[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" 21.09.2013 - 01.03.2014

Фильтр по команде:



21.09.2013 17:00 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 3:5(моль)
21.09.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:11(моль)
22.09.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 2:5(моль)
22.09.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:13(Алекс-45)
24.09.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Алтай (Барнаул) 2:5(моль)
25.09.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Алтай (Барнаул) 0:2(моль)
29.09.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кристалл-Югра (Белоярский) 7:1(моль)
30.09.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кристалл-Югра (Белоярский) 7:2
02.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:7(моль)
03.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:8(моль)
03.10.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:5(OT)(моль)
04.10.2013 12:30 (2 MSK)Рубин-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:3(Алекс-45)
06.10.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 8:2(Podkop)
07.10.2013 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 3:5(Podkop)
12.10.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Рубин-2 (Тюмень) 7:2(моль)
12.10.2013 15:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 0:6(Dmitri...)
13.10.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Рубин-2 (Тюмень) 5:3(моль)
13.10.2013 15:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:6(Dmitri...)
15.10.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3(Dmitri...)
16.10.2013 13:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:1(Dmitri...)
22.10.2013 16:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 5:2(Podkop)
22.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин-2 (Тюмень) 1:3(ramaza...)
23.10.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 6:4(Дмитрий)
23.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин-2 (Тюмень) 1:2
23.10.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 3:8(моль)
24.10.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 4:5(моль)
25.10.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Рубин-2 (Тюмень) 5:0(Podkop)
25.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Алтай (Барнаул) 1:15(Дмитрий)
26.10.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Рубин-2 (Тюмень) 7:0(Dmitri...)
26.10.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Алтай (Барнаул) 3:11(Dmitri...)
08.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 5:4(Dmitri...)
08.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 2:4(Dmitri...)
08.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3(Dmitri...)
09.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:1(Podkop)
09.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1(Алекс-45)
09.11.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3
11.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ангел Сибири (Тобольск) 7:1(Dmitri...)
12.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ангел Сибири (Тобольск) 8:2(Podkop)
12.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:3(Podkop)
13.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:7(Podkop)
17.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл-Югра (Белоярский) 7:4(Podkop)
18.11.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:2(Podkop)
19.11.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кедр (Новоуральск) 3:1(Dmitri...)
20.11.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кедр (Новоуральск) 2:1(OT)(Podkop)
22.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:8(Дмитрий)
22.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 5:3(Алекс-45)
23.11.2013 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5(Алекс-45)
23.11.2013 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 2:7
03.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин-2 (Тюмень) 4:1(моль)
04.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2(Алекс-45)
04.12.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Ангел Сибири (Тобольск) 5:3(моль)
05.12.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Ангел Сибири (Тобольск)10:1(моль)
06.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Алтай (Барнаул) 4:3
07.12.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Алтай (Барнаул) 6:4(Алекс-45)
14.12.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:4(Б)(моль)
15.12.2013 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:6(Podkop)
20.12.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Рубин-2 (Тюмень)10:0(Дмитрий)
21.12.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Рубин-2 (Тюмень) 7:2(Podkop)
21.12.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Ангел Сибири (Тобольск)15:1(Ramazan)
22.12.2013 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Ангел Сибири (Тобольск)10:0(Ramazan)
10.01.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:2(Podkop)
10.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3(моль)
10.01.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Рубин-2 (Тюмень) 9:1(Podkop)
11.01.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Ангел Сибири (Тобольск) 4:2
11.01.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:0
11.01.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Рубин-2 (Тюмень)10:0
24.01.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 5:2(Podkop)
24.01.2014 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 0:8(Алекс-45)
25.01.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 6:2
25.01.2014 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:6
31.01.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:5(OT)(моль)
01.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:6
07.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:6(AlexD)
07.02.2014 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Рубин-2 (Тюмень) 9:4(моль)
07.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Ангел Сибири (Тобольск) 4:2(AlexD)
08.02.2014 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Рубин-2 (Тюмень)10:4(моль)
08.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Ангел Сибири (Тобольск)10:2(Дмитрий)
08.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:4(Дмитрий)
14.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин-2 (Тюмень) 2:3(Алекс-45)
14.02.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:2(Алекс-45)
14.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 2:3(Алекс-45)
15.02.2014 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин-2 (Тюмень) 6:5(Б)
15.02.2014 ??:??Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:4(OT)
15.02.2014 ??:??Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 8:0
28.02.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 9:1
28.02.2014 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 1:3(моль)
28.02.2014 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 0:9(Дмитрий)
01.03.2014 ??:??Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 6:2(Алекс-45)
01.03.2014 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 6:4(моль)
01.03.2014 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 0:12(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямальские Стерхи (Ноябрьск)30253002191 -  5081
2Алтай (Барнаул)30210009173 -  8163
3Кедр (Новоуральск)301710111113 -  9854
4Кристалл-Югра (Белоярский)301500312133 - 12348
5Рубин-2 (Тюмень)30400224 59 - 17614
6Ангел Сибири (Тобольск)30220026 69 - 21010
7Буревестник (Екатеринбург)000000  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Буревестник снялась с розыгрыша. Результаты матчей 20,27.09.2013 Кедр - Буревестник - 5:1, 3:4, 03-04.10.2013 Алтай - Буревестник - 6:2, 9:0, 06-07.10.2013 Рубин-2 - Буревестник - 2:6, 5:7, 12-13.10.2013 Буревестник - Ангел Сибири - 6:1, 6:0, 15-16.10.2013 Буревестник - Ямальские Стерхи - 1:2, 0:7 аннулированы