[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 21.09.2013 - 10.12.2013

Фильтр по команде:



21.09.2013 15:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 4:3S
21.09.2013 14:45 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Газпромбанк (Санкт-Петербург)11:0S
21.09.2013 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)17:0S
21.09.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:3S
21.09.2013 11:30 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 9:4S
22.09.2013 10:15 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 4:6S
22.09.2013 13:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)12:0S
22.09.2013 09:45 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:1S
22.09.2013 11:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:7S
22.09.2013 09:15 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9:2S
22.09.2013 08:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:6S
27.09.2013 15:15 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:3S
28.09.2013 18:15 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:13S
28.09.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 5:1(Puls2002)S
28.09.2013 14:30 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:1S
28.09.2013 12:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 9:2S
28.09.2013 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4S
29.09.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Йети (Великий Новгород)18:0S
29.09.2013 09:45 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:12S
29.09.2013 16:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:9S
29.09.2013 11:15 (0 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:15S
29.09.2013 12:30 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:7S
05.10.2013 18:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:6S
05.10.2013 18:15 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 4:11S
05.10.2013 12:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:1S
05.10.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 5:9S
05.10.2013 15:30 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:2S
05.10.2013 13:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)13:0S
06.10.2013 10:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 5:2S
06.10.2013 09:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3S
06.10.2013 16:30 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)Йети (Великий Новгород)20:0S
06.10.2013 16:15 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5S
11.10.2013 16:15 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:15S
12.10.2013 14:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)18:1S
12.10.2013 14:45 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)18:0S
13.10.2013 09:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)12:3S
13.10.2013 11:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 9:3S
13.10.2013 15:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)15:0S
13.10.2013 10:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 1:5S
19.10.2013 11:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)21:1S
19.10.2013 17:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:0S
19.10.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
20.10.2013 18:00 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:1(6560522)S
20.10.2013 10:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:4S
20.10.2013 09:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)12:1S
20.10.2013 14:30 (0 MSK)Варяги (Морозова пос.)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1S
20.10.2013 12:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
20.10.2013 18:00 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:9S
26.10.2013 15:30 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 0:8S
26.10.2013 12:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 9:1S
26.10.2013 15:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:3S
27.10.2013 13:00 (0 MSK)Йети (Великий Новгород)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:2S
27.10.2013 12:30 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 3:6S
27.10.2013 15:00 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)14:3S
27.10.2013 10:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:4S
30.10.2013 15:00 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
09.11.2013 11:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:2S
10.11.2013 11:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 3:1S
16.11.2013 12:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:0S
16.11.2013 15:15 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:6S
16.11.2013 14:30 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 1:6S
16.11.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 6:2S
17.11.2013 18:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 4:4S
17.11.2013 10:15 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)14:0S
17.11.2013 12:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)16:1S
18.11.2013 15:45 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:1S
18.11.2013 16:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 2:8S
21.11.2013 17:15 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:7S
23.11.2013 18:00 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:11S
23.11.2013 09:45 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:8S
23.11.2013 11:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Варяги (Морозова пос.) 4:7S
24.11.2013 16:00 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:4S
24.11.2013 11:30 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
26.11.2013 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 2:3S
30.11.2013 17:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:0S
30.11.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 2:6S
01.12.2013 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:1S
01.12.2013 09:15 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:2S
01.12.2013 09:00 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
01.12.2013 11:15 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)14:1S
01.12.2013 11:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1S
03.12.2013 18:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 4:4S
06.12.2013 10:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:15S
07.12.2013 15:15 (0 MSK)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:0(plokho...)S
07.12.2013 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)12:2(БорисGo)S
07.12.2013 15:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Газпромбанк (Санкт-Петербург) 6:4(Puls2002)S
07.12.2013 09:45 (0 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:9S
08.12.2013 12:15 (0 MSK)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Варяги (Морозова пос.) 4:10S
09.12.2013 18:00 (0 MSK)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург) 4:9S
10.12.2013 16:45 (0 MSK)Газпромбанк (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)11:0S
21.12.2013 15:45 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 4:1(Puls2002)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бульдоги (Санкт-Петербург)131201117 -  2524
2Форвард (Санкт-Петербург)131201128 -  3124
3Варяги (Морозова пос.)131012101 -  4421
4СКА (Санкт-Петербург)13904 96 -  4918
5Серебряные Львы (Санкт-Петербург)13904 98 -  2818
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13814 88 -  3117
7Северсталь (Череповец)13805 73 -  3716
8Газпромбанк (Санкт-Петербург)13607 55 -  6412
9Серебряные Львы-2003 (Санкт-Петербург)13517 61 -  5411
10Нева (Санкт-Петербург)13418 34 -  799
11Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)133010 37 - 1006
12ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)132011 34 - 1204
13Йети (Великий Новгород)131012  9 - 1542
14СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)130013 23 - 1380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент