[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Russian Championship.(2003).Region Sibir Group A Novosibirsk 03.11.2013 - 30.03.2014

Filter: Season:



03.11.2013 ??:??Amur 03 (Khabarovsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 6:4S
03.11.2013 ??:??Sibir 03 (Novosibirsk)Altai (Barnaul) 5:3S
03.11.2013 ??:??Sturm (Chik)Sokol (Krasnoyarsk) 1:3S
03.11.2013 ??:??Ermak (Angarsk)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 3:3S
04.11.2013 ??:??Metallurg 03 (Novokuznetsk)Sokol (Krasnoyarsk) 2:4S
04.11.2013 ??:??Altai (Barnaul)Sturm (Chik) 3:5S
04.11.2013 ??:??Amur 03 (Khabarovsk)Ermak (Angarsk) 1:4S
04.11.2013 ??:??Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 3:1S
05.11.2013 ??:??Sokol (Krasnoyarsk)Altai (Barnaul) 5:0S
05.11.2013 ??:??Ermak (Angarsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 5:2S
05.11.2013 ??:??Sibir 03 (Novosibirsk)Amur 03 (Khabarovsk) 4:2S
05.11.2013 ??:??Sturm (Chik)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:1S
06.11.2013 ??:??Metallurg 03 (Novokuznetsk)Altai (Barnaul) 8:3S
06.11.2013 ??:??Amur 03 (Khabarovsk)Sturm (Chik) 5:1S
06.11.2013 ??:??Ermak (Angarsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 3:4S
06.11.2013 ??:??Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Sokol (Krasnoyarsk) 2:4S
08.11.2013 ??:??Sibir 03 (Novosibirsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 1:2S
08.11.2013 ??:??Sturm (Chik)Ermak (Angarsk) 4:7S
08.11.2013 ??:??Sokol (Krasnoyarsk)Amur 03 (Khabarovsk) 3:1S
08.11.2013 ??:??Altai (Barnaul)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 2:10S
09.11.2013 ??:??Sibir 03 (Novosibirsk)Sturm (Chik) 5:4S
09.11.2013 ??:??Ermak (Angarsk)Sokol (Krasnoyarsk) 4:2S
09.11.2013 ??:??Amur 03 (Khabarovsk)Altai (Barnaul) 6:0S
09.11.2013 ??:??Metallurg 03 (Novokuznetsk)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:3S
10.11.2013 ??:??Sokol (Krasnoyarsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 2:2S
10.11.2013 ??:??Altai (Barnaul)Ermak (Angarsk) 2:9S
10.11.2013 ??:??Sturm (Chik)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 3:3S
10.11.2013 ??:??Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Amur 03 (Khabarovsk) 1:4S
06.01.2014 09:30 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Altai (Barnaul) 5:2S
06.01.2014 11:30 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Sturm (Chik) 3:2S
06.01.2014 13:30 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 3:5S
06.01.2014 15:30 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 0:2S
07.01.2014 09:30 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Sokol (Krasnoyarsk) 2:4S
07.01.2014 11:30 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Amur 03 (Khabarovsk) 5:4S
07.01.2014 13:30 (3 MSK)Sturm (Chik)Sibir 03 (Novosibirsk) 1:6S
07.01.2014 15:30 (3 MSK)Altai (Barnaul)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:3S
08.01.2014 09:30 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Sturm (Chik) 1:5S
08.01.2014 11:30 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Altai (Barnaul) 8:1S
08.01.2014 13:30 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Ermak (Angarsk) 2:6S
08.01.2014 15:30 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 4:3S
09.01.2014 09:30 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Amur 03 (Khabarovsk) 7:2S
09.01.2014 11:30 (3 MSK)Altai (Barnaul)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 4:8S
09.01.2014 13:30 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 1:1S
09.01.2014 15:30 (3 MSK)Sturm (Chik)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:2S
11.01.2014 09:30 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Sokol (Krasnoyarsk) 2:2S
11.01.2014 11:30 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Altai (Barnaul) 5:2S
11.01.2014 13:30 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Sturm (Chik) 2:3S
11.01.2014 15:30 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Ermak (Angarsk) 0:6S
12.01.2014 09:30 (3 MSK)Altai (Barnaul)Sturm (Chik) 0:2S
12.01.2014 11:30 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 2:3S
12.01.2014 13:30 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Amur 03 (Khabarovsk) 3:3S
12.01.2014 15:30 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 4:1S
13.01.2014 09:30 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Altai (Barnaul) 3:3S
13.01.2014 11:30 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Sokol (Krasnoyarsk) 1:0S
13.01.2014 13:30 (3 MSK)Sturm (Chik)Ermak (Angarsk) 0:5S
13.01.2014 15:30 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 4:3S
23.03.2014 09:45 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Altai (Barnaul)13:2S
23.03.2014 11:45 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Sturm (Chik) 2:1S
23.03.2014 13:45 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Amur 03 (Khabarovsk) 1:4S
23.03.2014 15:45 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 2:3S
24.03.2014 09:45 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Sokol (Krasnoyarsk) 3:2S
24.03.2014 11:45 (3 MSK)Altai (Barnaul)Sibir 03 (Novosibirsk) 2:5S
24.03.2014 13:45 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 3:3S
24.03.2014 15:45 (3 MSK)Sturm (Chik)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:3S
25.03.2014 09:45 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Altai (Barnaul) 3:1S
25.03.2014 11:45 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Sturm (Chik) 3:4S
25.03.2014 13:45 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Amur 03 (Khabarovsk) 3:3S
25.03.2014 15:45 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Ermak (Angarsk) 3:5S
26.03.2014 09:45 (3 MSK)Altai (Barnaul)Amur 03 (Khabarovsk) 3:7S
26.03.2014 11:45 (3 MSK)Sturm (Chik)Sibir 03 (Novosibirsk) 3:2S
26.03.2014 13:45 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 6:4S
26.03.2014 15:45 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Novosibirsk 03 (Novosibirsk) 1:3S
28.03.2014 09:45 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Sokol (Krasnoyarsk) 3:2S
28.03.2014 11:45 (3 MSK)Sibir 03 (Novosibirsk)Ermak (Angarsk) 5:2S
28.03.2014 13:45 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Sturm (Chik) 2:0S
28.03.2014 15:45 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Altai (Barnaul) 5:0S
29.03.2014 09:45 (3 MSK)Ermak (Angarsk)Amur 03 (Khabarovsk) 1:1S
29.03.2014 11:45 (3 MSK)Altai (Barnaul)Sturm (Chik) 2:4S
29.03.2014 13:45 (3 MSK)Sokol (Krasnoyarsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 2:5S
29.03.2014 15:45 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 6:5S
30.03.2014 09:45 (3 MSK)Amur 03 (Khabarovsk)Sokol (Krasnoyarsk) 2:1S
30.03.2014 11:45 (3 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Altai (Barnaul) 6:2S
30.03.2014 13:45 (3 MSK)Sturm (Chik)Ermak (Angarsk) 1:3S
30.03.2014 15:45 (3 MSK)Novosibirsk 03 (Novosibirsk)Sibir 03 (Novosibirsk) 3:0S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Ermak (Angarsk)211524101 -  4932
2Novosibirsk 03 (Novosibirsk)211326 63 -  5028
3Sokol (Krasnoyarsk)211137 58 -  4025
4Metallurg 03 (Novokuznetsk)211029 76 -  7022
5Amur 03 (Khabarovsk)21867 62 -  5622
6Sibir 03 (Novosibirsk)21948 67 -  5922
7Sturm (Chik)217212 47 -  6316
8Altai (Barnaul)210120 38 - 1251

Первый этап – предварительные соревнования в ноябрьские и январские каникулы. Второй этап – финальные соревнования в мартовские каникулы. Команды 2003 г.р. разделены (по итогам предыдущего сезона) на две группы «А» и «Б». В ноябре, январе, марте команды группы «А» играют турниры в один круг. Состав группы в каждом турнире остается постоянным. По сумме набранных за три круга очков, определяются победитель и призёры первенства региона. Команды, занявшие в марте по сумме набранных за три круга очков 7 и 8 места, покидают группу «А». Их места в сезоне 2014-2015 г.г. займут команды, занявшие, по итогам трехкругового турнира 1 и 2 места в группе «Б».