[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Russian Championship.(1999).Moscow. First Group First Round 08.09.2013 - 01.01.2014

Filter: Season:



08.09.2013 13:45 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:10S
08.09.2013 13:45 (0 MSK)Rus (Moscow)CSKA (Moscow) 2:5S
08.09.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Spartak (Moscow) 6:2S
08.09.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)North Star (Moscow) 7:1S
08.09.2013 14:15 (0 MSK)HC Dmitrov (Dmitrov)Vityaz (Podolsk) 3:1S
08.09.2013 14:15 (0 MSK)Center (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 4:4S
15.09.2013 13:45 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Rus (Moscow) 4:5S
15.09.2013 12:15 (0 MSK)Dynamo (Moscow)Center (Moscow)14:0S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 0:11S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Spartak (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:2S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Vityaz (Podolsk)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 2:3S
15.09.2013 13:30 (0 MSK)North Star (Moscow)CSKA (Moscow) 1:6S
21.09.2013 15:45 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Dynamo (Moscow) 1:1S
22.09.2013 13:45 (0 MSK)Rus (Moscow)North Star (Moscow) 4:3S
22.09.2013 14:45 (0 MSK)CSKA (Moscow)Vityaz (Podolsk) 4:0S
22.09.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Spartak (Moscow) 5:4S
22.09.2013 15:45 (0 MSK)HC Dmitrov (Dmitrov)Krylya Sovetov (Moscow) 5:6S
22.09.2013 13:15 (0 MSK)Center (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:2S
29.09.2013 ??:??Center (Moscow)Rus (Moscow) 2:6S
29.09.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 2:19S
29.09.2013 ??:??Dynamo (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov)11:2S
29.09.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 3:8S
29.09.2013 ??:??Spartak (Moscow)CSKA (Moscow) 1:5S
29.09.2013 ??:??Vityaz (Podolsk)North Star (Moscow) 5:3S
05.10.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Dynamo (Moscow) 4:4S
06.10.2013 13:30 (0 MSK)Rus (Moscow)Vityaz (Podolsk) 0:2S
06.10.2013 13:30 (0 MSK)North Star (Moscow)Spartak (Moscow) 2:3S
06.10.2013 ??:??CSKA (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 8:4S
06.10.2013 14:30 (0 MSK)HC Dmitrov (Dmitrov)Belye Medvedi (Moscow) 5:2S
06.10.2013 ??:??Lokomotiv (Yaroslavl)Center (Moscow)10:1S
13.10.2013 15:45 (0 MSK)Lokomotiv (Yaroslavl)Rus (Moscow)11:1S
13.10.2013 13:15 (0 MSK)Center (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 2:3S
13.10.2013 15:00 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 1:9S
13.10.2013 13:30 (0 MSK)Dynamo (Moscow)CSKA (Moscow) 6:4S
13.10.2013 14:00 (0 MSK)Krylya Sovetov (Moscow)North Star (Moscow) 3:5S
13.10.2013 15:15 (0 MSK)Spartak (Moscow)Vityaz (Podolsk) 5:0S
17.10.2013 13:30 (0 MSK)CSKA (Moscow)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:8S
20.10.2013 14:15 (0 MSK)Rus (Moscow)Spartak (Moscow) 2:5S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)Vityaz (Podolsk)Krylya Sovetov (Moscow) 7:2S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)North Star (Moscow)Dynamo (Moscow) 2:10S
20.10.2013 15:00 (0 MSK)CSKA (Moscow)Belye Medvedi (Moscow)16:3S
20.10.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Center (Moscow)11:0S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)HC Dmitrov (Dmitrov)Lokomotiv (Yaroslavl) 1:7S
27.10.2013 14:15 (0 MSK)HC Dmitrov (Dmitrov)Rus (Moscow) 3:3S
27.10.2013 ??:??Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 4:4S
27.10.2013 ??:??Center (Moscow)CSKA (Moscow) 0:7S
27.10.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)North Star (Moscow) 3:4S
27.10.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Vityaz (Podolsk) 6:3S
27.10.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Spartak (Moscow) 1:5S
03.11.2013 14:15 (0 MSK)Rus (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow) 6:0S
03.11.2013 15:15 (0 MSK)Spartak (Moscow)Dynamo (Moscow) 1:6S
03.11.2013 ??:??Vityaz (Podolsk)Belye Medvedi (Moscow)12:2S
03.11.2013 13:15 (0 MSK)North Star (Moscow)Center (Moscow) 5:0S
03.11.2013 15:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)HC Dmitrov (Dmitrov) 7:1S
10.11.2013 ??:??Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Rus (Moscow) 8:0S
10.11.2013 ??:??HC Dmitrov (Dmitrov)CSKA (Moscow) 0:7S
10.11.2013 ??:??Lokomotiv (Yaroslavl)North Star (Moscow) 8:2S
10.11.2013 ??:??Center (Moscow)Vityaz (Podolsk) 1:2S
10.11.2013 ??:??Belye Medvedi (Moscow)Spartak (Moscow) 1:8S
10.11.2013 ??:??Dynamo (Moscow)Krylya Sovetov (Moscow)14:1S
17.11.2013 ??:??Rus (Moscow)Dynamo (Moscow) 0:5S
17.11.2013 ??:??Krylya Sovetov (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 3:0S
17.11.2013 ??:??Spartak (Moscow)Center (Moscow)10:2S
17.11.2013 ??:??Vityaz (Podolsk)Lokomotiv (Yaroslavl) 4:6S
17.11.2013 ??:??North Star (Moscow)HC Dmitrov (Dmitrov) 4:2S
17.11.2013 ??:??CSKA (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 5:3S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Lokomotiv (Yaroslavl)11920 91 -  1920
2Dynamo (Moscow)11920 87 -  1920
3CSKA (Moscow)11902 68 -  2818
4Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)11821 69 -  2518
5Spartak (Moscow)11704 51 -  3214
6Vityaz (Podolsk)11506 38 -  3510
7Rus (Moscow)11416 29 -  489
8North Star (Moscow)11407 32 -  518
9HC Dmitrov (Dmitrov)11317 27 -  577
10Krylya Sovetov (Moscow)11218 27 -  735
11Center (Moscow)11119 15 -  743
12Belye Medvedi (Moscow)110011 21 -  940

Выдержка из Регламента: ... 3. На первом этапе хоккейные школы проводят матчи в 1 круг, определяя: 3.1. Хоккейные школы, занявшие места с 1-го по 6-ое, которые образуют подгруппу "А"; 3.2. Хоккейные школы, занявшие места с 7-го по 12-ое, которые образуют подгруппу "Б". 4. На втором этапе хоккейные школы подгруппы "А" проводят матчи в 3 круга, определяя: 4.1. Победителя и призеров Первенства Первой группы; 4.2. Команды в 3-х старших возрастах, которые будут представлять г. Москва на финальном этапе Первенства России среди клубных команд; ... 6. При подведении итогов второго этапа очки, набранные на первом этапе в личных встречах с хоккейными школами своей подгруппы, учитываются. Примечание: При определении команд, которые будут представлять г. Москва на финальном этапе Первенства России среди клубных команд, будут учитываться только очки, набранные в матчах между командами хоккейных школ г. Москвы.