[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 08.09.2013 - 01.01.2014

Фильтр по команде:



08.09.2013 13:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 1:10(dream)S
08.09.2013 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:5(dream)S
08.09.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:2S
08.09.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Северная звезда (Москва) 7:1(Serega72)S
08.09.2013 14:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:1(Дмитров)S
08.09.2013 14:15 (0 MSK)Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:4(yes)S
15.09.2013 13:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 4:5(063-99)S
15.09.2013 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Центр (Москва)14:0(Serega72)S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:11(Gogec)S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:2(Дмитров)S
15.09.2013 15:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(Serega72)S
15.09.2013 13:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6(Gogec)S
21.09.2013 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:1(063-99)S
22.09.2013 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 4:3(Serega72)S
22.09.2013 14:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:0(063-99)S
22.09.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 5:4(Serega72)S
22.09.2013 15:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 5:6(Serega72)S
22.09.2013 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2(kc-99)S
29.09.2013 ??:??Центр (Москва)Русь (Москва) 2:6(kc-99)S
29.09.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:19(yes)S
29.09.2013 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)11:2(yes)S
29.09.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:8(Элис)S
29.09.2013 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5(yes)S
29.09.2013 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 5:3(Alliga...)S
05.10.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 4:4(ANDREI...)S
06.10.2013 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 0:2(063-99)S
06.10.2013 13:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 2:3(Sponsor)S
06.10.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:4(063-99)S
06.10.2013 14:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 5:2(063-99)S
06.10.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Центр (Москва)10:1(063-99)S
13.10.2013 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)11:1(yes)S
13.10.2013 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:3(Дмитров)S
13.10.2013 15:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:9(Элис)S
13.10.2013 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:4(Serega72)S
13.10.2013 14:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 3:5(yes)S
13.10.2013 15:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(yes)S
17.10.2013 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:8(victoria)S
20.10.2013 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 2:5(maksa)S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:2(maksa)S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 2:10(Serega72)S
20.10.2013 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)16:3(maksa)S
20.10.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Центр (Москва)11:0(Дмитров)S
20.10.2013 13:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:7(Дмитров)S
27.10.2013 14:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:3(Serega72)S
27.10.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:4(Serega72)S
27.10.2013 ??:??Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7(SLegg)S
27.10.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 3:4(vvv)S
27.10.2013 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:3(Serega72)S
27.10.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 1:5(SLegg)S
03.11.2013 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:0(maksa)S
03.11.2013 15:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:6(maksa)S
03.11.2013 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва)12:2S
03.11.2013 13:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Центр (Москва) 5:0(maksa)S
03.11.2013 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:1(Элис)S
10.11.2013 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 8:0(Helg)S
10.11.2013 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:7S
10.11.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва) 8:2(ai)S
10.11.2013 ??:??Центр (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
10.11.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 1:8(SLegg)S
10.11.2013 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)14:1(Serega72)S
17.11.2013 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 0:5(Serega72)S
17.11.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:0(yes)S
17.11.2013 ??:??Спартак (Москва)Центр (Москва)10:2(063-99)S
17.11.2013 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:6(063-99)S
17.11.2013 ??:??Северная звезда (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:2(Дмитров)S
17.11.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:3(Serega72)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив (Ярославль)11920 91 -  1920
2Динамо (Москва)11920 87 -  1920
3ЦСКА (Москва)11902 68 -  2818
4Локомотив-2004 (Ярославль)11821 69 -  2518
5Спартак (Москва)11704 51 -  3214
6Витязь (Подольск)11506 38 -  3510
7Русь (Москва)11416 29 -  489
8Северная звезда (Москва)11407 32 -  518
9ХК Дмитров (Дмитров)11317 27 -  577
10Крылья Советов (Москва)11218 27 -  735
11Центр (Москва)11119 15 -  743
12Белые медведи (Москва)110011 21 -  940
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Выдержка из Регламента: ... 3. На первом этапе хоккейные школы проводят матчи в 1 круг, определяя: 3.1. Хоккейные школы, занявшие места с 1-го по 6-ое, которые образуют подгруппу "А"; 3.2. Хоккейные школы, занявшие места с 7-го по 12-ое, которые образуют подгруппу "Б". 4. На втором этапе хоккейные школы подгруппы "А" проводят матчи в 3 круга, определяя: 4.1. Победителя и призеров Первенства Первой группы; 4.2. Команды в 3-х старших возрастах, которые будут представлять г. Москва на финальном этапе Первенства России среди клубных команд; ... 6. При подведении итогов второго этапа очки, набранные на первом этапе в личных встречах с хоккейными школами своей подгруппы, учитываются. Примечание: При определении команд, которые будут представлять г. Москва на финальном этапе Первенства России среди клубных команд, будут учитываться только очки, набранные в матчах между командами хоккейных школ г. Москвы.