.10.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 0:6
24.10.2013 22:30F1 (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:0
26.10.2013 12:00Горняк (Первоуральск)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 3:4
27.10.2013 21:15Беркут (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 3:3
27.10.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:0
28.10.2013 21:15Локо (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 0:7
29.10.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 4:1
29.10.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:7
30.10.2013 22:30Викинги (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 2:2
01.11.2013 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:6
02.11.2013 15:45Новатор (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 7:3
03.11.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 1:6
03.11.2013 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 2:1
03.11.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 2:3
04.11.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 0:7
05.11.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 4:4
06.11.2013 22:30Легион (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 0:2
07.11.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 9:2
07.11.2013 22:30F1 (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 0:1
07.11.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:0
09.11.2013 12:00Горняк (Первоуральск)ВС-Проект (Екатеринбург) 2:5
10.11.2013 20:45Эфес (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 3:4
10.11.2013 21:00Беркут (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:1
12.11.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 2:3
12.11.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 2:4
13.11.2013 22:30Викинги (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург)11:0
14.11.2013 22:30F1 (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 2:2
15.11.2013 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:11
17.11.2013 15:45Новатор (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 7:2
17.11.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 0:3
17.11.2013 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 3:2
17.11.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 5:0
18.11.2013 21:15Локо (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 1:5
18.11.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)ВС-Проект (Екатеринбург) 2:3
20.11.2013 20:30Легион (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 3:8
20.11.2013 20:30Эфес (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:0
21.11.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 0:2
21.11.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:3
22.11.2013 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 1:5
23.11.2013 12:00Горняк (Первоуральск)Викинги (Екатеринбург) 1:3
24.11.2013 21:00Беркут (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 5:1
26.11.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:5
28.11.2013 22:15ВС-Проект (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:5
29.11.2013 21:15Викинги (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:0
29.11.2013 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 3:5
30.11.2013 12:00Горняк (Первоуральск)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 3:3
01.12.2013 20:00Новатор (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург)13:0
01.12.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 9:5
01.12.2013 21:20F1 (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 3:0
01.12.2013 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 3:1
02.12.2013 21:15Локо (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 0:3
02.12.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Горняк (Первоуральск) 3:4
03.12.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 6:3
03.12.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 0:8
05.12.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:2
05.12.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:1
08.12.2013 20:45Эфес (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 9:3
08.12.2013 21:00Беркут (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 5:1
09.12.2013 22:30Легион (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 2:1
10.12.2013 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 4:2
12.12.2013 22:30F1 (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 7:2
12.12.2013 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 1:1
13.12.2013 21:15Викинги (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:3
13.12.2013 21:30Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 4:0
14.12.2013 12:00Горняк (Первоуральск)Беркут (Екатеринбург) 0:3
15.12.2013 20:00Стройоснова (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 3:3
15.12.2013 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 5:0
15.12.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 5:3
16.12.2013 21:15Локо (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 0:10
16.12.2013 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Викинги (Екатеринбург) 3:0
17.12.2013 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:7
18.12.2013 22:30Легион (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 1:0
18.12.2013 22:30Эфес (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 3:2
19.12.2013 21:15Высотка (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 8:1
22.12.2013 20:00Новатор (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 7:1
22.12.2013 21:00Беркут (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 6:0
22.12.2013 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 3:5
13.01.2014 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Беркут (Екатеринбург) 1:5
14.01.2014 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 7:1
16.01.2014 22:30F1 (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 2:3
16.01.2014 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 2:1
17.01.2014 21:15Викинги (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 5:0
18.01.2014 12:00Горняк (Первоуральск)Эфес (Екатеринбург) 2:5
19.01.2014 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 9:1
19.01.2014 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:2
19.01.2014 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)Высотка (Екатеринбург) 2:3
20.01.2014 21:15Локо (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:5
21.01.2014 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 1:4
22.01.2014 22:30Легион (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 0:1
23.01.2014 21:15Высотка (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 2:2
24.01.2014 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 0:1
25.01.2014 13:00Горняк (Первоуральск)ХК Уральский (Екатеринбург) 5:3
26.01.2014 20:30Новатор (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:2
26.01.2014 20:45Эфес (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 5:2
26.01.2014 21:00Беркут (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:1
27.01.2014 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Эфес (Екатеринбург) 1:7
28.01.2014 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 3:0
30.01.2014 22:30F1 (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 8:0
30.01.2014 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 2:7
31.01.2014 21:15Викинги (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:1
01.02.2014 12:00Горняк (Первоуральск)Высотка (Екатеринбург) 2:2
02.02.2014 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 2:6
02.02.2014 21:00Беркут (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 6:1
02.02.2014 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:2
03.02.2014 21:15Локо (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 1:9
03.02.2014 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)ХК Уральский (Екатеринбург) 1:1
04.02.2014 22:30АвтоФан (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 2:4
05.02.2014 22:30Легион (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:3
06.02.2014 21:15Высотка (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 5:3
07.02.2014 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 5:4
09.02.2014 20:30Новатор (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:3
09.02.2014 20:45Эфес (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 2:0
09.02.2014 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 3:3
10.02.2014 21:45УралРедМет (Верхняя Пышма)Высотка (Екатеринбург) 2:5
12.02.2014 22:30Легион (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:10
13.02.2014 22:30F1 (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:6
13.02.2014 22:30Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 4:1
14.02.2014 21:15Викинги (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 0:5
15.02.2014 12:00Горняк (Первоуральск)АвтоФан (Екатеринбург) 2:2
16.02.2014 20:00Стройоснова (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:4
16.02.2014 21:00Беркут (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 7:1
16.02.2014 22:45ВС-Проект (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 8:2
24.02.2014 21:15Локо (Екатеринбург)УралРедМет (Верхняя Пышма) 1:2
25.02.2014 21:30ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург)11:0
25.02.2014 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 1:0
26.02.2014 22:30Легион (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 4:7
27.02.2014 21:15Высотка (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:3
28.02.2014 22:45Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 3:4
02.03.2014 20:30Новатор (Екатеринбург)Горняк (Первоуральск) 5:2
02.03.2014 20:45Эфес (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 7:2
02.03.2014 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:3

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Эфес (Екатеринбург)171502 98 -  3030
2Беркут (Екатеринбург)171421 72 -  1630
3ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)171412 90 -  3229
4Новатор (Екатеринбург)171412 92 -  2729
5Высотка (Екатеринбург)171034 62 -  3823
6ВС-Проект (Екатеринбург)171106 62 -  4222
7F1 (Екатеринбург)17926 52 -  3920
8Викинги (Екатеринбург)17836 43 -  3219
9Уральские медведи (Екатеринбург)17917 45 -  2919
10ХК Уральский (Екатеринбург)17647 56 -  5816
11Горняк (Первоуральск)17548 50 -  4614
12Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)176011 27 -  6512
13УралРедМет (Верхняя Пышма)174211 23 -  5010
14Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)174211 23 -  5810
15АвтоФан (Екатеринбург)173212 27 -  688
16Стройоснова (Екатеринбург)173113 42 -  857
17Легион (Екатеринбург)173014 32 -  756
18Локо (Екатеринбург)171016 13 - 1192
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru