[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Turnering.(2003) Voronezh 04.11.2013 - 07.11.2013

Filter:



04.11.2013 10:00 (0 MSK)HC Lipetsk (Lipetsk)Amur 03 (Khabarovsk) 2:3S
04.11.2013 12:15 (0 MSK)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)VDV (Voronezh) 3:9S
04.11.2013 14:00 (0 MSK)SDYUSHOR (Kharkov)DYUSSH (Liski) 2:12S
04.11.2013 15:45 (0 MSK)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)HC Lipetsk (Lipetsk) 7:11S
04.11.2013 17:30 (0 MSK)VDV (Voronezh)SDYUSHOR (Kharkov) 9:1S
05.11.2013 10:00 (0 MSK)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)Amur 03 (Khabarovsk) 2:16S
05.11.2013 11:45 (0 MSK)DYUSSH (Liski)VDV (Voronezh) 1:6S
05.11.2013 13:30 (0 MSK)SDYUSHOR (Kharkov)Amur 03 (Khabarovsk) 1:8S
05.11.2013 15:15 (0 MSK)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)DYUSSH (Liski) 7:5S
05.11.2013 17:00 (0 MSK)VDV (Voronezh)HC Lipetsk (Lipetsk) 5:6S
06.11.2013 10:00 (0 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)DYUSSH (Liski) 8:5S
06.11.2013 11:45 (0 MSK)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)SDYUSHOR (Kharkov)11:3S
06.11.2013 13:30 (0 MSK)DYUSSH (Liski)HC Lipetsk (Lipetsk) 2:6S
06.11.2013 15:15 (0 MSK)VDV (Voronezh)Amur 03 (Khabarovsk) 3:1S
06.11.2013 17:00 (0 MSK)HC Lipetsk (Lipetsk)SDYUSHOR (Kharkov) 8:0S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1VDV (Voronezh)5401 32 -  128
2HC Lipetsk (Lipetsk)5401 33 -  178
3Amur 03 (Khabarovsk)5401 36 -  138
4SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg)5203 30 -  444
5DYUSSH (Liski)5104 25 -  292
6SDYUSHOR (Kharkov)5005  7 -  480



Placing game 5 - 607.11.2013 08:15 (0 MSK)DYUSSH (Liski)SDYUSHOR (Kharkov) 5:0S
Placing game 3 - 407.11.2013 10:00 (0 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)SDYUSHOR-2 03 (Saint Petersburg) 7:0S
Final07.11.2013 11:45 (0 MSK)VDV (Voronezh)HC Lipetsk (Lipetsk) 4:1S

По итогам турнира лучшими в следующих номинациях признаны: 1. Вратарь- Савин Николай (ХК Амур) 2. Защитник - Аксенов Андрей (ХК ВДВ) 3. Ассистент - Плющев Андрей (ХК Невский) 4. Нападающий - Юкланов Сергей (ХК ВДВ) 5. Бомбардир - Бурцев Дмитрий (ХК Липецк)