[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2003).Region Sibir Group B Prokopyevsk 04.11.2013 - 28.03.2014

Filter: Season:



04.11.2013 13:50 (3 MSK)Mechta (Chita)Vita (Belovo) 3:7S
04.11.2013 12:10 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 3:9S
04.11.2013 08:40 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Burye Medvedi (Achinsk) 3:3S
04.11.2013 15:30 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Barys 03 (Astana) 5:4S
05.11.2013 13:50 (3 MSK)Vita (Belovo)Burye Medvedi (Achinsk) 2:2S
05.11.2013 15:30 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Zapolyarnik (Norilsk)10:0S
05.11.2013 08:40 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 6:5S
05.11.2013 12:10 (3 MSK)Mechta (Chita)Shakhter 03 (Prokopievsk) 2:5S
06.11.2013 15:30 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 1:8S
06.11.2013 13:50 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Barys 03 (Astana) 0:3S
06.11.2013 08:40 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Mechta (Chita) 2:2S
06.11.2013 12:10 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Vita (Belovo) 5:1S
07.11.2013 15:30 (3 MSK)Mechta (Chita)Zapolyarnik (Norilsk) 3:4S
07.11.2013 08:40 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Burye Medvedi (Achinsk) 3:2S
07.11.2013 13:50 (3 MSK)Vita (Belovo)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 0:7S
07.11.2013 12:10 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 4:1S
09.11.2013 13:40 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Vita (Belovo) 4:4S
09.11.2013 15:30 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Mechta (Chita) 3:4S
09.11.2013 10:00 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Barys 03 (Astana)11:3S
09.11.2013 11:20 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Shakhter 03 (Prokopievsk) 2:9S
10.11.2013 13:50 (3 MSK)Vita (Belovo)Barys 03 (Astana) 2:4S
10.11.2013 15:30 (3 MSK)Mechta (Chita)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 2:18S
10.11.2013 10:00 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Zapolyarnik (Norilsk) 4:1S
10.11.2013 12:10 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Burye Medvedi (Achinsk)10:1S
11.11.2013 08:40 (3 MSK)Vita (Belovo)Zapolyarnik (Norilsk) 1:2S
11.11.2013 13:50 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 5:6S
11.11.2013 15:30 (3 MSK)Mechta (Chita)Barys 03 (Astana) 2:4S
11.11.2013 12:10 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 5:8S
06.01.2014 09:30 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Burye Medvedi (Achinsk) 9:4S
06.01.2014 13:10 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Vita (Belovo) 1:5S
06.01.2014 15:00 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Zapolyarnik (Norilsk) 5:1S
06.01.2014 11:20 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Mechta (Chita)11:1S
07.01.2014 11:20 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Zapolyarnik (Norilsk) 2:5S
07.01.2014 13:10 (3 MSK)Vita (Belovo)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 2:3S
07.01.2014 09:30 (3 MSK)Mechta (Chita)Barys 03 (Astana) 2:6S
07.01.2014 15:00 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Shakhter 03 (Prokopievsk) 2:5S
08.01.2014 09:30 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Mechta (Chita) 5:2S
08.01.2014 11:20 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 2:9S
08.01.2014 13:10 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Vita (Belovo) 2:6S
08.01.2014 15:00 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Burye Medvedi (Achinsk) 7:1S
09.01.2014 15:00 (3 MSK)Mechta (Chita)Zapolyarnik (Norilsk) 0:2S
09.01.2014 13:10 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Vita (Belovo) 2:4S
09.01.2014 09:30 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 5:2S
09.01.2014 11:20 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Barys 03 (Astana) 5:3S
10.01.2014 13:10 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Barys 03 (Astana) 1:4S
11.01.2014 09:30 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Burye Medvedi (Achinsk) 5:2S
11.01.2014 11:20 (3 MSK)Zapolyarnik (Norilsk)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 2:10S
11.01.2014 13:10 (3 MSK)Vita (Belovo)Mechta (Chita) 3:4S
11.01.2014 15:00 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Shakhter 03 (Prokopievsk) 4:4S
12.01.2014 11:20 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Zapolyarnik (Norilsk) 6:4S
12.01.2014 09:30 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 7:2S
12.01.2014 13:10 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Vita (Belovo) 3:1S
12.01.2014 15:00 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Mechta (Chita) 1:5S
13.01.2014 15:00 (3 MSK)Vita (Belovo)Shakhter 03 (Prokopievsk) 0:6S
13.01.2014 13:10 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Burye Medvedi (Achinsk) 4:2S
13.01.2014 11:20 (3 MSK)Mechta (Chita)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 3:9S
22.03.2014 11:10 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Burye Medvedi (Achinsk) 8:3S
22.03.2014 13:00 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)12:3S
22.03.2014 14:50 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Mechta (Chita)16:1S
23.03.2014 11:10 (3 MSK)Vita (Belovo)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 0:4S
23.03.2014 13:00 (3 MSK)Mechta (Chita)Barys 03 (Astana) 2:16S
23.03.2014 14:50 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Shakhter 03 (Prokopievsk) 2:7S
24.03.2014 11:10 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Mechta (Chita) 3:1S
24.03.2014 13:00 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Burye Medvedi (Achinsk) 6:0S
24.03.2014 14:50 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Vita (Belovo) 6:2S
25.03.2014 11:10 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk) 1:7S
25.03.2014 13:00 (3 MSK)Vita (Belovo)Barys 03 (Astana) 1:3S
25.03.2014 14:50 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Shakhter 03 (Prokopievsk) 7:5S
26.03.2014 11:10 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Vita (Belovo) 2:3S
26.03.2014 13:00 (3 MSK)Barys 03 (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 3:10S
26.03.2014 14:50 (3 MSK)Mechta (Chita)Burye Medvedi (Achinsk) 1:8S
27.03.2014 11:10 (3 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)10:3S
27.03.2014 13:00 (3 MSK)Vita (Belovo)Mechta (Chita) 4:3S
27.03.2014 14:50 (3 MSK)Shakhter 03 (Prokopievsk)Barys 03 (Astana) 5:4S
28.03.2014 11:10 (3 MSK)Burye Medvedi (Achinsk)Vita (Belovo)S
28.03.2014 13:00 (3 MSK)Mechta (Chita)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)S
28.03.2014 14:50 (3 MSK)Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)Shakhter 03 (Prokopievsk)S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Torpedo (Ust-Kamenogorsk)191801157 -  4736
2Shakhter 03 (Prokopievsk)191612126 -  5033
3Barys 03 (Astana)201307 99 -  7426
4Novosibirsk-2 03 (Novosibirsk)19838 68 -  8119
5Vita (Belovo)196211 48 -  6614
6Zapolyarnik (Norilsk)14419 29 -  669
7Mechta (Chita)193115 43 - 1277
8Burye Medvedi (Achinsk)191216 45 - 1044

Команды играют в два этапа. Первый этап – предварительные соревнования в ноябрьские и январские каникулы. Второй этап – финальные соревнования в мартовские каникулы. Команды 2003 г.р. разделены (по итогам предыдущего сезона) на две группы «А» и «Б». Команды группы «Б» в ноябре, январе и марте играют турниры, каждый в один круг. Состав группы в каждом турнире остается постоянным. По сумме набранных за три круга очков определяются две команды, которые в сезоне 2014-2015 г.г. получат право выступать в группе «А».