[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 12.09.2003 - 05.03.2004

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
12.09.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
12.09.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 7:3
12.09.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:1
12.09.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:1
13.09.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 7:1
13.09.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
13.09.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:4
13.09.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:2
13.09.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 5:4(OT)
14.09.2003 18:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:4
17.09.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:0
18.09.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:1
18.09.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:3
18.09.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:0
18.09.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:4
18.09.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2
19.09.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0
19.09.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 5:2
20.09.2003 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:5(OT)
20.09.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:1
20.09.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:1
20.09.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 3:2
20.09.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 8:2
21.09.2003 15:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 5:2
23.09.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
23.09.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:2
23.09.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:4(OT)
23.09.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
24.09.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:3
25.09.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
25.09.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:4(OT)
25.09.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:0
25.09.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:1
26.09.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:3
26.09.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
27.09.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 0:1
27.09.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:2(OT)
27.09.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
27.09.2003 19:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2
28.09.2003 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:2(OT)
29.09.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:2(OT)
30.09.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:1
30.09.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 5:1
30.09.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:6
30.09.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
30.09.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
01.10.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:1(OT)
02.10.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
02.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2
02.10.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
02.10.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
03.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:3(OT)
04.10.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:3(OT)
04.10.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)
04.10.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:2
04.10.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:2
04.10.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:3
05.10.2003 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:2
07.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:4
07.10.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
07.10.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:4
07.10.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:1
09.10.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:5
09.10.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:3
09.10.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:0
09.10.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
09.10.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 1:0
10.10.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:3(OT)
11.10.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 1:2
11.10.2003 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:1
11.10.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:3
11.10.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:3
11.10.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 4:2
12.10.2003 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
14.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
14.10.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 7:3
14.10.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
14.10.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)
15.10.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
16.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:1
16.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:1(OT)
16.10.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 4:2
16.10.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:8
16.10.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:1(OT)
18.10.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:4
18.10.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
18.10.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:6
18.10.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:4
18.10.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:3
19.10.2003 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:0
21.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
21.10.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:3(OT)
21.10.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:2
21.10.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
23.10.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 5:3
23.10.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
23.10.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
23.10.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
23.10.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:3(OT)
24.10.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:0
24.10.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:2
25.10.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:3(OT)
25.10.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:1
25.10.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:2(OT)
25.10.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
26.10.2003 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
28.10.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
28.10.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:2
28.10.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 3:1
28.10.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:5
29.10.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:0
30.10.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:1
30.10.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:3
30.10.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 2:1
30.10.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 7:2
30.10.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
31.10.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:1
01.11.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:1(OT)
01.11.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 0:1
01.11.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
01.11.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 0:1
01.11.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
02.11.2003 15:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 5:4(OT)
11.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 8:2
11.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:1
11.11.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3
11.11.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:1
13.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:0
13.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 6:3
13.11.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
13.11.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 0:5
15.11.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 4:5(OT)
15.11.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 0:4
15.11.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:6
15.11.2003 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3
15.11.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 0:5
16.11.2003 15:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:3
17.11.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:3(OT)
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:2(OT)
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 7:1
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:0
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 7:0
18.11.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 0:5
19.11.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
20.11.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 5:1
20.11.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:3(OT)
20.11.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 5:3
20.11.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:0
21.11.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:3
22.11.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
22.11.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:3
22.11.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:0
22.11.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 6:4
22.11.2003 19:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:2(OT)
23.11.2003 15:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 5:2
23.11.2003 18:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:1
25.11.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:2
25.11.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)
27.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:4
27.11.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
27.11.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:0
27.11.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:0
27.11.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:4
28.11.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2
28.11.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:2
29.11.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:4
29.11.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:4
29.11.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 1:4
29.11.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:1(OT)
30.11.2003 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:1(OT)
01.12.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:1
02.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:4
02.12.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:0
02.12.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 4:5
02.12.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
02.12.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:4
04.12.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:3
04.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 8:4
04.12.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:0
04.12.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 2:3
04.12.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 4:2
05.12.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4(OT)
06.12.2003 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:0
06.12.2003 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
06.12.2003 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:4
07.12.2003 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)
07.12.2003 18:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:2
08.12.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
09.12.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
09.12.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
09.12.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:1
09.12.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:5(OT)
09.12.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
11.12.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:2
11.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:4
11.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:4
11.12.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:5(OT)
11.12.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 6:3
12.12.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
13.12.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3
13.12.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:3
13.12.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:2
13.12.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
13.12.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
14.12.2003 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:2(OT)
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:0
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 0:1(OT)
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:1
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:6
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 2:3
16.12.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 8:2
27.12.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:2(OT)
27.12.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 7:0
27.12.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
27.12.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:0
27.12.2003 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
28.12.2003 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:3
30.12.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:1(OT)
30.12.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2
30.12.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:4
30.12.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
30.12.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:3
02.01.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:5
02.01.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:3
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 7:4
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 2:6
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
03.01.2004 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 5:1
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:4
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:0
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:5
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
07.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:0
08.01.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:0
08.01.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:4
08.01.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:5
08.01.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
08.01.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:0
09.01.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:0
10.01.2004 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)
10.01.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 6:0
10.01.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:1
10.01.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 5:2
11.01.2004 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:4
13.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:3
13.01.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 1:1(OT)
13.01.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:3
13.01.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 7:5
13.01.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
14.01.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:1
14.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
15.01.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)
15.01.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 6:2
15.01.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 3:1
15.01.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
16.01.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 4:3
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:3(OT)
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:1(OT)
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:2
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 3:5
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 8:0
17.01.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 4:5
18.01.2004 15:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:5
20.01.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:5
20.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:4
20.01.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3
22.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:2
22.01.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:1
22.01.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 5:1
22.01.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
24.01.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:1
24.01.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
24.01.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 5:1
24.01.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:2(OT)
25.01.2004 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 1:0
27.01.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:1(OT)
27.01.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
27.01.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 5:1
27.01.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:5
27.01.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
28.01.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:2
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:2
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 6:3
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 5:0
29.01.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 7:0
30.01.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
31.01.2004 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:4
31.01.2004 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:9
31.01.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 0:3
31.01.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
01.02.2004 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
10.02.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3
10.02.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:3(OT)
10.02.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(OT)
11.02.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:2
12.02.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:3
12.02.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 0:4
12.02.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 0:3
12.02.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:2
12.02.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 1:3
13.02.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 9:2
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:3
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:1
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:1
14.02.2004 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
15.02.2004 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:3
17.02.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 5:5(OT)
17.02.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:5
17.02.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:5
17.02.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:3
17.02.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
18.02.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 7:4
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:1
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:1
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:4
19.02.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 7:1
21.02.2004 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 3:1
21.02.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
21.02.2004 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 5:2
21.02.2004 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 6:1
21.02.2004 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:2
22.02.2004 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:4
24.02.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 4:0
24.02.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 6:1
24.02.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:5
24.02.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:1(OT)
26.02.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2
26.02.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 0:5
26.02.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:4
26.02.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:0
26.02.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 0:0(OT)
27.02.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:2
28.02.2004 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 6:0
28.02.2004 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:3(OT)
28.02.2004 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:2
28.02.2004 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:3(OT)
28.02.2004 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
29.02.2004 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:5
02.03.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)
02.03.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:2
02.03.2004 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
02.03.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:2(OT)
03.03.2004 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:1
03.03.2004 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:0
03.03.2004 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 2:3
04.03.2004 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:3
04.03.2004 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:0
04.03.2004 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:1
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 5:2
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:0
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 0:5
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 0:1
05.03.2004 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ТПС (Турку)563057311169 - 112110
2Кярпят (Оулу)562964413194 - 129107
3ХИФК (Хельсинки)563035117181 - 142102
4ХПК (Хямеэнлинна)562737217162 - 12296
5Лукко (Раума)562438318154 - 12789
6Ильвес (Тампере)562453420159 - 14889
7Йокерит (Хельсинки)562347319131 - 12087
8Таппара (Тампере)562422523158 - 14583
9Блюз (Эспоо)561857323134 - 13974
10ЮП (Ювяскюля)561827524138 - 16670
11Эссет (Пори)561745327140 - 18667
12Сайпа (Лаппеэнранта)561125533127 - 19447
13Пеликанс (Лахти)56717437110 - 22734
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru