[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: Увлекательный пейнтбол в санкт петербурге, подробнее.

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B Прокопьевск 04.11.2013 - 28.03.2014

Фильтр по команде: Сезон:



04.11.2013 13:50 (3 MSK)Мечта (Чита)Вита (Белово) 3:7S
04.11.2013 12:10 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9S
04.11.2013 08:40 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Бурые медведи (Ачинск) 3:3(2003)S
04.11.2013 15:30 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Барыс 03 (Астана) 5:4(2003)S
05.11.2013 13:50 (3 MSK)Вита (Белово)Бурые медведи (Ачинск) 2:2S
05.11.2013 15:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Заполярник (Норильск)10:0(2003)S
05.11.2013 08:40 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 6:5(prk-ho...)S
05.11.2013 12:10 (3 MSK)Мечта (Чита)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:5S
06.11.2013 15:30 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8(NaHaL)S
06.11.2013 13:50 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Барыс 03 (Астана) 0:3(NaHaL)S
06.11.2013 08:40 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Мечта (Чита) 2:2(NaHaL)S
06.11.2013 12:10 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Вита (Белово) 5:1(NaHaL)S
07.11.2013 15:30 (3 MSK)Мечта (Чита)Заполярник (Норильск) 3:4(NaHaL)S
07.11.2013 08:40 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Бурые медведи (Ачинск) 3:2(NaHaL)S
07.11.2013 13:50 (3 MSK)Вита (Белово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7(NaHaL)S
07.11.2013 12:10 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 4:1(NaHaL)S
09.11.2013 13:40 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Вита (Белово) 4:4(NaHaL)S
09.11.2013 15:30 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Мечта (Чита) 3:4(prk-ho...)S
09.11.2013 10:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс 03 (Астана)11:3(NaHaL)S
09.11.2013 11:20 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:9(NaHaL)S
10.11.2013 13:50 (3 MSK)Вита (Белово)Барыс 03 (Астана) 2:4(NaHaL)S
10.11.2013 15:30 (3 MSK)Мечта (Чита)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:18S
10.11.2013 10:00 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Заполярник (Норильск) 4:1(NaHaL)S
10.11.2013 12:10 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Бурые медведи (Ачинск)10:1(NaHaL)S
11.11.2013 08:40 (3 MSK)Вита (Белово)Заполярник (Норильск) 1:2(NaHaL)S
11.11.2013 13:50 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 5:6(NaHaL)S
11.11.2013 15:30 (3 MSK)Мечта (Чита)Барыс 03 (Астана) 2:4(NaHaL)S
11.11.2013 12:10 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:8(NaHaL)S
06.01.2014 09:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Бурые медведи (Ачинск) 9:4(NaHaL)S
06.01.2014 13:10 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Вита (Белово) 1:5(NaHaL)S
06.01.2014 15:00 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Заполярник (Норильск) 5:1(SLAV)S
06.01.2014 11:20 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Мечта (Чита)11:1(NaHaL)S
07.01.2014 11:20 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Заполярник (Норильск) 2:5(NaHaL)S
07.01.2014 13:10 (3 MSK)Вита (Белово)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 2:3(prk-ho...)S
07.01.2014 09:30 (3 MSK)Мечта (Чита)Барыс 03 (Астана) 2:6(NaHaL)S
07.01.2014 15:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:5(NaHaL)S
08.01.2014 09:30 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Мечта (Чита) 5:2(NaHaL)S
08.01.2014 11:20 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:9(NaHaL)S
08.01.2014 13:10 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Вита (Белово) 2:6(NaHaL)S
08.01.2014 15:00 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Бурые медведи (Ачинск) 7:1(NaHaL)S
09.01.2014 15:00 (3 MSK)Мечта (Чита)Заполярник (Норильск) 0:2(NaHaL)S
09.01.2014 13:10 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Вита (Белово) 2:4(NaHaL)S
09.01.2014 09:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 5:2(NaHaL)S
09.01.2014 11:20 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Барыс 03 (Астана) 5:3(NaHaL)S
10.01.2014 13:10 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Барыс 03 (Астана) 1:4S
11.01.2014 09:30 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Бурые медведи (Ачинск) 5:2(NaHaL)S
11.01.2014 11:20 (3 MSK)Заполярник (Норильск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(NaHaL)S
11.01.2014 13:10 (3 MSK)Вита (Белово)Мечта (Чита) 3:4(prk-ho...)S
11.01.2014 15:00 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 4:4(prk-ho...)S
12.01.2014 11:20 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Заполярник (Норильск) 6:4(NaHaL)S
12.01.2014 09:30 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 7:2(NaHaL)S
12.01.2014 13:10 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Вита (Белово) 3:1(prk-ho...)S
12.01.2014 15:00 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Мечта (Чита) 1:5(prk-ho...)S
13.01.2014 15:00 (3 MSK)Вита (Белово)Шахтер 03 (Прокопьевск) 0:6(NaHaL)S
13.01.2014 13:10 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Бурые медведи (Ачинск) 4:2(NaHaL)S
13.01.2014 11:20 (3 MSK)Мечта (Чита)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9(NaHaL)S
22.03.2014 11:10 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Бурые медведи (Ачинск) 8:3S
22.03.2014 13:00 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)12:3S
22.03.2014 14:50 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Мечта (Чита)16:1S
23.03.2014 11:10 (3 MSK)Вита (Белово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4S
23.03.2014 13:00 (3 MSK)Мечта (Чита)Барыс 03 (Астана) 2:16(астана03)S
23.03.2014 14:50 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:7S
24.03.2014 11:10 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Мечта (Чита) 3:1(НСК2003)S
24.03.2014 13:00 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Бурые медведи (Ачинск) 6:0(астана03)S
24.03.2014 14:50 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Вита (Белово) 6:2(Stasan)S
25.03.2014 11:10 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Новосибирск-2 03 (Новосибирск) 1:7(НСК2003)S
25.03.2014 13:00 (3 MSK)Вита (Белово)Барыс 03 (Астана) 1:3S
25.03.2014 14:50 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:5S
26.03.2014 11:10 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Вита (Белово) 2:3(Stasan)S
26.03.2014 13:00 (3 MSK)Барыс 03 (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:10(MafiaKZ)S
26.03.2014 14:50 (3 MSK)Мечта (Чита)Бурые медведи (Ачинск) 1:8(Stasan)S
27.03.2014 11:10 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)10:3(Stasan)S
27.03.2014 13:00 (3 MSK)Вита (Белово)Мечта (Чита) 4:3(Stasan)S
27.03.2014 14:50 (3 MSK)Шахтер 03 (Прокопьевск)Барыс 03 (Астана) 5:4(prk-ho...)S
28.03.2014 11:10 (3 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Вита (Белово)S
28.03.2014 13:00 (3 MSK)Мечта (Чита)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
28.03.2014 14:50 (3 MSK)Новосибирск-2 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)191801157 -  4736
2Шахтер 03 (Прокопьевск)191612126 -  5033
3Барыс 03 (Астана)201307 99 -  7426
4Новосибирск-2 03 (Новосибирск)19838 68 -  8119
5Вита (Белово)196211 48 -  6614
6Заполярник (Норильск)14419 29 -  669
7Мечта (Чита)193115 43 - 1277
8Бурые медведи (Ачинск)191216 45 - 1044
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды играют в два этапа. Первый этап – предварительные соревнования в ноябрьские и январские каникулы. Второй этап – финальные соревнования в мартовские каникулы. Команды 2003 г.р. разделены (по итогам предыдущего сезона) на две группы «А» и «Б». Команды группы «Б» в ноябре, январе и марте играют турниры, каждый в один круг. Состав группы в каждом турнире остается постоянным. По сумме набранных за три круга очков определяются две команды, которые в сезоне 2014-2015 г.г. получат право выступать в группе «А».