[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 12.09.2013 - 13.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:3(OT)
12.09.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:1
13.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:3
13.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:2
13.09.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
13.09.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:3
13.09.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 4:0
14.09.2013 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)
14.09.2013 16:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)
14.09.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
14.09.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 2:1
14.09.2013 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
14.09.2013 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 6:3
15.09.2013 16:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:0
17.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 5:1
17.09.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:3
17.09.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
17.09.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 8:5
17.09.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:0
19.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:3
19.09.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:1
19.09.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
19.09.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 2:3
20.09.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 1:4
20.09.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:4(Б)
20.09.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 6:1
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 4:3
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 1:2(Б)
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
21.09.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
21.09.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 4:1
23.09.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
24.09.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
24.09.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:0
24.09.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:2
25.09.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 0:1
25.09.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 2:3
26.09.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:1(Б)
26.09.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:2
26.09.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:4
27.09.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:2
27.09.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:1
27.09.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1
27.09.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:2
28.09.2013 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
28.09.2013 16:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1
28.09.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
28.09.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:0
28.09.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
30.09.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
01.10.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 5:2
01.10.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 4:7(Алекс-45)
01.10.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)(Алекс-45)
01.10.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
02.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:4
02.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:2
02.10.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 0:4
03.10.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:1
04.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)
04.10.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:2
04.10.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
04.10.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
04.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2(Б)
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2(Б)
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:3
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 0:4
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:0
05.10.2013 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 5:4
08.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
08.10.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:3
08.10.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:2
08.10.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:4
08.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
10.10.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:0
10.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:0
10.10.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2
11.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 1:5
11.10.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:0
11.10.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:3
11.10.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:4
12.10.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
12.10.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 8:4
12.10.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 5:2
12.10.2013 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2
12.10.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:2
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 4:2(Дмитрий)
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 6:3(Дмитрий)
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:1(Дмитрий)
15.10.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 0:2(Дмитрий)
16.10.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:1
17.10.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 1:3(Дмитрий)
17.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)(Дмитрий)
18.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:4
18.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 1:2
18.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
18.10.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 4:2
19.10.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:1
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 1:0
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:2
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 6:2
19.10.2013 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Дмитрий)
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:0(Дмитрий)
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:2(OT)(Дмитрий)
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 5:0(Дмитрий)
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:2(Б)(Дмитрий)
22.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2(OT)(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:2(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 6:0(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:4(Б)(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:3(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:5(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:1(Дмитрий)
25.10.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:4(Дмитрий)
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:0
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:2
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:0
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:2
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:0
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:2
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:5(Дмитрий)
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1(Дмитрий)
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(Б)
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 6:2(Дмитрий)
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:5(Б)(Дмитрий)
29.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 4:0(Дмитрий)
31.10.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 6:3
01.11.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:0
01.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:3
01.11.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:2
01.11.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
02.11.2013 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:2
02.11.2013 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 1:3
02.11.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 0:6
02.11.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 7:0
02.11.2013 16:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:2
02.11.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:1
12.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:1(Дмитрий)
12.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:0(Дмитрий)
12.11.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:3(Дмитрий)
12.11.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:2(Б)(Дмитрий)
14.11.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
14.11.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:6(OT)
14.11.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:5
15.11.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 5:3(Дмитрий)
15.11.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:2(Дмитрий)
15.11.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:2(Дмитрий)
15.11.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 5:3(Дмитрий)
16.11.2013 16:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:2(Дмитрий)
16.11.2013 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:3(Дмитрий)
16.11.2013 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 3:0(Дмитрий)
16.11.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:1(Дмитрий)
16.11.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 3:2(OT)(Дмитрий)
16.11.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 5:1(Дмитрий)
19.11.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 7:4(Дмитрий)
19.11.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0(Дмитрий)
19.11.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:4(Б)(Дмитрий)
20.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:2(Дмитрий)
21.11.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:1
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:3
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 5:4(Б)
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:1
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 0:5
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
22.11.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:3
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:5
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 1:0(Б)
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:3
23.11.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:4
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 0:2(Дмитрий)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1(Дмитрий)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:3(OT)(Дмитрий)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 4:0(Дмитрий)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Дмитрий)
26.11.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:3(Дмитрий)
27.11.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4(Дмитрий)
28.11.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
28.11.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
28.11.2013 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:3
29.11.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:3
29.11.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:4
29.11.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:2
29.11.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 4:2
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:4
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:3
30.11.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 4:6
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:1
30.11.2013 16:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:5
30.11.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:2
02.12.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:2
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:0
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 2:1
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 0:3
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 1:2
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 5:4(Б)
03.12.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:0
04.12.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:1
05.12.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
05.12.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
05.12.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 3:2
05.12.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:5
07.12.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:6
07.12.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:0
07.12.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:1
07.12.2013 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:8
07.12.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 5:1
07.12.2013 16:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 5:6(Б)
08.12.2013 16:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:0
10.12.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:2(Дмитрий)
10.12.2013 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:3(OT)(Дмитрий)
10.12.2013 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2(Дмитрий)
10.12.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:1(Дмитрий)
11.12.2013 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)(Дмитрий)
12.12.2013 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 2:4
12.12.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:4
13.12.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2(Б)
13.12.2013 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:5(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 6:2(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:1(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 2:0(Дмитрий)
14.12.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:0(Дмитрий)
14.12.2013 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 0:5(Дмитрий)
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:4
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:1
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 0:3
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:0
27.12.2013 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:5(Б)
28.12.2013 16:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 1:2(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 5:3(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:5(OT)(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 4:1(Дмитрий)
28.12.2013 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:5(Дмитрий)
29.12.2013 16:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 1:3(Дмитрий)
30.12.2013 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2(Б)(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:1(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 1:4(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 5:0(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 1:2(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 0:2(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 0:5(Дмитрий)
03.01.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:2(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:3(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 4:0(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:4(Дмитрий)
04.01.2014 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 6:3(Дмитрий)
07.01.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 4:0(Дмитрий)
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 0:2(Дмитрий)
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2(Дмитрий)
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:4(Б)(Дмитрий)
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)(Дмитрий)
08.01.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 5:4(Б)(Дмитрий)
10.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 1:2(OT)
10.01.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:3
10.01.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:2
10.01.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:1
10.01.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:1
11.01.2014 16:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 0:2(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:3(Б)
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)(Дмитрий)
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1(Дмитрий)
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 0:4(Дмитрий)
11.01.2014 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:0(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 1:6(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 4:2(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:5(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0(OT)(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:0(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:1(Дмитрий)
14.01.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 6:5(Б)(Дмитрий)
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:1
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 5:0
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:1
17.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 5:2
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:5
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
18.01.2014 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 1:0(OT)
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:2
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:1
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:2
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:1(OT)
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2
21.01.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 4:2
22.01.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:1(Дмитрий)
23.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
23.01.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:2
23.01.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:5
24.01.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:2
24.01.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
24.01.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 4:2
24.01.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 5:3
25.01.2014 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:0
25.01.2014 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
25.01.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
25.01.2014 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:7
25.01.2014 16:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:1
28.01.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:0(Дмитрий)
28.01.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 0:2(Дмитрий)
28.01.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Дмитрий)
28.01.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 5:1(Дмитрий)
29.01.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:1
30.01.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:4(Дмитрий)
31.01.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:0(Дмитрий)
31.01.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0(Дмитрий)
31.01.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:3(Дмитрий)
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:4
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:1
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:0
01.02.2014 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:5
04.02.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.02.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)(Дмитрий)
04.02.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 2:1(Дмитрий)
04.02.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)(Дмитрий)
04.02.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)(Дмитрий)
05.02.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 0:3(Дмитрий)
06.02.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 0:5(Дмитрий)
06.02.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3(Дмитрий)
06.02.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:4(Дмитрий)
07.02.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4(Дмитрий)
07.02.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:4(Дмитрий)
07.02.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 5:3(Дмитрий)
07.02.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:3(Дмитрий)
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:3
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:4
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 5:3
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:4
08.02.2014 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:3
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:4
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:4(OT)
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:0
11.02.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 0:1
12.02.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:1
13.02.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:5
13.02.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:1
13.02.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:1
14.02.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
14.02.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:2
14.02.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 4:3
14.02.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:1
15.02.2014 17:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:4
15.02.2014 17:00 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:6
15.02.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:2
15.02.2014 17:00 (-2 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 6:2
15.02.2014 17:00 (-2 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:4
25.02.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.02.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4(Дмитрий)
25.02.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:0(Дмитрий)
25.02.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:3(Дмитрий)
25.02.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)(Дмитрий)
26.02.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 0:1(Дмитрий)
26.02.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2(Дмитрий)
27.02.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 0:3(Дмитрий)
27.02.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:0(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:1(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(Б)(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 4:0(Дмитрий)
28.02.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:0(Дмитрий)
01.03.2014 17:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:2(Дмитрий)
01.03.2014 17:00 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Дмитрий)
01.03.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3(Дмитрий)
01.03.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:2(Дмитрий)
01.03.2014 17:00 (-2 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:2(Дмитрий)
03.03.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:0(Дмитрий)
04.03.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:4(Б)(Дмитрий)
04.03.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2(Дмитрий)
04.03.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:2(Дмитрий)
04.03.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5(Дмитрий)
05.03.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)(Дмитрий)
05.03.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0(Дмитрий)
06.03.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:1
06.03.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:2
06.03.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
06.03.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
07.03.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:0(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 4:1(Дмитрий)
08.03.2014 17:00 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:4(Дмитрий)
08.03.2014 17:00 (-2 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 1:2(Дмитрий)
08.03.2014 17:00 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 4:0(Дмитрий)
08.03.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:0(Дмитрий)
08.03.2014 17:00 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:1(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 6:1(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:3(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:4(Дмитрий)
11.03.2014 18:30 (-2 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:7(Дмитрий)
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:1
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 1:4
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:5
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:1
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 6:2
13.03.2014 18:30 (-2 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 6:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)60368079190 - 106131
2Таппара (Тампере)603180714168 - 128116
3Лукко (Раума)603040323153 - 138101
4Сайпа (Лаппеэнранта)602690421160 - 134100
5ЮП (Ювяскюля)602670621154 - 14998
6Блюз (Эспоо)602830326137 - 14693
7Йокерит (Хельсинки)602550822156 - 14593
8Пеликанс (Лахти)602560524156 - 15692
9ХИФК (Хельсинки)602540526147 - 14588
10ХПК (Хямеэнлинна)602290326140 - 13687
11Ильвес (Тампере)602430627144 - 14684
12Эссет (Пори)601670532134 - 17767
13ТПС (Турку)6012601131135 - 19759
14КалПа (Куопио)601230936101 - 17251
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru