[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 14.09.2013 - 08.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
14.09.2013 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 5:4(Б)
14.09.2013 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 1:3
14.09.2013 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
14.09.2013 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(OT)
14.09.2013 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 2:3(Б)
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 3:1
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 1:2
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:2
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 3:2(OT)
17.09.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 2:1
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 4:1
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 3:4(Б)
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(OT)
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
19.09.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 1:3
21.09.2013 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Б)
21.09.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 5:1
21.09.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 2:3
21.09.2013 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 4:0
21.09.2013 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 0:3
21.09.2013 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 6:3
23.09.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Б)
24.09.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
25.09.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 3:4
25.09.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 1:2(Б)
25.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 1:6
26.09.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Б)
26.09.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:4
27.09.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Эребру (Эребру) 3:1
27.09.2013 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 2:1(OT)
28.09.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 5:4(OT)
28.09.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 1:0
28.09.2013 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 1:2
28.09.2013 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 4:0
01.10.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
01.10.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 4:3(OT)
01.10.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
02.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 1:0(Б)
02.10.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
02.10.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 3:1
03.10.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:4(Б)
03.10.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 6:3
03.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 0:3
04.10.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 2:1
04.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:6
04.10.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 1:3
05.10.2013 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
05.10.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
05.10.2013 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 0:1
05.10.2013 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 3:1
05.10.2013 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)АИК (Стокгольм) 2:5
05.10.2013 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 3:2(Б)
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 4:5
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:1
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 3:5
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(Б)
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:5
08.10.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 3:4
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:1
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 5:0
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)АИК (Стокгольм) 3:1
10.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 1:2
12.10.2013 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
12.10.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4
12.10.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
12.10.2013 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
12.10.2013 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)АИК (Стокгольм) 1:4
12.10.2013 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 0:3
15.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
16.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 5:2
16.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
16.10.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 5:2
17.10.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Дмитрий)
17.10.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 4:1(Дмитрий)
17.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1(Дмитрий)
18.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 5:2(Дмитрий)
18.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 4:1(Дмитрий)
18.10.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:1(Дмитрий)
19.10.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)(Дмитрий)
19.10.2013 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 3:2(OT)(Дмитрий)
21.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 3:2(OT)(Дмитрий)
21.10.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:5(Дмитрий)
23.10.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:7(Дмитрий)
23.10.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 3:5(Дмитрий)
24.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 0:1(OT)(Дмитрий)
24.10.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:4(Дмитрий)
24.10.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 5:1(Дмитрий)
25.10.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 5:3(Дмитрий)
26.10.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
26.10.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 3:1
26.10.2013 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
26.10.2013 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 4:3
28.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Векше (Векше) 5:3
29.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Дмитрий)
29.10.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 1:2(Б)(Дмитрий)
30.10.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)(Дмитрий)
30.10.2013 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ-71 (Йончепинг) 4:2(Дмитрий)
30.10.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Дмитрий)
31.10.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 3:2(Б)(Дмитрий)
31.10.2013 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 3:4(Б)(Дмитрий)
31.10.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:1(Дмитрий)
01.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Б)
01.11.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 0:5
01.11.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 3:0
02.11.2013 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)(Дмитрий)
02.11.2013 18:30 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:0(Дмитрий)
02.11.2013 20:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 7:0
03.11.2013 17:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(Дмитрий)
03.11.2013 17:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(Дмитрий)
03.11.2013 18:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 4:3(Б)(Дмитрий)
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Б)
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 4:3(Б)
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 3:1
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 3:4(Б)
12.11.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 5:0(Дмитрий)
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 5:2(Дмитрий)
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)АИК (Стокгольм) 1:0(Дмитрий)
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 5:2(Дмитрий)
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:2(Дмитрий)
14.11.2013 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 2:1(Дмитрий)
16.11.2013 16:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Дмитрий)
16.11.2013 16:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:6(Дмитрий)
16.11.2013 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:6(Дмитрий)
16.11.2013 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:3(OT)(Дмитрий)
16.11.2013 18:30 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
16.11.2013 18:30 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 2:3(Дмитрий)
18.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 2:5
20.11.2013 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Эребру (Эребру) 7:1
20.11.2013 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Б)
20.11.2013 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 5:3
21.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:1(Дмитрий)
21.11.2013 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 1:2(Дмитрий)
21.11.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:4(Дмитрий)
22.11.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 1:2(Дмитрий)
22.11.2013 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:2(Б)(Дмитрий)
23.11.2013 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 5:2
23.11.2013 16:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 2:3(Б)(Дмитрий)
23.11.2013 18:30 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 3:2(Б)(Дмитрий)
24.11.2013 17:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 2:5(Дмитрий)
26.11.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 4:2
26.11.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 4:5(OT)
26.11.2013 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
27.11.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 2:1(OT)(Дмитрий)
27.11.2013 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:5(OT)(Дмитрий)
27.11.2013 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 2:1(Дмитрий)
28.11.2013 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.11.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Дмитрий)
29.11.2013 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
29.11.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)(Дмитрий)
30.11.2013 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 6:2
30.11.2013 16:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 3:2(Б)
30.11.2013 16:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 2:3
30.11.2013 18:30 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 3:2
30.11.2013 18:30 (-3 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 1:6
01.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 1:4(Дмитрий)
03.12.2013 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 4:1(Дмитрий)
03.12.2013 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 3:1(Дмитрий)
03.12.2013 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:5(Дмитрий)
03.12.2013 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
04.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 2:3(OT)
04.12.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
05.12.2013 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)АИК (Стокгольм) 3:4(Б)(Дмитрий)
05.12.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:1(Дмитрий)
05.12.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 4:3(Дмитрий)
06.12.2013 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 3:5
06.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
07.12.2013 16:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 0:1
07.12.2013 16:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
07.12.2013 16:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 0:3
07.12.2013 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 2:3
07.12.2013 18:30 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 3:6
07.12.2013 18:30 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:1(Дмитрий)
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)(Дмитрий)
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 3:1(Дмитрий)
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:1(Дмитрий)
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 7:1(Дмитрий)
10.12.2013 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 3:2(Б)(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 0:3(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)АИК (Стокгольм) 1:4(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:0(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:5(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 1:2(Б)(Дмитрий)
12.12.2013 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:2(Дмитрий)
14.12.2013 16:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 5:3(Дмитрий)
14.12.2013 16:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 6:3(Дмитрий)
14.12.2013 16:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 6:2(Дмитрий)
14.12.2013 18:30 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 4:3(OT)(Дмитрий)
14.12.2013 16:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
15.12.2013 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:8(Дмитрий)
26.12.2013 16:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 0:2(Дмитрий)
26.12.2013 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 1:6(Дмитрий)
26.12.2013 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Лександ (Лександ) 1:3(Дмитрий)
26.12.2013 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:7(Дмитрий)
26.12.2013 18:30 (-3 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)(Дмитрий)
26.12.2013 18:30 (-3 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:1(OT)(Дмитрий)
28.12.2013 16:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 4:5(OT)(Дмитрий)
28.12.2013 16:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Дмитрий)
28.12.2013 16:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 5:2(Дмитрий)
28.12.2013 16:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2013 18:30 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 0:3(Дмитрий)
28.12.2013 18:30 (-3 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)(Дмитрий)
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:1
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 3:1
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 2:5
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 4:3
30.12.2013 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 2:4
02.01.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(OT)(Дмитрий)
04.01.2014 18:30 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 2:3
04.01.2014 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
07.01.2014 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 4:0(Дмитрий)
07.01.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 3:6(Дмитрий)
07.01.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 4:0(Дмитрий)
08.01.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:4(Дмитрий)
08.01.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 7:0(Дмитрий)
08.01.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Дмитрий)
09.01.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)(Дмитрий)
09.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
09.01.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Дмитрий)
10.01.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 8:2(Дмитрий)
10.01.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:0(Дмитрий)
11.01.2014 16:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 2:1(Дмитрий)
11.01.2014 16:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 5:1(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 1:0(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 0:6(Дмитрий)
11.01.2014 18:30 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(Дмитрий)
14.01.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(Б)(Дмитрий)
15.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(Дмитрий)
15.01.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 4:1(Дмитрий)
16.01.2014 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)
16.01.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Векше (Векше) 3:1(Дмитрий)
16.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4(Дмитрий)
17.01.2014 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Дмитрий)
17.01.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 1:3(Дмитрий)
17.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Дмитрий)
18.01.2014 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:4
18.01.2014 18:30 (-3 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 4:5
18.01.2014 18:30 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:5(Б)
21.01.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Б)(Дмитрий)
21.01.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 1:3(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 3:0(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 1:2(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(OT)(Дмитрий)
23.01.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
25.01.2014 16:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 3:0
25.01.2014 16:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
25.01.2014 18:30 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:0
25.01.2014 18:30 (-3 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 4:2
25.01.2014 18:30 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 1:3
28.01.2014 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 5:1(Дмитрий)
28.01.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Эребру (Эребру) 2:1(OT)(Дмитрий)
28.01.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 7:2(Дмитрий)
29.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 0:1
29.01.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:4
29.01.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
30.01.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 3:1
30.01.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4
30.01.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 3:6
31.01.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 5:1(Дмитрий)
31.01.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 4:0(Дмитрий)
31.01.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:5(Дмитрий)
01.02.2014 16:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
01.02.2014 16:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 1:3(Дмитрий)
01.02.2014 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:3(Дмитрий)
01.02.2014 18:30 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 6:0(Дмитрий)
01.02.2014 18:30 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:1(Дмитрий)
02.02.2014 17:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 2:1(Дмитрий)
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 0:1
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:1
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 5:2
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(OT)
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
04.02.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:2
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 3:2(OT)(Дмитрий)
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 4:2(Дмитрий)
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Дмитрий)
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 3:2(OT)(Дмитрий)
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 2:4(Дмитрий)
06.02.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 2:1(Дмитрий)
08.02.2014 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1(Дмитрий)
08.02.2014 16:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 1:3(Дмитрий)
08.02.2014 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:5(Дмитрий)
08.02.2014 16:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 3:1(Дмитрий)
08.02.2014 18:30 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 2:3(Дмитрий)
08.02.2014 18:30 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 4:6(Дмитрий)
25.02.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)(Дмитрий)
25.02.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 4:3(OT)(Дмитрий)
25.02.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:5(Б)(Дмитрий)
26.02.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 1:0(Дмитрий)
26.02.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 0:3(Дмитрий)
26.02.2014 19:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 6:0(Дмитрий)
27.02.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.02.2014 19:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:6(Дмитрий)
27.02.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 2:4(Дмитрий)
28.02.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 3:4(Дмитрий)
28.02.2014 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 4:5(Дмитрий)
28.02.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 4:1(Дмитрий)
01.03.2014 16:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 7:0(Дмитрий)
01.03.2014 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:1(Дмитрий)
01.03.2014 16:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 5:1(Дмитрий)
01.03.2014 16:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 4:2(Дмитрий)
01.03.2014 18:30 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 0:1(Дмитрий)
01.03.2014 18:30 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 1:2(Дмитрий)
03.03.2014 19:00 (-3 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 1:6
03.03.2014 19:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)АИК (Стокгольм) 2:4
03.03.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 0:1
04.03.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)(Дмитрий)
04.03.2014 19:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 8:1(Дмитрий)
04.03.2014 19:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 5:2(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 1:3(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)Векше (Векше)АИК (Стокгольм) 3:2(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 2:3(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 2:4(Дмитрий)
06.03.2014 19:00 (-3 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 0:3(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(OT)(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 3:1(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:4(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 6:4(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)(Дмитрий)
08.03.2014 16:00 (-3 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шеллефтео (Шеллефтео)553240712179 - 121111
2Фрелунда (Гетеборг)552940715153 - 123102
3Векше (Векше)5523701114156 - 13094
4Брюнес (Евле)5519110619163 - 15285
5Ферьестад (Карлстад)552170819143 - 13485
6Лулео (Лулео)552260621136 - 11584
7Лександ (Лександ)552350423118 - 15583
8МоДо (Эрншельдсвик)5518100720131 - 13281
9Линчепинг (Линчепинг)552070424174 - 16778
10ХВ-71 (Йончепинг)551790227146 - 18271
11Эребру (Эребру)5513501225119 - 16061
12АИК (Стокгольм)551260730124 - 17155
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru